Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Сан Диего.

Ну значит начинаю свой рассказик. Накануне мужнего дня рождения я легла спать пораньше. Я то знала, что мне предстоит, а он ни сном ни духом не догадывался.
Как и было условлено, будильник я завела на 2 часа утра, но проснулась я уже в час и от волнения в предвкушении всего не могла больше глаз сомкнуть. Проворочалась минут 20 с боку на бок и плюнув на это дело пошла в ванную. Приняла душик, навела транзитный макияж, собрала всякие безделушки с собой и занялась камерой. Мне же предстояло еще в темноте подключить камеру, и так, чтоб она записала момент вручения открытки и реакцию моего милого. а к ней мне дали еще два провода с каким то трансформатором или не знаю как это называется. Вобщем я очень переживала, что нашумлю этими проводами и этой камерой и разбужу своего ненаглядного. Что вы думаете? Я вроде бы уже все подготовила, чтоб только войти и вставить штепсель в розетку. Но оказалось, что все не так просто и я в кромешной тьме просидела за этим занятием как минимум 15 минут, периодически выбегая из комнаты в туалет, где я могла при свете проверять чего куда "сувать" :))). С горем пополам я все настроила и даже умудрилась не разбудить мужа своей возьней.
Теперь, когда все было приготовлено, я включила свет и стала потихоньку будить моего спящего красавца. Он отмахивался, никак не мог понять чего я от него хочу, а когда вьехал, то скзала, что завтра посмотрит. Но я не сдавалась. Еще бы! Уже деньги заплачены! :))) Разорвать конверт пришлось мне самой. Но читать содержимое я его все-таки заставила. Он вначале не мог сконцентрироваться и навести фокус. Открытку то отдалял, то приближал к глазам. Вроде бы начал вчитываться. Но смысл написанного до него доходил долго. На лице было написано сначала, что ему якобы мерещатся слова. Потом он стал переводить взгляд с открытки на меня. Потом он спросил "какой самолет?" "какой город?".
Тут мне пришлось ему сказать, что самолет в 6 утра и мы на нем летим в Сан Диего. Он не мог поверить и хлопал глазами. Потом спросил почему-то "с кем мы летим?". на что я сказла, что летим мы с ним вдвоем. потом он сказал, что я сошла с ума. затем стал меня целовать, приговаривая "ну ты даешь!!! ну ты даешь!!!". Затем он ругнулся матом и попытался встать с кровати, на что я быстро среагировала: закрыла его голое тело собой и выключила запись на камере. После этого мы стали собираться. Муж никак не мог поверить до конца, что это происходит и все время твердил "ну ты даешь!!!" :)))))

в самолете мы спать не могли. прилетев, сразу поехали забрали машину и поехали в отель. Отель был Hilton на Harbor Island. Близко ко всему и с видом на океан. Мы поспали часик и поехали смотреть достопримичательности. Потом поехали в ресторан, где заранее был зарезервирован столик с видом на океан. Было вкусно, романтично и оригинально. Создалось впечатление, что мы на мужа день рождение просто решили полететь покушать и отметить праздник в ресторане в Сан Диего. Потом мы долго гуляли по улочкам, зоходили в разные галлереи. В одной галлерее я влюбилась в картину. Никогда еще на меня не производила такого впечатления ни одна картина (учитывая что у меня отец был не безызвестным художником Москвы и картин я перевидела много). Картина эта стоит 55000 баксов!!! :((( хочуууууууууууууууу :((( но это не реально пока.

на следующий день мы взяли экскурсию по городу. экскурсия была замечательная. Про все нам рассказали, все показали. Потом нас повезли на корабле, а потом нас повезли в Мексику. В Мексике было грязно и весело. Американцы сразу по магазинам побежали покупать всякую дрянь, а мы с мужем погуляли чуток и в бар рванули. Там мы обхихикались. На площадку выходили пьяные мексы и танцевали очень впечатляюще. Между столиков ходил один мекс с екилой и со свистком. Он подходил сзади к разным людям, запрокидывал их голову, открывал им рот, заливал туда текилу, закрывал рот полотенцем и тряс их голову. нам было жутко весело это наблюдать. :))))
просидев там пару часов мы пошли дальше. зашли перекусить, попробовали тако ихние. Маргарита мне больше нравится у нас в Штатах. ПО дороге к автобусу, я стояла на светофоре и вдруг почувствовала чье-то прикосновение к моей руке. Вздрогнула, повернулась. Передо мной стоял 3-4-ех летний ребенок с протянутой тукой и наглым взглядом. Недалеко я обнаружила мексиканку с еще 3-мя детьми вокруг и с младенцем на спине, который спал в грязной простыне перекинутой через ее спину. денег я не дала.

на следующий день мы поехали в ЛА, о чем я уже написала в другом топике. А потом перед самолетом мы еще успели погулять по красивому парку в Сан Диего и зайти в музей пыток. Боже, описывать это я не берусь. Но просматривая эту ужасную коллекцию причиндалов для пыток я удивилась тому, что человечество выжило.

ну вот вроде и весь рассказ вкраце :)))
21.08.2002 00:25:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кенга, ну ты даешь!!! Такой подарок и такая фантазия!!! И муж замечательный - оценил :))

Думаю, в подобной ситуации мой переживал бы, что это очень дорого. В итоге и сам расстроился бы и меня бы расстроил %) Не, ну как же здорово у вас получилось!
21.08.2002 14:00:11, ветер
Супер. Как здорово ты придумала и организовала. Я думаю все мечтают получить такой подарочек:)
21.08.2002 11:55:50, Галушка
Сирень
Класс!!!! Умеют же люди делать сюрпризы. Остается только поучиться... 21.08.2002 10:28:43, Сирень
Оська
О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!!! Просто супер!!!! У меня даже слов нет!! Надо посидеть, переварить все!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!!! Юленька, ты умничка!!! 21.08.2002 10:23:46, Оська
Только можно порадоваться вместе с Вами! 21.08.2002 10:08:21, Lusi
Н-дааа :_)
Впечатляет!
У нас так люди обычно в Питер издют.
Я на годовщину своему тоже дарила 2 билета с экскуркией в Питер. Но чтоб Сан-Диего!!
Понимаю, что оно вам туда и ближе, но . нет слов. Супер! Ты молодец, что так устраиваешь праздники - от этого семья только крепче.
21.08.2002 09:49:47, She
Красавица
Да, это круто. Мне бы дорасти до такого :-))). 21.08.2002 08:45:53, Красавица
Всех люблю и целую.До завтра. 21.08.2002 01:02:44, стрелка
KengaLU
и я всех люблю и целую! и надеюсь что тоже "до завтра". работы жуть :( 21.08.2002 01:06:13, KengaLU
Пушкин и Толстой отдыхают. Так здорово описано. Ну вы молодцы. Слушай, а ты эти экскурсии уже там покупала? А как это делается? 21.08.2002 00:51:44, стрелка
KengaLU
Экскурсии можно заказывать прямо в отеле. Я так делала в Сан Франциско и в Сан Диего. В ЛА мы брали экскурсию сами (не через отель). В Балтиморе тоже брали сами. Мне все екскурсии понравились, кроме тех которые в ЛА.
Прямо в отеле узнаешь какие экскурсии есть и как их можно зарезервировать. Они все для тебя делают, берут задаток небольшой и на следующий день за тобой приходит автобус прямо к отелю и забирает тебя на экскурсию. все очень просто! :)))
21.08.2002 00:57:35, KengaLU
OlyaMT
Ну ты даешь!!! :))) Круто,я за вас очень рада! Как у вас впечатление от Сан Диего-переезжать туда после такого супер отдыха не собираетесь? Надеемся увидеть это все,запечатленное на камере
Кстати,в том музее пыток мы тоже были-жуть!!!

P.S. Yul',skin' mne svoy rabochij e-mail,napishu tebe paru strochek
21.08.2002 00:43:41, OlyaMT
KengaLU
мои рабочий е-мейл: jnovolt@equiserve.com


Муж хочет переезжать в Сан Диего, но он и раньше хотел. Погода там действительно замечательная. Духоты вообще нет, не то что в Нью Йорке. Но я не знаю готова ли я к переезду. Я как представлю, что каждый день буду пальмы видеть, то сразу начинаю скучать по Нью Йорку. Пальмы - это отпуск, а не ежедневность. Думаю, что пока мы не переезжаем, а там видно будет. :))))
21.08.2002 00:51:56, KengaLU
OlyaMT
Юль,лови мыло 21.08.2002 01:14:15, OlyaMT
KengaLU
споймала!!! :)))))))))))

чмок!!! :)))

кстати мне супер понравился аэропорт в Чикаге вашей :)))
21.08.2002 01:18:44, KengaLU

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!