Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.08.2002 12:09:26

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще одна :((
Танюш, уж тебе, по-моему, не привыкать к таким делам. По крайней мере, конфу забрасывать уж точно не стоит. Может останешься, а? :)
19.08.2002 14:21:50, Ильда
Иткис
Пора закругляться.
Всех целую, обнимаю.
Желаю скорейшего "ополосачивания"!
ЗЫ: Ленчик, я тебе обязательно позвоню.. когда немного приду в себя.
19.08.2002 12:53:54, Иткис
ветер
О-бя-за-тель-но!!! Пусти пока ситуацию насамотек. Так легче в себя приходить. 19.08.2002 13:08:47, ветер
Olechka
Жаль, конечно, тчо бывают такие ситуации, но, может, не надо нас покидать? :) 19.08.2002 12:44:30, Olechka
Ты знаешь, я тоже утром ехала на работу ревела, хочу выставить своего к чертовой матери... Поругались опять вдрызг.Раз я такая никудышная, как он считает, пусть катится к своей мамочке. Она для него дороже всех женщин. Вот сижу на работе, хлебнула новопассита, готовлюсь к вечернему разговору. Но у меня наоборот настроение боевое. Если все так плохо и мы расстанемся - буду искать нормального мужика. Претенденты есть. К тому же я сейчас долечусь и мне в октябре можно будет беременеть. Выйду замуж по залету и буду жить долго и счастливо!!! Вот такие пироги... :((((

А вообще-то... Бури что ли магнитные были на выходных? У всех какие-то срывы, разборки... :((((
19.08.2002 12:43:49, Agnia
Иткис
Одно дело - разборки, скандалы.. а другое - когда понимаешь, что ТУПИК.. дальше ехать просто некуда. Я пол-ночи смотрела на него спящего и вспоминалось, как первое время была счастлива просто от того, что слышу его мерное дыхание рядом с собой, могу прикоснуться к нему, обнять.. а сейчас.. все то же самое, за исключением того, что эмоций НИКАКИХ не испытываю.. 19.08.2002 12:50:53, Иткис
Оська
У вас просто кризис. Тебе нужен отдых. Ему тоже. 19.08.2002 14:41:37, Оська
ветер
Ось, это не кризис. Это уже сильно затянувшийся разлад, увы :( 19.08.2002 17:08:02, ветер
Оська
Мне всегда так хочется верить в лучшее... 19.08.2002 17:34:15, Оська
Anile
Тань, а может вам к психоаналитику обратиться? Ведь и правда ребенка жалко... :( 19.08.2002 12:43:04, Anile
Иткис
Да он ни к чему, психоаналитик этот. Нам самим нужно разобраться в собственных чувствах, а не прибегать к помощи посторонних людей. Просто отношения в тупик зашли. Бывает.. 19.08.2002 12:46:11, Иткис
Anile
Бывает, что вам только кажется, что тупик. А чужой человек поможет взглянуть на все с другой стороны. Просто поможет вам найти общий язык... 19.08.2002 12:52:59, Anile
Иткис
Посмотрим. Там видно будет.
В любом случае, спасибо за поддержку.
19.08.2002 12:54:49, Иткис
Anile
Ну что ты, я сама недавно так нуждалась в поддержке и советах и меня здесь поддержали. Воспоминания еще свежи, я прекрасно понимаю что у тебя на душе.
Хотя, честно говоря, сама не верю в психоаналитиков. Т.е., верю, что они могут помочь, но как не "напороться" на шарлотана? Если у тебя есть знакомые, которые знают хороших специалистов, то я бы не сомневалась!
19.08.2002 13:07:33, Anile
Танюш, жаль, что так получается. Я очень надеюсь, что ты примешь правильное, мудрое решение. И обязательно жду тебя здесь! Возвращайся! 19.08.2002 12:39:06, ИринаМ
Иткис
Вернуться-обязательно вернусь, когда жизнь станет более-менее налаживаться. Сейчас сказать, что я пребываю в трансе, это значит вообще ничего не сказать. Я сама не своя. 19.08.2002 12:47:23, Иткис
мне тоже кажется, лучше побыть одной, разобраться в себе, в муже, в ваших отношениях...только одна просьба: не руби сплеча! не надо делать резких движений. лучше не думать об этом ночи и дни напролет, а заниматься всякими другими делами (тут Ленчик права)...решение само придет, неожиданно и ясно. или подсказка, намек на правильное решение. мне кажется, тут важно не чувствовать себя несчастной, не делать глобальных выводов типа "жизнь не удалась", "я самая одинокая женщина в мире" и т.п.
вообщем, радуйся тому, что имеешь...и очень скоро все наладится, вот увидишь! удачи тебе!
19.08.2002 13:16:18, Пуся
Да ты и так сюда заглядывай. 19.08.2002 13:12:51, ИринаМ
ветер
В общем так. Никаких больше хождений по Москве в одиночестве. Звони мне, я буду ходить с тобой. И никаких гвоздей!Поняла?

Тань, я тоже отчасти ночной житель. Когда тебе худо, я считаю, ты просто обязана с кем-нибудь поговорить. Просто рассказывать, рассказывать... пока каким-нибудь образом не станет легче. Подумай на эту тему. Сейчас я ничего говорить не буду, не понятна до конца ситуация, чтобы выводы делать. Но если все-таки надумаешь пообщаться, звони. Не бойся оторвать меня от сна (я итак в соню превращаюсь, недосыпы мне даже полезны :))
19.08.2002 12:37:28, ветер
Иткис
Лен, я сейчас не способна с кем-либо общаться:( Попыталась поделиться с подругой.. разговор не задался. Мне просто нужно побыть одной, переосмыслить. Я устала.. очень устала. Хочется выть от собственной беспомощности. Порой кажется, что лучше бы уж изменил что ли... 19.08.2002 12:43:24, Иткис
ветер
Знаешь, в чем наша с тобой беда? В том, что наши решения зависят от сиюминутных эмоций. Вот сейчас кажется так, а потом эдак. Вроде, и так и сяк можно поступить, и то и это верно, а последствия-то разные совсем...

Вот что действительно не помешает, так это одной пожить. Но не от эмоций, а как раз наоборот, поняв, что эмоции надо разгрести, а для этого нужна спокойная обстановка и отсутствие каких-либо отношений. Если муж куда-то уезжает, воспользуйся этим. Лучше вообще с ним не общаться, не разговаривать, не созваниваться. Пары недель вполне хватит...

Не надо сейчас, чтобы изменял. В текущей ситуации это доверия не прибавит, а скорее, наоборот. Иногда это и впрямь полезно (это я не для обсуждения говорю, не сочтите за пропаганду!) и может спасти семью, но в вашей ситуации такого не надо. Забудь об этом! :)

Одна побудь. Это полезно. :) И вообще, делай сейчас, что хочешь. Хочется одной быть, всех выгоняй взашей и будь одна. Хочется тусовку собрать, зови друзей и веселись. Хочется покататься на машине, садись и катайся. И так далее... Должно помочь.
19.08.2002 13:02:58, ветер
Красавица
Я очень надеюсь, что все образуется. Верю в счастливый конец. Ждем тебя. 19.08.2002 12:20:48, Красавица
Утка
Таня, мне очень жаль:((( Но я надеюсь, что ты к нам вернешься:)) трудно чего-то еще сказать, я буду тебя ждать здесь.
Встретимся!
19.08.2002 12:13:51, Утка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!