Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

isima

Научите меня врать, а? Ну, капельку, тол

Научите меня врать, а? Ну, капельку, только обманывать?!Самочувствие стало "не очень" и мы порешили посидеть недельку дома. Вот, собираюсь к терапевту за больничным. И чего бы ему сказать, что про пузо ни-ни, и больничный был?
16.08.2002 10:25:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Про горло :))) У меня прошло один раз - чувствовала себя очень хорошо, а районный врач заглянув в темном углу мне в горло, сказала: "Ну, конечно, натуральная ангина". 16.08.2002 12:06:06, Olechka
Утка
с врачом повезло:))иногда даже глотнуть не можешь - а тебе "все в полном порядке:(( 16.08.2002 12:14:45, Утка
Olechka
Наверное, зато в другой раз, но и вдругой п-ке уже по страховке, голова действительно жутко болела, а больничный (на 2 дня просила, честно дома полежать и выспаться) так и не дали со словами: "Нам Ваша организация за Вас платит, а Вы хотите, что я ее сотруднику больничный дала". Я ей пыталась робко объяснить, что это организация моего мужа ей за это платит, но было бесполезно. :) Вот и так бывает. 16.08.2002 12:19:27, Olechka
Утка
я ж тебе про то и говорю, что их не поймешь, этих врачей:(( 16.08.2002 12:27:15, Утка
Утка права, при вегето-сусидистой дистонии легко можно получить больничный, тем более у платного врача. Я думаю, что никакого врача не удивит слабость, головокружения и т.д. при такой погоде, да в Москве. Так что удачи! 16.08.2002 11:54:44, ИринаМ
Утка
Привет:)) можно сказать, что у тебя кружится голова и звенит в ушах. Кстати, в ЖК вбольничном, который дают, не пишут диагноз, хотя, на больничном же стоит отметка, что он из ЖК. Короче, можешь "петь" про давление, тем более, что опять смог над Москвой и наблюдается некоторое ухудшение здоровья:(( 16.08.2002 10:36:11, Утка
isima
Да проблема то в том, что что я не в ЖК! Ну, нету у меня ни моск. прописки, ни врем. регистрации. Иду к платному врачику. И надо че нить такое сказать. Я такая несообразительная, где ничего не понимаю. А смог-как он достал. Так от него плохо... 16.08.2002 10:38:45, isima
Утка
так как раз из-за смога и можно получить больничный, сказать, то у тебя от него дышать трудно, голова кружится и т.д. у нас девушка одна со среды на больничном - вегето-сосудитсая дистония, голова болеть начала, врача по страховке вызвала, померили давление, а оно у нее как у космонавта, но больничный дали. 16.08.2002 10:46:24, Утка
isima
О спасибо. Ужо и врать не придется :) почти. 16.08.2002 10:52:07, isima
Утка
давай, дуй к врачу, закатывай глаза, можешь даже разок "потерять сознание" 16.08.2002 11:01:00, Утка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!