Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Сон

Вчера приснилось мне, что разговариваем мы с мужем, он меня обнимает за плечи. Мне так хорошо и спокойно... И вдруг он начинает сжимать меня сильнее и сильнее. Я прошу прекратить, говорю, что мне больно, но он не прекращает, и просто душит меня уже. Тут я испугалась не на шутку, но смогла дотянуться до ножа, лежащего на столе. Это нож для масла - с закругленным концом, но я все равно приставляю его к горлу мужа и прошу отпустить меня, но он только сильнее сжимает и тогда я нажимаю на нож, и вижу как этот самый тупой конец впивается в кожу и уже сочится струйка крови. В этот момент муж ослабливает хватку, мне удается вырваться и я прибегаю к свекрови - она живет в соседнем доме. Я ей все рассказываю, вся дрожу от страха... Так проходит ночь, а утром муж приходит к матери, я в истерике кричу, что у него должен быть шрам на шее. Муж как буд-то ничего не понимает... Смотрим на его шею - никаких следов... Он меня успокаивает, и я, офигевшая, ему верю....

Вот такой кошмар... :((
19.08.2002 13:00:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если во сне кого-то режешь, то в жизни у тебя с ним все будет хорошо, отношения улучшатся. Вообще если снится что-то хорошее (деньги, драгоценные камни, маленькие дети и т.п.), то это обычно к плохому. А чем хуже сон, тем больше хорошего он сулит. Так что радуйся, муж тебя так крепко любит, как крепко сжимал. 19.08.2002 15:15:38, Elva
Anile
:))) Да я и сама в снах довольно хорошо разбираюсь. У нас это наследственное. А еще я Фрэйда читала. И, признаю, иногда он бывает прав! Но не всегда! :) 19.08.2002 16:01:49, Anile
Красавица
Мне тоже иногда снятся кошмары. Но я их быстро забываю. Лишь иногда мне кажется, что сон что-то символизирует. А в основном просто нервы шалят. 19.08.2002 14:27:09, Красавица
Утка
прям как "В постели с врагом". Может, тебе и не спать вовсе:))) 19.08.2002 13:43:01, Утка
Сирень
Хичкок отдыхает.:-)))
Выбрось из головы.
19.08.2002 13:28:31, Сирень
Наташ, забудь об этом. Это просто твоя уставшая психика. Еще и не такое приснится... Не обращай внимания. 19.08.2002 13:27:24, ИринаМ
Anile
Я знаю. Просто захотелось поделиться, чтоб напряжение снять. Я утром так мужу и сказала, без подробностей просто: "Мне сегодня снилось, что ты меня душил. Ты меня угнетаешь, подавляешь мои желания и интересы..." На что он, как и следовало ожидать, обиделся. :( 19.08.2002 15:16:41, Anile
ветер
Мда, ну и сон, однако :-/ Я сразу вспомнила, как бабушке моей подруги (царствие небесное) снилось, будто ложится она в больницу на операцию. Все впорядке вроде бы, сделали ей наркоз, проперировали. Она "просыпается" и говорит врачам, что ей надо пойти в туалет, причесаться, в порядок себя привести. Они говорят, идите, конечно. Ну и вот, подходит она с расческой напервес к зеркалу, смотрит, а причесывать-то нечего - ГОЛОВЫ НЕТ %)) Что, надо заметить, ее ничуть не удивило и не испугало. Она подумала просто (во сне), что не так врача поняла. Мол, думала, что ей желудок должны оперировать, а оказалось, голову отрежут... Ничего общего с жизнью ситуация не имела, и знака о вероятной болезни сон в себе не содержал. Но смеялись мы тогда с подругой (в детстве нашем еще дело было) долго... :)

А твой сон может быть просто следствием небольшого (или большого - тут для каждого своя степень) конфликта с мужем, и как следствие, напряжения в отношениях. Ты же очень переживала тогда, вот твой сон тебя и "догнал". Я думаю, это даже хорошо, потому как подсознание, или что там еще, таким образом от напряжения избавилось. Хотя согласна, что вспоминать о таких снах совсем неприятно, долго они еще потом грустные мысли навевают...
19.08.2002 13:19:37, ветер
Anile
Да. Я тоже так подумала. :) 19.08.2002 15:14:47, Anile
забудь об этом 19.08.2002 13:16:59, Пуся
Осиновый лист
может, ваш муж очень хочет иметь ребенка, и часто говорит вам об этом? А вы пытаетесь ему сказать, что так жестко нельзя от вас требовать это???
А что до свекрови - у вас, наверное, очень хорошие отношения. И с ее помощью вы частенько находите выход из ваших мужем несогласованностей.
19.08.2002 13:12:42, Осиновый лист
Anile
Во-первых, мы тут все родные, поэтому на "ты". :)
А во-вторых, что касается свекрови, мы с ней в очень хороших отношениях. Всегда могу расчитывать на ее поддержку. Но обычно не жалуюсь ей на мужа - все же ее сын! :)
19.08.2002 15:13:39, Anile
Зяма
Да уж... Невесело...
По части ужастиков... Мне тут недавно приснилась моя подруга, с которой давно не виделись (на самом деле у меня уже давно нет о ней известий). В общем в моем сне было все, чего нет и что сложно представить: она развелась с мужем и убила собственного ребенка (я это видела!); чтобы я не замерзла, она дала мне свои перчатки, на которых оказалось 6 пальцев и 3 из них очень короткие (на фалангу, не больше) - т.е. одеть нельзя; ко всему прочему в моем сне ее мама на 6-м десятке была беременна четверней и не знала, что с этим делать!!! Я, похоже, тоже свихнутая на почве деток!!! :)))
Но расшифровывать свой сон я и не пытаюсь...
А какой-нибудь умник, исповедующий психоанализ, сказал бы, что в твоем сне говорится о том, что нелады у вас в семействе. Фигня это все! Магнитные бури и усталость!
19.08.2002 13:09:01, Зяма
Anile
Нелады и есть.... :( 19.08.2002 15:11:59, Anile
Зяма
Значит, все эти нелады ты пытаешься спрятать в себя и прорывается это только во сне. :( Береги себя. Если что-то возникает, какая-то проблема, проговори ее с мужем или с той же свекровью, если отношения хорошие... Люди в большинстве своем не звери - помогут... :))) А за откровенность, по-моему, еще никого не съели... 19.08.2002 15:33:15, Зяма
Anile
Да говорю с мужем постоянно, только обидно, что уступать всегда приходится мне. :(( 19.08.2002 16:02:31, Anile
Зяма
Я к такому раскладу уже привыкла. Нечасто, но меня прорывает. :)) Уступать тоже приходится почти постоянно. Но когда он не хочет уступать мне, я начинаю "считаться", пытаться посадить его в мою шкуру... Иногда проходит. Мне надоедает быть сильной и показывать всем, что у меня все ОК. Может быть, конечно, у тебя с мужем и у меня разные камни преткновения, но думается, если человек не последний дуб, он задумается насчет обоснованности предъявляемых ему претензий... :)) 19.08.2002 16:48:44, Зяма
Anile
Да вобщем-то, он старается, но то, что для меня норма, для него чересчур. Вот и возникают непонимания. т.е. я его, если не понимаю, то и не пытаюсь, просто принимаю таким, какой он есть. А вот он, если не понимает, то и не принимает. В этом его беда. Или моя. :( 19.08.2002 17:01:16, Anile
Зяма
Я обычно беру измором. ;)
Если что-то не выяснили перед сном - фиг он у меня уснет, как бы не отворачивался и не бурчал!!! :))
19.08.2002 17:48:55, Зяма

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!