Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос МарииММ и всем: анализ крови

Девочки, объясните, пожалуйста. Вот ситуация: в четверг сдала кровь - беременность обнаружилась (на УЗИ ещё ничего не увидели). В пятницу повторно сдала кровь, чтоб понять, развивается ли беременность. Вот что мне сказала врач: "уровень гормона повысился, но не так сильно, как хотелось бы... Пересдайте кровь в понедельник." О чём говорит такая ситуация, чем это грозит? (Если МарияММ найдёт время ответить, буду о-о-очень благодарна; и Вам всем девочки, кто что-то знает!!!)
19.08.2002 08:30:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнопа
Аталанта, привет! У меня похожая ситуация, правда, кровь я еще не сдавала, а на завтра записалась к врачу, может, сделают УЗИ. У меня к тебе два вопроса: 1 - где ты сдавала кровь и ходила ли ты до этого к своему врачу в ЖК? (я все никак не могу найти место, где можно сдать кровь, подскажи, пожалуйста!!! Везде отвечают, что не делают таких анализов...) И 2 - ты говорила, что УЗИ тебе делали на сроке 5-6 недель. Это срок от зачатия или от последней менструации? У меня от зачатия 4 недели - значит, еще ничего не увидят? А симптомов у меня пока особо никаких не было, только к вечеру живот разбухает сильно, а вот вчера чего-то подташнивать начало, только вот не знаю, может, это просто желудок или уже от беременности? Ощущения не из приятных, без симптомов было лучше... :-). Ответь, пожалуйста, про кровь, очень важно. Спасибо! 19.08.2002 12:46:23, Кнопа
Кнопочка! Не в России я, не знаю где тебе кровь сдавать. 19.08.2002 18:23:34, Аталанта
Кнопа
Эх, ну вот... :-) Кажется, что все здесь, рядышком, да к тому же в Москве :-) Все такие свои и близкие! Все равно спасибо! Береги себя! 20.08.2002 11:08:46, Кнопа
Танюх, пиши Марии на мыло, чем быстрее, тем лучше. Не забудь знак восклицательный поставить. Удачи! 19.08.2002 12:43:37, ИринаМ
Утка
Таня, ну-ка перестань паниковать! Мария обязательно тебе ответит, только надо было топик назвать "Вопрос МарииММ", тогда она его быстрее увидит. 19.08.2002 09:44:08, Утка
Доброе утро, Уточка! Не хотела я сильно Марию отвлекать. Тут есть такие важные вопросы у людей, которые требуют срочного ответа. Я написала на случай, что у неё будет время и другие сообщения читать и отвечать. 19.08.2002 09:49:32, Аталанта
Утка
Да у тебя самый что ни на есть важный вопрос-сохранение беременности. Ты чего, она только рада будет, ведь если у тебя беременность, то это самое важное - ее сохранить. Даже и не думай, твой вопрос очень даже важный, отредактируй его топик и все. 19.08.2002 09:53:50, Утка
Хорошо, Уточка. Послушаю твоего совета. 19.08.2002 10:00:45, Аталанта
Утка
вот, одна голова - хорошо, а две-три - лучше:)) 19.08.2002 10:38:22, Утка
Оська
Приветик!!! Я точно не знаю, но думаю, что чего-то ОЧЕНЬ страшного нет. Просто она хочет посмотреть динамику повышения гормона. Как ты чувствуешь себя? У меня почему-то болит живот. Хотя я читала, что это вроде нормально. Как у тебя? Не переживай лишний раз, я тебя ОЧЕНЬ прошу!!! Как твоя крошка? :))) Береги себя, солнышко!!! 19.08.2002 09:27:15, Оська
У меня, Ось, вообще никаких ощущений необычных - ни тошноты, ни изменений во вкусах, запахах, настроении. Живот не болит. А как у тебя болит? Вроде как тяжелеет к вечеру? Что-то подобное у меня немножко есть. Еще волнуюсь, что на УЗИ не нашли ничего.. 19.08.2002 09:39:10, Аталанта
Оська
Да, у меня животик тяжелеет к вечеру. Я думаю, что у меня такие яркие ощущения потому, что первая беременность. А на УЗИ видят с 2 и более недель задержки. И то, хороший специалист. Так что кулачки не распускать!!!! 19.08.2002 15:05:04, Оська
Буся
Ты лучше задай свой вопрос в беременной конфе, там девочки скорее всего через это проходили.
А на каком сроке ты делала УЗИ?
Может просто еще очень рано, поэтому ничего не увидели и уровень ХГ маловат и растет медленно.
19.08.2002 09:15:37, Буся
Срок 5-6 недель. А к беременным я даже ещё знакомиться не ходила, пока только Вы знаете :) 19.08.2002 09:40:23, Аталанта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!