Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все, девочки, чувствую, достала я вас св

все, девочки, чувствую, достала я вас своими допросами. следуя поговорке, что молчание -золото, ухожу деньков на 10 до следующих месячных. надеюсь, достойно встречу этот удар, т.к., похоже, проспали мы овуляцию - она в четверг была,судя по БТ, а мы "старались" во вторник и пятницу. вот. надеюсь, к моему возвращению кто-нибудь еще "заполосатит". целую всех и внимательно читаю конфу. молча
19.08.2002 18:50:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусь, зачем уходишь? А кто будет кулачки держать, а? Может вторничные спермики живучими оказались. Ты давай-ка возвращайся к нам. А если ты ежу ушла, то ждем тебя полосатиком ;0) 20.08.2002 18:48:01, ИринаМ
Зяма
Пуся, не уходи! Здесь столько "еще не планировщиц", которые только ждут своего времени, но никуда не уходят горевать!!! Что ты?!
Как мы без тебя??? :)))
20.08.2002 11:49:07, Зяма
ветер
Не достала, Пусь! Не уходи насовсем :) Просто паникуй поменьше, а вернее, совсем не паникуй, и все будет "хоккей"! 20.08.2002 11:24:00, ветер
Красавица
Всех впускать, никого не выпускать!!! :-))). Пуся, вы старались в самые что ни на есть залетные дни. 20.08.2002 09:51:41, Красавица
да, только овуляция на 20-й день - это исключительно ИМХО. а так,я начала мерить на 17-й день только, и в тот день БТ была 36.8 (потом, правда, упала до 36.5, из чего я сделала вывод, что это была еще 1-ая фаза). так что, м.б., она была и на 15-й, и на 16-й день, а мы начали активно планировать на 17-й только.:( девочки, все, не вынуждайте меня снова грузить вас этими проблемами. лучше расскажи-ка мне, Красавица, когда сама активно планировать начнешь! 20.08.2002 10:08:12, Пуся
Оська
Спермики живучи!!! ДО ЧТ они вполне могли бы дожить!!! Но ты зря ТАК уж дергаешься!!! Стрессы только вредят зачатию!!! Что за ребячество-хочу сейчас и немедленно!!! :))))))) Не надо замыкаться!!! Хочется тебе 100 раз топик с вопросом открыть-пожалуйста! Только не закрывайся, не оставайся один на один с проблемой! Смешная ты, Пусик (кстати, Пусик и Пузик очень похоже :))) Я даже один раз "обчиталась" :)))))
Ты подумай, что, уйдя из конфы, тебе НЕ С КЕМ будет поделиться своими ощущениями!!!
ЗЫ: ты бы фотку-то свою вывесила...
20.08.2002 09:08:28, Оська
что значит "обчиталась"? где? это не вредно беременным??:)))
ЗЫ: а твоя фотка где,а?:))
20.08.2002 10:09:14, Пуся
Оська
Кто-то из девочек написал "Пусик", а я прочитала "Пузик" :))). Думаю, беременности это даже способствует :)))))).
ЗЫ:свою фотку сняла, т.к. решила, мало ли, кто с работы зайдет... Могу прислать тебе лично:))). Сегодня пойду на УЗИ, будет фотка моего масенького :))). Я тебе бооольшое письмо отправила :)))
20.08.2002 11:50:05, Оська
Утка
Я тебя все-таки стукну! Ну, о каком ударе ты говоришь, Пуся! Я прям счас как заругаюсь, матом (страшно?).
Это не удар, а бед сама себе не кликай, жизнь и так штука сложная, а ты еще себе проблемы на пустом месте выдумываешь. Отставить:))
19.08.2002 21:36:46, Утка
Оська
Правильно, Уточка! Совершенно согласна! 20.08.2002 09:09:08, Оська
Anile
Если вы во вторник старались, то до четверга должны дожить спермики! :) 19.08.2002 20:08:16, Anile
Ты не уходи, общайся с нами на другие темы :)) А эту пока оставь :) Кстати, раз вы старались во вторник, то скорее всегов се получилось. И скорее всего девочка :)) Так сперматозоиды живут до 5 дней "девчачьи" :)) 19.08.2002 19:02:35, Ильда

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!