Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коллективное фото

Сегодня я обработала все присланные мне фотографии. Отчет такой:
Anile
Galina
Lumira
Obet
OlyaMT
Буся
Красавица
Лихо
Ната
Нефа
Татьяна76
Утка
- претензий нет.

А вот эти фотографии маловаты будут :( -
Liman
Ильда
Санечка
Намейлите мне (на мейл или аську) и мы попытаемся разрешить ситуацию.

Если кого-то забыли - пишите мне на мейл. Фотографии, которые я жду от желающих поучаствовать - желательно на светлом фоне для темноволосых и темном фоне для светловолосых, покрупнее личико чтоб виделось и размером файла не меньше 200 килобайт. Фотографии я жду на мейл selena@sfti.snz.ru и только на этот мейл.

Да, я придумала, как будет выглядеть коллективное фото. Буду делать во Flash и надеюсь, что результат вам понравится.

И вот еще какая идея: Уточка и Galina прислали мне также свои свадебные фотографии. Как вы смотрите на то, чтобы был раздел в Фотоальбоме под названием "Наши свадебные фотографии"?
Если вы за - пока не закидывайте меня фотографиями!!!! Я определюсь с наудачнейшим размером для фотографий и сообщу вам.
20.08.2002 15:34:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, привет еще раз :0)
Я никак не доберусь до друга, у которогго есть сканер, все времени нет. Как-только отсканирую, то сразу пришлю. Ты ведь говорила, что можно будет фотки потом добавлять, так?
Про свадебные - тоже классная идея. Как лучше, в полный рост или только рожицы?
20.08.2002 17:40:51, ИринаМ
Ириш, лучше в полный рост, где вы вдвоем :))) 20.08.2002 18:35:34, Селенка
А ничего, что я не в белом платье и без фаты, а в костюмчике? Не нарушу общего стиля? 20.08.2002 18:52:26, ИринаМ
Ириш, не нарушишь :))) Уж я тебе это обещаю! 20.08.2002 19:26:09, Селенка
Спасибо ;0). Я посмотрела, у меня оказывается и нет их в полный рост, т.е. неудачные они. Зато есть сидя на диванчике и стоя в разных позах ;0) вместе с друзьями. Я, когда их отсканирую, все выложу в фотоальбоме. А ты выберешь сама. OK? 21.08.2002 12:01:12, ИринаМ
Хорошо, Ириш. Только в фотоальбоме выкладывай не тяжелые (чтоб фоточки были ну 15 кил, 20 кил.) Я хотя бы отберу (а то с моим выходом и моим каналом...)
А по почте попрошу нормального весу :) до 250 кил :)
21.08.2002 14:20:39, Селенка
ОК. Я еще тыщу раз тебя переспрошу, как да что :0)) 21.08.2002 16:30:41, ИринаМ
Ой, а можно мне узнать, что за проект такой? Я вот только несколько дней здесь, но думаю надолго :)))). Нравится мне у вас здесь. 20.08.2002 16:31:53, Free Bird
Красавица
Посмотри страничку Селенки. 20.08.2002 17:53:36, Красавица
Олик
А я, а мою фотку ты не получала? 20.08.2002 15:52:30, Олик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!