Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ликбез

девочки, простите, такая вот я "дотошная": как вы думаете (или знаете), может ли берем-ть через 6 дней после зачатия как-то себя проявлять?
у меня грудь заболела вчера и странный привкус во рту...
19.08.2002 13:31:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Незна-а-аю......Грудь болеть может, а про привкус во рту ничего сказать не могу....... 19.08.2002 15:38:09, Obet
так рано, думаешь, может? сколько деть имплантируется по времени? простите меня! ну просто оооооооочень интересно! 19.08.2002 15:39:12, Пуся
Anile
Чисто теоретически - все может быть! :) 19.08.2002 15:02:05, Anile
Оська
Привкус случайно не металлический? А уж грудь-у меня просто 1-й признак был :))) 19.08.2002 14:38:37, Оська
да не пойми какой вкус! просто необычный какой-то! словами не описать...сейчас подташнивать стало, но умом понимаю, что рано еще - только 6-й день, если чего и есть. хотя, ИМХО, если он там ща имплантируется, то как-то это может ощущаться? или он мог быстрее, чем за 6 дней, поселиться в матке?
так, Оська, рассказывай подробно, что и когда почувствовала! и вообще, первым делом отчитайся, как ты и как пуз!!!
19.08.2002 14:41:56, Пуся
Оська
Спасибки, мы с пузей ничего, только болит животик :(((. Но я прочитала, что такое вполне бывает. А привкус у меня тоже был. Но какой-то металлический. И тошнота, кстати, была. Только у меня было типа отравления. Хочешь, я тебе тесты посоветую? "Мон Ами" (Швейцария) и ФрауТест (Германия). 19.08.2002 14:51:45, Оська
А задержка-то сколько? Если задержки нет еще - тогда врядли она себя проявит на 6 день :) 19.08.2002 13:35:18, Lanenok
Да нет еще никакой задержки, еще только овуляция была на прошлой неделе. Не может человек жить спокойно ;0) 19.08.2002 13:40:23, ИринаМ
кто еще как думает? моя мама, напр., ровно через неделю почувствовала 19.08.2002 13:38:28, Пуся
ну я просто по себе сужу :)
Конечно, всё индивидуально :)
19.08.2002 13:40:33, Lanenok
Может! 19.08.2002 13:32:54, ИринаМ
а чем? или как? наскока я знаю, эмбрион закрепляется в матке только через неделю? а до этого откуда признаки возьмутся? 19.08.2002 13:34:35, Пуся
Пусь, ну почитай какие-нибудь книжки умные, хотя, может, тебе и не надо ;-), а то еще больше вопросов возникнет. Короче, ты хочешь невозможного, чтобы у теяб всегда на все заранее были готовы ответы: так, так или вот так. А так не бывает, пойми. У ВСЕХ ВСЕ ПО-РАЗНОМУ!!!!!! У кого-то есть признаки через неск.дней после зачатия, а у кого-то нет никаких признаков очень долго. Перестань ты так прислушиваться ко всему. У меня вот помню тоже грудь ужасно болела неск. дней перед месячными, никакой беременности не оказалось. Ну и что!? Неужели не можешь расслабиться! Как ты ребенка-то будешь воспитывать потом!? 19.08.2002 13:38:45, ИринаМ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!