Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все, больше молчать не могу. Простите, ч

все, больше молчать не могу. Простите, что я совсем не по теме, но кроме вас, девочки, поделиться ни с кем не могу. (лучшая подруга отдыхает). Сижу и жду мужа с проклятой его охоты (я недельки две назад уже описывала эту "трогательную историю"). Уже неделю ни ответа, ни привета. Сотовой связи там нет. Обещался вернуться во вторник, среду, четверг. Сегодня, похоже, уже не случится. Видимо хорошо там отдыхается! (дальше сплошной мат). А я как ДУРА не могу никуда сходить и отвлечься. Желания никакого. Мысли-скакуны уносят все дальше... Даже и не думала, что так скучать буду. Короче, понимаю, что все, что я написала - бред. Просто надо высказаться!
20.08.2002 16:31:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Лучше выскажись здесь, чем потом мужу скандал закатывать! :) Хотя, мне бы тоже не понравилось, что меня вот так вот "бросили". :( Ну пусть сотовой связи нет, но обычная телефонная линия-то есть? 20.08.2002 22:15:24, Anile
Рыжик, из опыта моих родителей могу дать тебе совет. Договорись с мужем, что бы, пропадая надолго, он обязательно периодически давад о себе знать, а ты обещай не гнать его домой. Если не уверена, что он поймет, перед разговором устрой для него хороший урок. Сама пропади. Это может быть вечер или сутки, ну ты сама знаешь как испугать его, но не довести до инфаркта. Причем если он начнет звонить по больницать и моргам то это будет самое то. А потом выясниться, что ты была в театре, или у подруги, или у заболевшей родственницы, телефон у тебя разрядился, и "а почему ты волновался дорогой?" После этого разговор об обязательных звонках пройдет на ура. 20.08.2002 17:26:50, Elva
Olechka
Прости, а он вообще звонит? Ты уверена, что все там в порядке в простом житейском смысле? Я бы прежде всего об этом подумала. 20.08.2002 17:15:42, Olechka
в этом районе нет покрытия мтс, поэтому остается только надеяться 20.08.2002 17:18:02, рыжик
Красавица
Когда мой уезжает, тоже лезут в голову всякие мысли. Хоть я и понимаю, что это глупо. А вдруг он сегодня вернется. Вот приедет он, и твое плохое настроение улетучится. 20.08.2002 17:12:45, Красавица
Зяма
По собственному опыту говорю: накручивание себя - очень неблагодарная вещь. Хотя я сама только тем и занимаюсь, когда мой муж задерживается по необъективным причинам (ну есть у нас, прошу прощения, у него, "зазноба", с которой его связывают, по его словам, "чисто духовные отношения", выражающиеся в провожаниях по вечерам после работы). Это у нас не в первый раз. Нынче Ея Величество Зазноба Вторая... Работают вместе. Ну, это отдельный разговор. Раньше бесилась до жути! Сейчас тоже бешусь, но меньше и реже. :)) Обычно встречаю словами: "В какую черную дыру ты загремел (вариант: в каком Бермудском треугольнике тебя носило?)???" Он удивляется очень: "Почему?!" Я резюмирую: "Ну для тебя же времени нет! Сейчас уже ... часов!" Самое смешное, что я ему верю, что отношения действительно "духовные", но...
Ты можешь только догадываться о том, что там на самом деле происходит. Просить тебя не волноваться - глупо. Все равно будешь. Не факт, что там происходит что-то криминальное, из-за того и не торопится. Если ты захочешь (и считаешь нужным) выплеснуть свои эмоции, постарайся упирать на то, что ты волновалась, что могло что-то произойти (в смысле, несчастный случай [не дай Бог], а не кто-то лег куда-то с кем-то). Иначе его распутный друг только порадуется, что добился своего.
Поговори с девчонками, отвлекись на время. Это сложно, но вполне по силам. Иначе здоровья не останется...
Мы с тобой. Держись!
20.08.2002 17:03:09, Зяма
все правильно, только много лет назад мне очень хорошую "прививку" сделали. Я даже представить себе не могла, что настолько никому не верю. При всем при том, самомнение у меня достаточно высокое (совсем нескромно). А насчет отвлечься - мысль хорошая, но что-то пока не получается. Вчера поехала "кататься по магазинам", но настроение было настолько фиговое, что проехалась зря. Дура! 20.08.2002 17:14:24, рыжик
Зяма
Извини, а если бы не было этого "друга", ты бы спокойнее воспринимала долгое отсутствие мужа? Если бы не было информации о возможном присутствии "дам"? И "покрытия МТС" нет вообще или нужно залезть повыше, чтобы "взяло"?
Заочно говорить, конечно, трудно, но мне почему-то кажется, что ты не из тех, кто дергается ежедневно... :))
Может быть, тебе трудно найти себе место именно из-за той "прививки"?...
20.08.2002 17:59:32, Зяма
я из тех, кто может накрутить себя на пустом месте, ну а если еще расскажут в красках о планах, тут уж я "картинки с выставки'нарисую такие... С МТС можно лазить где угодно - результат нулевой. А прививочка сильная! 20.08.2002 18:11:54, рыжик
Оська
А с чего ты взяла, что он там ТАК уж отдыхает?! Даже если (что вряд ли) у него там чего-то было, он тебе не скажет, значит, он хочет быть с ТОБОЙ. И вообще, я не понимаю, почему ты так уверена, что он польстится-то?! Не такие уж они кАбели (не кобели!), чтобы на все подряд бросаться!!! Надо друг другу доверять... И НИ В КОЕМ случае не встречай его в таком расположении духа! Сходи с подружкой в сауну, вечером намажься какой-нибудь масочкой жуууткого цвета(при муже таким не намажешься :)). Сделай потрясную стрижку интимных зон, в конце концов!!! Есть куча дел, которые можно делать только в отсутствии любимого мужа! 20.08.2002 16:52:55, Оська
Олик
Ты не вздумай его с таким настроенеием встречать, а то ему еще понравиться так тебя расстраивать! Приедет, гулена эдакий, а ты такакя красивая только что из салона, вся свеженькая, отдохнувшая, типа совсем и не скучала, хорошо вечера проводила и все в м же духе, чтоб боялся тебя без присмотра оставлять...ИМХО 20.08.2002 16:40:43, Олик
я, естественно, о своих настроениях и упоминать не буду, красавицей буду. Это я все понимаю, но чуство беспокойства меня уже заколебало! 20.08.2002 16:49:14, рыжик
ветер
Со всеми бывает... :) Я вот тоже беспокоилась целых три недели, спала плохо. Мой-то муж один был на Белом Море. В байдарке и один. Но я изо всех сил себя занимала, чем могла, чтобы ни о чем плохом не думать. Сейчас он вернулся и я снова сплю хорошо :) А встретила я его так, будто он вчера только уехал :) Это все потому, что ОТВЛЕКАЛАСЬ :)) И тебе советую. 20.08.2002 16:58:11, ветер
Почти ;) 21.08.2002 12:08:40, ветер
экстримальный туризм? 20.08.2002 17:20:16, рыжик
Олик
Ну, если у тебя есть к нему чувства, ты от переживаний никуда не денешься, поэтому нужно определиться нужны, или точнее, хочешь ты так постоянно испытывать себя! Если муж не понимает и не ценит тебя - то прям не знаю бери все в свои руки! 20.08.2002 16:57:02, Олик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!