Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ветер

Сурьезный-пресурьезный вопрос ;))

А дело было так: приехал вчерась муж из трехнедельного похода :) И так что-то мы "распланировались", ну прям совсем осторожничать перестали... Очухались к вечеру, посмотрела я на число, и тут выясняется, что у меня самые те дни %) А вечером пришел мужнин лучший друг и на свадьбу позвал - в следующую субботу свадьба. А друг, между прочим, лучший, а живут они с женой уже шесть лет и сейчас деть у них на подходе... :) Празднование планируется на два дня растянуть...

Это, так сказать, преамбула была, а теперь собственно амбула :))) Хочется расслабиться и выпить. Вино будет хорошее, а я такое люблю. Отсюда вопрос: как можно узнать, есть ТАМ кто-то или нет. Не убивайте во мне надежду, скажите, что ХЧГ уже через неделю все, что надо, показывает :))
19.08.2002 14:16:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пейте 21.08.2002 20:17:18, MariaMM
Утка
А вот и не дождешься:)) Мы что же тебе-врать будем, что ли? ХГЧ ничего не покажет, а стакашка винца хорошего не повредит, я думаю:)) Только там со шкафов не сигай, так говорю, на всякий случай:)) 19.08.2002 15:56:42, Утка
Кисуля
Не страшно! Знакомая умудрилась зачать ребенка в день свадьбы. Пила немного, но бокалов 5 шампанского все-же выпила. И ничего. Мальчику уже 5 лет скоро. Все прекрасно! 19.08.2002 15:08:13, Кисуля
Anile
Через неделю тебе еще никто ничего не скажет, потому что даже если беременность есть, то ее еще нет! Хорошо сказала :))) Т.е. еще ничего никуда не прикрепилось. :))
Вобщем, расслабься, выпей пару бокалов хорошего вина, главное, не злоупотреблять! :))
19.08.2002 15:01:07, Anile
Зяма
Сходи, конечно!!! Это прибавит положительных эмоций!!!
А если вдруг "ополосатеешь", не скрывайся, мы и сами за тебя с радостью выпьем!!! ;)))
19.08.2002 14:52:13, Зяма
Обязательно сходи и повеселись:) Попей вкусного винца:) Все это може пойти только на пользу:) Главное не волноваться и не напиваться, все должно быть вмеру:))) 19.08.2002 14:42:03, Maljishka
Оська
Не ищи проблему! 100 мл ХОРОШЕГО красного вина вреда не сделают! Это я тебе как толстопузик говорю :))). 19.08.2002 14:37:01, Оська
Оська, ты чего мой вопрос игнорируешь,а?:) 19.08.2002 14:38:24, Пуся
Оська
Пусенька, ну что ты!!! Я просто зашла, и сверху вниз!!! Уже на все ответила!!! Если еще чего, ты спрашивай, не стесняйся!!! 19.08.2002 14:49:24, Оська
Не боись, Ленчик! Я думаю, что можно, не до поросячьего визга, конечно ;0) 19.08.2002 14:34:01, ИринаМ
Красавица
Тебе праздник только на пользу пойдет. Так что не волнуйся - пей вино и веселись :-))). 19.08.2002 14:32:57, Красавица
Дорогая, ты же напиваться не собираешься? :)) Так что пей себе спокойно, веселись, если что, ты же знаешь, оно просто не прикрепится, а уж если прикрепится, то все будет нормально :)) 19.08.2002 14:24:46, Ильда
я тоже планирую и иногда бокал вина себе позволяю. думаю, на таком сроке ничего ребеночку не грозит. я читала, что так рано у него и у мамы разные кровеносные системы или что-то в таком духе. вообщем, от мамы еще ничего не передается. так что пей на здоровье, просто знай меру. 19.08.2002 14:30:01, Пуся
Сирень
Мне кажется не надо так заморачиваться, иди на свадьбу, пей вино (не в дугаря конечно) и все будет нормально... 19.08.2002 14:22:26, Сирень

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!