Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что-то не работается мне в пятницу совсе

что-то не работается мне в пятницу совсем! кто чем занят? ну как взять себя в руки? думаю тока про овуляцию и про масика...такая вот я зацикленная.
вчера на мужа смотрела и представляла нашего будущего бэбика: что у него будет от папы, а что от меня? у кого-нибудь так бывало? это бред или норма?
16.08.2002 15:11:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
Пусь, я тебя побью!! :)) Ты опять за свое!.. :( Вы же с мужем уже планируете, уже в процессе, ну чего ты дергаешься? :( Да у тебя сейчас самый классный момент, чтобы жизни радоваться! Представь, как мучаются женщины, которые не хотят сейчас детей, или хотят не от этого мужчины... или хотят очень, а муж не соглашается. Да мало ли еще проблем!.. А у тебя все в порядке! Еще надергаешься. :)

Ну а по существу если... Как ты думаешь, нормально человеку, имеющему дырку в зубе (но не имеющем болей при этом), очень желающему попасть к стоматологу, но по той или иной причине откладывающем сие мероприятие, думать об этой дырке днями и ночами и не думать ни о чем другом? 8) Вот ответь, нормально или бред? "Неправильные" вопросы, ведь так?.. ;)

Ты меня извини, если тебе кажется, что я резко говорю, но мне очень не хочется, чтобы ты мою ошибку повторила. Я не о беременности и не о муже, а о зацикленности. Она плохо сказывается на твоем восприятии мира и, как следствие, на отношениях с окружающими. Посмотри на себя со стороны, пока время есть (раз уж работать не хочется ;))
16.08.2002 16:27:53, ветер
Лен, поддерживаю на 100, нет на 1000%. Просто слов больше нет... 16.08.2002 16:49:13, ИринаМ
Утка
Правильно, Ленчик:) Дай и я стукну:)) Пуся, возьми себя в руки, там внизу Шушик,тебе все правильно писАла, еще разок прочти. 16.08.2002 16:33:17, Утка
isima
И мне не работается....И все мы себе представляем, некоторые и во сне видят. Так что, все в норме! Только ты на мир тоже смотри, кругом стоко всего! 16.08.2002 15:39:31, isima
Зяма
Не переживай, все, что с тобой происходит, нормально. Я, например, подолгу рассматривала детские фотки свои и мужа... Пришла к выводу, что девочке лучше быть похожей на маму! :)))
А еще это (фотки) - орудие воздействия на мужа (он нисколько не стремится планировать, в отличие от меня) в плане: "Смотри, какие у нас детки будут красивые! И умные... все в папу!!!" (это я так подлизываюсь) ;)))
На самом деле я такая спокойная сейчас, поскольку как оглашенная жру "Диане-35", как доктор прописал... Хотя и прислушиваюсь к себе ближе к месячным :)) Вот когда наступит октябрь, буду с тобой соревноваться в паникерстве!!! :))
16.08.2002 15:32:32, Зяма
а зачем пьешь диане,если планируешь? 16.08.2002 15:33:21, Пуся
Зяма
У меня проблемы то с овуляцией, то со 2-й фазой. :( Моя врач сказала, что нужно попринимать диане, чтобы яичники "отдохнули", а после окончания курса "оно должно выстрелить". На что я и надеюсь...
А планирую... Ну чтобы квалификацию не потерять... :)))
16.08.2002 16:02:55, Зяма
а я дома сижу, болею :(
но тоже работаю и за конфой наблюдаю :)
16.08.2002 15:31:27, Lanenok
Как кто чем занят, я работаю, естественно. Иначе б дома уже была ;0).
Я часто думаю, что будет от меня, а что от мужа. НО НЕ ЗАЦИКЛИВАЮСЬ!!! И тебе не советую. Найди себе какое-то занятие, чтобы времени свободного не было, вот и все. А то спугнешь свои овуляции, и они от тебя убегут к другим девочкам ;0)
16.08.2002 15:28:10, ИринаМ
Пуся, приветик! Мне тоже не работается, хотя работы сейчас нет, но это не факт сейчас нет, через секунду могут подкинуть (тьфу три раза чтоб не сглазить!)... по-быстрей бы уж домой... а потом еду с подругой встречаться, пивка хочу, вот при встречи и попьем!
А насчет бэбика, и я себе сколько уж раз представляла его...каким он будет, на кого похож и тд. так что ты не одна такая)))
16.08.2002 15:17:06, Галинка
Ой, девченки, а мне не то что не работается, я даже видимость работы не могу создать (счастье что и работы немного):-) А еще у меня часов с 12 открылась просто бездонная яма желудка и я ем, ем, ем .... Просто кошмар какой-то :( Наверно это все нервы - ведь у меня щас середина цикла и мы активно планируем. 16.08.2002 15:54:20, ASSA
Точно нервы... Я сижу и сосредоточиться не могу...а надо отчет писать :(
Я вот сижу и жду результатов анализов. Муж поехал забирать в лабораторию...
Я 2 раза лечилась от инфекции - и никак. Вот после последнего лечения должно вроде всё получиться. Если нет - ну не знаю, как я выдержу опять антибиотики, и опять планирование откладывать придется :(.
А так - жду и надеюсь, что я вылечилась и скоро буду пытаться завести масика :)
16.08.2002 16:03:37, Lanenok
Всё...млин (:(:(: узнала результаты..
опять инфекция обнаружена (:(:(
ну не знаю, как я это выдержу (:(:(
16.08.2002 16:07:11, Lanenok
какая? может, посоветуем что-то 16.08.2002 17:34:08, Пуся
Держись!!! 16.08.2002 16:38:38, ИринаМ
Спасиб...держусь...за спинку стула :((
Опять всё откладывается....я мне тянуть с зачатием тоже не желательно..
Но боюсь потерять ребенка. Так что наверно через некоторое время сделаю еще попытку вылечиться.. Эк угораздило меня.. :(
Спасибо за поддержку!
16.08.2002 16:54:50, Lanenok
хламидии? 16.08.2002 17:53:09, Пуся
уреаплазма :((:(: 16.08.2002 19:50:45, Lanenok
Почему через некоторое время? Зачем откладывать? А врач-то у тебя хороший? Написала бы ты письмо нашей Марии, что она скажет. 16.08.2002 16:56:42, ИринаМ
А я с Марией и общаюсь :)
Если бы эта уреа меня не беспокоила - я бы не лечилась столько. А она знать о себе дает иногда. Вот поэтому и рисковать не хочу :(
16.08.2002 19:51:56, Lanenok

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!