Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот ведь как бывает...

Девоньки! Давно я тут с вами ползаю, подкидываю иногда вопросики...Но вот что забавно - когда случайно забеременела, не вовремя как оказалось - обрадовалась несказанно, когда потеряла его - огорчилась...муж успокаивал как мог, сказал - не беда, теперь вот и предохраняться не будем...и сестричку Дашке рожать...а мне - не то, чтобы не хочеться, не могу решиться так сказать сознательно заниматься этим делом...вот если бы случайно, как всегда...я только за...а все эти витамины, прививки...подсчет БТ...страшно...И мысли лезут нехорошие - а, может и не надо, и так хорошо нам, а внутри все хочет еще раз пережить эти волшебные месяцы, подержать кроху...смотреть как она растет...не сделать тех ошибок, что были с Дашкой...Вот так сумбурно, но скажите, особенно у кого уже есть детки - знакомы вам такие ощущения и что же в конце концов вас склонило в ползу второго? И,с пасибо вам всем, что вы тут есть :)
15.08.2002 16:48:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас ест доченька (2.6 лет) и мы всегда мечтали о 2-3 детках. ну и пусть, что меня сейчас мучает токсикоз, усталось и т.д. мы самые , самые счастливые!!! ждем малыша с нетерпением, а видели бы вы как блестят глазки дочки , когда она что-то лепечет пузику, и фантазирует, как она будет старшей сестричкой.. отвечая на ваш вопрос:
1. я вижу, какой замечательный папочка у нас
2. ну не могу я "лишить" дочку возможности в жизни стать кому-то сестрой, тетей, и вообще иметь побольше родственников.
3. самое главное: мы очень хотим подарить любовь еше одному (и не только одному, если бог даст) :) малышу

15.08.2002 19:09:31, katushka
:)))
Ой, правда, какие вы красивые в регистрации!
И как на маму похожи-и-и!!!
15.08.2002 17:29:18, Agnia
Только не мастью :)
Вот и хочеться девочку маленькую как я - черненькую да зеленоглазую...А Дашка - она все-таки больше в мою маму, бабушку стало быть, а цветом - в папу :) Вот повезло некоторым
15.08.2002 17:32:50, Shlops
Маш, у меня пока нет деток, но я отвечу. Если, и хочется ребенка, и не хочется серьезно этим заниматься, ну и занимайся этим несерьезно ;0) Не надо мерять БТ, пить витамины и т.д. Просто не предохраняйтесь и все, если инфекций нет никаких. Это же так здОрово, забеременеть именно так! 15.08.2002 17:08:30, ИринаМ
Ага...так мне и несознательно не хочеться :) Хочеться чтобы само по себе, так ненароком, чтоб не пришлось об этом думать. 15.08.2002 17:24:42, Shlops
:0) И чтобы ветром задуло? 15.08.2002 17:35:28, ИринаМ
ветер
Хи-хи ;)) 15.08.2002 18:26:39, ветер
У меня правда нет деток, но мое мнение, что двое деток в семье это просто здорово. Наблюдать, как они вместе растут, возятся друг с другом, зная, что у сынишки или дочурки рядом еще одно любящее сердце.
А на счет сознательного планирования, так витаминки - для здоровья, анализы- неделя времени, если вдруг надо подлечиться, то это тоже к лучшему: здоровье нельзя запускать. А БТ можно и не мерять, вот тогда масик точно появится неожиданно.
Но мне кажется, что эти вопросы, по сравнению с решением завести второго малыша, решатся намного легче.
15.08.2002 17:04:39, Галушка
Вот в том-то дело...в пику этому подсознательному желанию иметь второго, привожу себе в противовес 25 причин почему не стоит этого делать, логических естественно :( А природа требует свое - вот и не знаю...разорваться мне что ли... 15.08.2002 17:21:55, Shlops
Следуй зову природы, если обстоятельства позволяют. 15.08.2002 17:25:43, ИринаМ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!