Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

соц опрос

Девочки! Вспомнила, как у меня на свадьбе ведущие, в целях увеличения бюджета молодой семьи, сделали следующее: взяли ползунки детские и прошли по всем гостям, чтоб положили денежку за девочку ( в правую штанину) или за мальчика (в левую). а потом отдали жениху и невесте, и мы считали. так вот объективно, с большим перевесом, победила девочка. муж когда это понял, достал из кармана 1000 рублей и положил за мальчика. чтоб он победил. было очень весело, и ползунки эти мы храним теперь до появления первенца:)
кто кого хочет? интересно, кто в нашей конфе победит: парень или девочка?
я лично первой девочку хочу.
16.08.2002 15:30:49,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Мальчика первого,девочку-вторую,ну а потом опять мальчика! Хочется воплотить в жизнь несбывшуюся мечту о старшем брате :) Хотя,кто будет-тот будет,лишь бы здоровенький 16.08.2002 18:57:46, OlyaMT
U menia uje est' devochka. I mne absolutno vse ravno, kto eshe budet! Lish' by poluchilos' i vse bylo v poriadke! 16.08.2002 18:20:00, Рассвет
Anile
У меня уже есть девочка! И хотела первой девочку. А теперь мне все равно. Серьезно! И мужу тоже. :)) 16.08.2002 18:08:44, Anile
Котенок!
Сын уже есть. Если соберусь на второго, то хочется конечно девочку (разница все-таки между девочками и мальчиками колоссальная:), хотя и мальчика еще одного тоже хочется - как-то по-моему с пацанами все понятнее:) 16.08.2002 17:56:36, Котенок!
Оська
А я только сейчас задумалась, кого хочу... Он ведь уже есть! Представляете, уже все заложено, кто будет, какая судьба... Я хочу просто деточку. Муженька мой-тоже. Чисто практически думаю, что лучше всего, когда 1-я-девочка, а 2-й-мальчик. Как у нас с братом :))).
Офф: Пусенька, я тебе отравила, лови, лапочка!!!!!!!!!
16.08.2002 16:33:37, Оська
Мальчика хотела, а теперь уже хоть кого то...:)) 16.08.2002 16:28:54, Liman
ветер
Девочку хочу... но второй :) А первым все-таки мальчика. Я исхожу из своих планов на рождение двух детей. Старшему лучше оказаться мальчиком :), потому что ему это добавит ответственности и трепетности к женскому полу ;)) У девочки же (и так склонной быть "подверженной чувству долга", как здесь недавно упоминалось :) чувство долга может стать гипертрофированным (не обязательно станет таковым, но может, с большой долей вероятности), а отношение к мужчинам братским, чего я не хотела бы для своей дочери... Идеально было бы двойняшек родить - мальчика и девочку, но это из области мечтаний. Хоть бы одного смочь, а уж двух - тут как бог пошлет. Пусть на папу будут похожи, папа у нас красивый и кучерявый :)) 16.08.2002 16:10:42, ветер
Olechka
Девочка у меня уже есть, теперь мальчика. :) 16.08.2002 16:09:35, Olechka
Шапокляк
Очень хочу девочку, но и от мальчика не откажусь :о)))
На свадьбе нам тоже "нагадали" девочку :о) Муж должен был разбить блюдце, и от того, какой ногой будет бить, зависело кто будет первенцем :о) А от колличества оскольков - сколько детей вообще... Так вот что я вам скажу: столько не живут и не рожают, сколько осколков мне муж наколол :о)
16.08.2002 16:09:09, Шапокляк
Пока побеждает -мальчик... 16.08.2002 16:07:36, Ольга
с разницей в 1 голос! 16.08.2002 17:16:17, Пуся
Кнопа
Дочку. И муж тоже. Но так как везде работает закон подлости, то буду хотеть мальчика. А хотя постепенно становится как-то все равно, все равно он будет мой! Это самое главное! 16.08.2002 16:02:00, Кнопа
Я первого мальчика хочу. Но, в принципе, мне все равно, лишь бы был, и здоровенький. 16.08.2002 16:01:58, ИринаМ
А я не знаю кого я хочу.
Можно бы девочку для разнообразия, но уж больно мальчик у нас с мужем хороший получился, так что и от второго мальчика тоже не откажусь.
16.08.2002 16:01:30, Tat
А я мальчика хочу, чтобы на папу был похож :)) 16.08.2002 15:56:43, Владa
и я хочу дочку 16.08.2002 15:52:58, рыжик
Я тоже очень хочу девочку :-)) 16.08.2002 15:48:44, ASSA
Зяма
Моя мама, глядя на такую замечательную дочь как я :))), хочет внучку (внук у нее уже есть от моего брата). А мой привереда-муж говорит, что если он обречен иметь ребенка (вот поганец, а?), то согласен только на одного и только на мальчика. Я ему обычно отвечаю, что еще посмотрим, кто кого... А вообще пол ребенка зависит от папика, так что все претензии к отцам! :)))
Кстати, смотрела как-то передачу про Кикабидзе, там его жена рассказала, что когда она отправилась в роддом (сто лет назад - тогда еще УЗИ не было!), он сказал, что если будет девочка, пусть домой не приходит! Ужас, правда?! :)))
Лично мне все равно, я буду любить и мальчика, и девочку. А хочется именно в такой комбинации и сразу! ;))
16.08.2002 15:47:36, Зяма
Утка
мы с мужем девочек хотим, но в нашей ситуации - уж кого выносим. Хотя на свадьбе тоже вроде девчонка получалась:))) 16.08.2002 15:43:46, Утка
А мне можно участвовать? Я хочу мальчика. :))
А с первым ребенком я вообще сначала не знала кого хочу, поскольку беременность была слегка неожиданной и я долго не могла осознать, что беременна. А потом стала с пузем разговаривать и называть его "малыш". И утвердилось у меня в сознании, что там мальчик, а когда на 20 неделях мне сказали, что девочка, я даже сначала расстроилась и только где-то через пару недель начала радоваться, потому как поняла, что действительно больше всего я хотела девочку.
16.08.2002 15:43:45, Ильда
Obet
Я первым хотела , банально, мальчика. вторым тоже мальчика. А сейчас, опять мальчика.......хотя, честно говоря, если девочка будет, буду рада, главное, что б здоровыми были....... 16.08.2002 15:38:05, Obet
Шушик
все равно :-)
но муж явно думает о пацане :-)
16.08.2002 15:37:21, Шушик
Мальчика!!!
Пацана хочу, на папу похожего :) А если второго смогу родить - то девочку :)
16.08.2002 15:37:05, Lanenok
Мне впринципе все равно кто родится, 2 года назад, я говорила, что сильно хочу мальчика, а счас вроде хочу первую девочку, вообщем как распорядится судьба, так и будет. 16.08.2002 15:35:42, Ольга
Тоже самое!Хотела мальчика, а тут поняла, что может и девочку :) Вообщем как-то и впрямь без разницы стало. Так что по голосу в каждую кучку! 17.08.2002 14:14:25, Kasya
И я девочку!!! 16.08.2002 15:33:01, Сова Мудрая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!