Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте!

Девочки, здравствуйте! Я часто заглядываю на вашу конференцию, но пишу в первый раз. Узнала здесь очень много нового, несмотря на свой "преклонный" возраст. Мне 38 лет. Детей нет: все как-то не до этого было, то учеба, то работа. Потом гибель человека, с которым прожили несколько лет, и строили планы... После этого, глубочайшая и затяжная депрессия. В результате, я уехала из страны, вышла замуж, и вот, только теперь поняла, что не представляю своей жизни без ребенка. Но, годы-то со счетов не сбросишь... Может, мне уже глупо на что-то надеяться? Я прошу прощения, что-то у меня очень тоскливо и сумбурно получилось. Просто, я здесь совершенно одна и поговорить не с кем, особенно на такую тему. А у вас здесь так сердечно и уютно, вы так поддерживаете друг друга, что я не удержалась... Буду очень рада, если вы примете меня в свою кампанию и поможете советом, несмотря на то, что к активным планировщицам себя пока отнести не могу...
20.08.2002 11:49:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Рады знакомству! 38 лет это еще не тот срок, когда ститается уже поздно. И за сорок отлично рожают впервые.. Что тут такого.??? 21.08.2002 08:48:05, Obet
Рада знакомству! Присоединяйся к нам! И совсем не поздно в твоем возрасте подумать о ребенке, поверь. 20.08.2002 18:06:38, ИринаМ
А ты где во Франции ? Может мы рядышком ? Я из соседнеи страны. За покупками ездим во Францию 20.08.2002 18:01:02, Рассвет
Спасибо всем огромное за теплый прием и хорошие слова! Благодаря вам у меня сегодня день начался с хорошего настроения. Теперь буду почаще заглядывать. Желаю всем удачи и исполнения задуманного!
То Galushka: спасибо за комплимент. Это я с такими "задорными" глазами миллениум встречала в Таиланде. Еще тогда не знала, что год меня ожидает - самый тяжелый из всех...
20.08.2002 14:41:46, Yasha
Зяма
Очень рада познакомиться! А "неактивность" в планировании быстро пройдет, поскольку успехи некоторых в этом славном деле не могут оставить равнодушными!!! :)) 20.08.2002 13:04:10, Зяма
А ты откуда? Я тоже заграницей... Может соседи? 20.08.2002 12:33:09, Аза
Ой, извини, уже прочитала сама откуда 20.08.2002 12:35:18, Аза
А ты где? Далеко? 20.08.2002 14:43:12, Yasha
Тут всегда рады новеньким :-) 20.08.2002 12:22:37, ASSA
Добро пожаловать!
Я тоже пока активно не планирую, но так приятно находиться в обстановке ожидания чуда. Девочки тут правда супер: и подскажут, и поддержут.
Фото в регестрации классное - такие глаза задорные:)
20.08.2002 12:21:40, Галушка
Anile
Привет! Годы счастью не помеха! Конечно, тяжеловато тебе будет первого в 38 рожать, но, ты раньше времени не расстраивайся! Может все и хорошо пройдет! Человеческий организм - загадка! :) 20.08.2002 12:18:02, Anile
Олик
Моя тетка в 38 вышла замуж , а в 39 родила мальчишку - жуть какой умный - говорят у зрелых родителей больше шансов родить гениев. Так что возраст это ИМХО психологическое состояние. 20.08.2002 12:22:23, Олик
Anile
Да, я тоже слышала, что поздние дети бывают гениальными. 20.08.2002 22:25:12, Anile
Олик
Клнечно принмаем! Мы всегда рады! 20.08.2002 12:13:56, Олик
ветер
Ян, очень хорошо, что не удержалась (можно на "ты" сразу?). Я думаю, что особых проблем быть не должно, если со здоровьем (тьфу три раза) все впорядке. Единственное, что рекомендуют после 35 лет сделать, это проконсультироваться у генетика перед зачатием. Если даст добро, то имхо, можно и нужно рожать ребенка. По-моему, просто замечательный возраст для такого дела. Мне вот сейчас кажется, что мне ну оччень рано, еще бы пяток лет подождать, пока карьера вперед уйдет, да квартира больше станет, да я вдруг (с чего бы это? ;) захочу дома сидеть... Но подстегивает страх, что потом я тем более не решусь :)) А детеныша все-таки хочется. 20.08.2002 12:13:28, ветер
Утка
Ой, тоже мне "преклонная":)) принимаем, конечно, принимаем:) заходи:) готовься и рожай дитенка, а мы потом еще и советов надаем, как его воспитывать:)) Ты нас только спроси-мы такие, мы откликнемся:))
Очень рада познакомиться!
20.08.2002 12:11:34, Утка
Сирень
Очень рады, присоединяйся. Вместе гораздо легче решать все проблемы. 20.08.2002 12:10:39, Сирень
Всегда рады:) хотя меня вчерась только приняли в тесные ряды, а я уже здесь как дома, во всю глупые вопросики задаю, а мне отвечают:) Оч здесь здорово:) Я тож пока не очень активная планировщица, но здесь можно узнать оч много нового, и полезного и для пассивного планирования, а так глядишь через годик и я надумаю активно полосатится, чего и тебе желаю:) 20.08.2002 11:56:16, Maljishka
Красавица
С удовольствием принимаем! Моя учительница родила ребенка в 42 года. Для нее это огромное счастье. А уж за границей,по-моему, люди только к 40 годам о детях задумываются. Правда? 20.08.2002 11:56:00, Красавица
Светланчик
Ой, а у меня тоже учительница родила в 42 года :)) Бывают же совпадения:) 20.08.2002 15:23:19, Светланчик
Конечно, принимаем :)
И спокойно относи (те) себя к активным планировщицам. Моя тетя 1,5 года назад в 40 лет родила своего первого ребенка - чудесного мальчишечку. Так что вам есть на кого равняться :)
20.08.2002 11:55:46, Ильда
Буся
Принимаем с радостью :) 20.08.2002 11:52:32, Буся

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!