Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

Долой "Дефолт"!!

Девчата, чего же такое творится: что ж у нас за "дефолт" такой. в смысле душевного:(( Селена, Иткис, Осиновый лист - девчата, вы нам как родные, мы очень переживаем за Вас, может, мы сумеем помочь Вам...
Мне очень жаль, что вы собираетесь покидать нас, может, передумаете;), и через месяцок вернетесь?
19.08.2002 12:17:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисуля
Ой, а с Таней (Иткис) что случилось снова? Я так давно тут не была (извиняющимся тоном) 19.08.2002 13:43:11, Кисуля
ОБРАЩЕНИЕ к собирающимся уходить..

"Есть такая легенда-о птице, что поет раз за свою жизнь,но прекрасней всех на свете.Однажды она покидает своё гнездо и летит искать куст терновника и не успокоется,пока не найдет.Среди колючих ветвеё запевает она песню и бросается грудью на самый длинный,самый острый шип.И,возвышаясь над несказанной мукой,поёт так,умирая,что этой песне позавидовали бы и жаворонок,и соловей.
..........
Птица с шипом терновника в груди повинуется непреложному закону природы;она сама не ведает,что за сила еёзаставляет кинуться на остриё и умереть с песней.В тот миг,когда шип пронзает ей сердце,она не думает о близкой смерти,она просто поёт,поётдо тех пор,пока не иссякнет голос и не оборвётся дыхание.НО МЫ,КОГДА БРОСАЕМСЯ ГРУДЬЮ НА ТЕРНИ,-МЫ ЗНАЕМ.МЫ ПОНИМАЕМ.И ВСЁ РАВНО-ГРУДЬЮ НА ТЕРНИ.ТАК БУДЕТ ВСЕГДА."
Девушки, милые...сколько нам приходится переживать в жизни, сколько терпеть и надеяться. Давайте НЕ будем бросаться грудью на шипы..давайте на будем уходить в себя, терзать ужасными мыслями, проклянать жизнь и т.п. Поверьте, тоже была ситуация, когда я просто не хотела и жить, и вообще что-либо делать и с кем-то общаться. Но пришла в себя я только благодаря общению с близкими людьми, благодаря их поддержке.Оклималась от запоев, от ненормального образа жизни, от жутчайшей депрессии. Я подумала: "а стоит ли мне бросаться вот так, как эта птица? я же хочу петь, и петь НЕ один раз в жизни, если у меня не получается что-то одно - получится другое, если здесь я терплю крах - в другом мне повезет. Я живу, я дышу, я вижу, я слышу!!! я добьюсь своего счастья, я буду бороться, я буду искать, я пройду через всё, но я буду счастлива!"
Тоже были терни, очень острые и боль от них невыносима. НО ПОДДЕРЖКА сыграла огромную роль.
Девушки, НЕ ТАИТЕ в себе боль, рассказывайте, кричите, пишите о ней! Здесь есть люди, которые способны понять, прочувствовать и разделить с вами ваши трудности. Не уходите из конфы! МЫ ВМЕСТЕ - Мы справимся!
19.08.2002 13:17:57, Lanenok
Утка
Какие хорошие слова ты нашла:)) Молодец, прям молодец! 19.08.2002 21:50:11, Утка
Зяма
Может быть, кто-нибудь из анонимов расшифруется для поддержания морального духа отчаявшихся??
Скорее всего надо грешить на магнитные бури... Смотрю, не одна я провела выходные в "концертах"... :))
Неделя только начинается, нельзя себя хоронить, девочки, ни сегодня, ни когда-либо еще!!!! А то в конце концов, не дай Бог, некому будет переходить к соседям... :)
19.08.2002 12:58:21, Зяма
ветер
Я, конечно, дико извиняюсь, но почему-то прочитала не "анонимов", а... кхе, по-другому %0)))))))) Вот такая я несурьезная после выходных ;) 19.08.2002 13:05:24, ветер
Утка
Муж вернулся, что ли?:)) 19.08.2002 13:37:11, Утка
ветер
Точно!!! ;))) Кстати, сейчас по этому поводу вопросы всякие задавать буду :) 19.08.2002 13:42:20, ветер
Зяма
Ничего страшного, я сама раз шесть перечитала - не верила своим глазам... :))) 19.08.2002 13:10:33, Зяма
ветер
:)) М-да, это у меня муж из похода вчера вернулся ;) 19.08.2002 13:20:59, ветер
Anile
И мне жаль до слез... Прямо переживаю за вас... Да у меня и самой не все в порядке... :(( Тоже чувствую себя подавленной... Вчера вот сон приснился... Но о нем отдельно. 19.08.2002 12:44:27, Anile
Сирень
Сумасшедший дом, какой-то, сегодня с утра. Прекращать нужно это дело. Все прям навалилось... 19.08.2002 12:39:24, Сирень
собаки у тебя классные! сейчас как раз уговариваю мужа на спаниэля. он говорит, что она охотничья, а потому ч ней надо много гулять... 19.08.2002 12:42:27, Пуся
Сирень
Спасибо! Ерунда, что надо много гулять, это смотря какой спаниель. Если американский, то гулять с ними нужно не много, как со всемь декоративными собаками. 19.08.2002 12:52:47, Сирень
Поддерживаю! Девченки, а ну ка, не отчаиваться! Вместе все преодолеем!!! 19.08.2002 12:36:20, ИринаМ
Красавица
Правильно! У каждого в жизни бывают кризисы. Постараемся справиться с неудачами. Настроение на нуле? - чай Брук Бонд! Давайте расслабимся, выпьем чайку-кофейку-коньячку. Жизнь продолжается. Мы молодые, красивые, умные. Все будет пучком! 19.08.2002 12:30:21, Красавица
Осиновый лист
ага-ага, "кризисок" такой, лет уже восемь..... 19.08.2002 12:50:17, Осиновый лист

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!