Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалуюсь..

У нас сеичас пора отпусков, соответственно все врачи отдыhают, а те кто работают- перегружены..
Посему врач может меня принять лиш' 30 08. А я итак уже с ума сошла-вдруг опять выкидыш в любои момент. Сказал, если вдруг что-то не то, то приhодите. Так ведь если "что-то", уже поздно будет. Прошлыи раз ничего не болело, а в одночасье- кровотечение, - и конец беременности.
Пью вот фолиевую, ничего другого не прописали. Каждую минуту страшно. И как 2 недели протянуть до визита к врачу?
19.08.2002 15:49:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
Ну что ты: все будет хорошо:)) А до конца лета (полумать только-лето прошло:(( совсем чуть-чуть осталось:) и ты попорхаешь к врачу, а он тебе скажет, что все в порядке:)) 19.08.2002 21:44:12, Утка
Красавица
А я такую новость о твоей беременности пропустила! Поздравляю! Все будет хорошо, не волнуйся. Да и до 30.08 ждать совсем не долго :-))). 19.08.2002 18:02:11, Красавица
Spasibo ! Da, svejen'kaya novost' sovsem. TAk chto ne propustila..
Kak u tebia dela ? Menia zdes' ne bylo bol'she mesiaca, sovsem vse propustila..:))
19.08.2002 21:09:34, Рассвет
ветер
Рассветик, не волнуйся напрасно, не надо. Мало ли, что в прошлый раз было и как... Совсем не значит, что в этот раз будет так же. Лето прошло, организм на солнышке прогрелся, витаминов набрался... Все хорошо будет! Я за тебя кулачки держу. 19.08.2002 17:02:50, ветер
Spasibo, Lenchik !
A chto u tebia sluchilos, ia opiat' vse propustila.. ?
19.08.2002 17:05:27, Рассвет
ветер
У меня муж приехал из трехнедельной поездки на Белое Море. Приехал с решением завести ребенка, причем, немедленно %) Вчера опять меня "поймал" и давай "планировать" :)) А у меня как раз овуляция на носу... Посмотрим, что из этого выйдет. Тут ведь, как ни странно, и работу предложили мне. Вот прикол будет, если одновременно и там и здесь получится. Вчера это с мужем обсуждали, и он сказал, филосовски глядя в потолок: "н-ну, одно другому не мешает" :) Я взвилась: как это не мешает, еще как мешает... одно другому :) Эх, посмотрим :) 20.08.2002 11:00:03, ветер
Аи, ну так наоборот, - все ж hорошo. Глян' любоф какои!
А и увидиш', как раз так и получится и работа и малыш. Нет, енто полоса hорошая однозначно у тебя. ТАк что радуися. А я уж думала что-то не так.:))
20.08.2002 11:49:32, Рассвет
ветер
Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, все так пока, все так :)) Интересно очень все это :)

А ты как сегодня себя чувствуешь, в каком настроении?
20.08.2002 12:28:37, ветер
Дни считаю. До 30 (визит к врачу), наверное не дотерплю. Но куда идти ? Все в отпуске.
Каждыи ден' сама себя слушаю. Свои ошушения, а потом достаю себia и мужа. То не так тошнит, то груд' почти не болит.
Вот выгнала мужа с дочкои в зоопарк, а сама с вами , так мне проше, вроде не одна.. Вот..
20.08.2002 18:06:10, Рассвет
Spasibo, devochki. No vse ravno strashno-o..
Spasibo, chto vy est'. A to sovsem, kak Robinzon Kruzo sebia tut oshushaesh'..
19.08.2002 16:46:09, Рассвет
Рассветик, ты просто береги себя. Если что-то подозрительное, пиши или звони Марии. Но только не надо ждать ничего плохого! Договорились? 19.08.2002 16:41:38, ИринаМ
Obet
Беречь себя и пить успокоительное..... И пусть окружающие берегут. А нельзя ли не работать, например??????
Ой, а вы не в России... это сложней с больничным.... Ну, все равно, попробуйте переживать поменьше! Заставьте себя!
19.08.2002 15:55:11, Obet
просто не думай о плохом, и все. у тебя ведь уже есть дочка, значит, ты вполне способна выносить!!! 19.08.2002 15:53:06, Пуся
Зяма
Не нужно дергаться!!! Ни в коем случае!
Я тут хоть и недавно, но думаю, что можно обратиться к любому хорошему врачу. А тем более, если тут есть Мария...
19.08.2002 15:52:50, Зяма
aшaтaH aka NTL
Yul', ne dumaj o plohom!
Bol'she otdyhaj!
u menya tozhe tak bylo
sobralas' k vrachu, a v ofise nikto ne otvechal, okazalos' vse byli na Pashal'nyh kanikulah, i s avtootvetchikom chto-to sluchilos'...
19.08.2002 15:51:57, aшaтaH aka NTL
Natash, a tebe propisyvali chto-nibud' dlia podderjania , ili toje nichego ? 19.08.2002 16:49:20, Рассвет
aшaтaH aka NTL
nichego 19.08.2002 17:12:35, aшaтaH aka NTL

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!