Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем полосатикам!!!

Девочки, я вчера вечером думала про вас про всех. Такие 2 недели последние удачные в конфе, столько пузатиков появилось! А мне стало грустно от того, что вы теперь здесь редко будете появляться. Я так ко всем "привязалась", как родные уже. Когда я тоже стану полосатиком, хочу, чтобы и вы все тоже об этом узнали и поздравили. Пожалуйста, заходите сюда хоть иногда, и эти 9 месяцев, и потом, когда родите.
Желаю вам всем легко выносить и родить здоровых и счастливых малышей!!! Всех вас люблю!
15.08.2002 12:21:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вообще не уходила. Сказала,что пока все полосатиками не станут, буду сидеть в этой конфе и руки вам протигивать и беременные флюиды передавать. 15.08.2002 17:27:02, strelka
Шапокляк
Стрелка, слушай, может ты на моего мужа флюиды нашлешь, а? :о) А он приедет и мне их передаст :о) Всяко ближе до Южной Каролины дотянуться, чем до Эстонии :о))))) 15.08.2002 17:40:22, Шапокляк
isima
Хорошо-то как, приииятно! Столько сразу на нас заботы ;) и добрых предупреждений! Мы, ето-того самого, ждем вас! 15.08.2002 16:05:55, isima
Бум стараться :0) 15.08.2002 17:11:52, ИринаМ
Светланчик 10
Ну я вот от вас и не уходила. Всегда так хочется тут подсказать что-то, поделиться своей полосатостью.
Знаете, мне всегда девчонки из соседней конфы казались какими-то особенными, вроде как я считала, что когда беременеешь - становишься другим человеком, уже как бы отмеченным знаком свыше. Вот и на беремчатых девчонок смотрела как на людей, живущих уже совершенно другой, "не нашей" жизнью..:)
А потом, когда забеременела, поняла, что практически ничем беремешки не отличаются от будущих беремешек: также прислушиваются к себе, также их беспокоит здоровье, ну может быть чуть плаксивее, хотя у всех по разному. Но мы очень похожи, потому что все мечтаем о бэбике.
В общем, не грустите, мы с вами! И побыстрее присоединяйтесь к нам!:)
15.08.2002 15:05:21, Светланчик 10
Утка
мы придем, вы ждите:)) 15.08.2002 15:59:23, Утка
Светланчик
ууу, еще как ждем :)) 15.08.2002 16:52:07, Светланчик
Оська
Ириш, я-ОБЯЗАТЕЛЬНО буду брать пример с Юльки-Зеленой!!! Она заходит, не забывает :))). И после родов зашла, написала, кто да чего, и сейчас появляется :))). Мне и правда конфа прямо родная!!! Столько туту пережито... И хорошим делимся, и плохим... Не могу даже перейти к беременным (см. мой топик ниже:))). Девочки, я вас всех очень люблю!!! 15.08.2002 13:17:04, Оська
Ловлю тебя на слове ;0) 15.08.2002 13:19:42, ИринаМ
Не грусти мы обязательно пустимся за ними в догонку, во-первых, вроде как сами без дела не сидим:), а во-вторых, девченки нас своею полосатостью заразят. Скоро мы тут все тигрятами станем:).
Да девочки у нас молодцы, а мы отстающие (говоря о себе) будем на них равняться. А пока пусть учатся быть пузатиками, а потом нам расскажут:).
15.08.2002 13:05:00, Галушка
Все верно, только я начну планировать активно не раньше октября. Поэтому и думаю, что из "стареньких" никого уже не останется. 15.08.2002 13:18:14, ИринаМ
Утка
я пока останусь:) Ветрок наш останется, Зорька останется:)) 15.08.2002 13:59:18, Утка
Уточка, я вас всех люблю! Просто так много девочек сразу уйдут, к которым я привязалась. А потом родят и вообще перестанут появляться ;0), вот я и загрустила, я-то к тому времени еще здесь буду. 15.08.2002 14:14:24, ИринаМ
Утка
:)) "они улетели, но обещали вернуться" (с) про Карлсона:)) Не грусти, они будут себе еще деток заводить, так что появятся:)) 15.08.2002 14:24:00, Утка
Скорее всего до этого времени и я вам компанию составлю. Берете:)?
Вот у нас и перекличка получилась:)
15.08.2002 14:22:04, Галушка
я тоже тутачки, с вами :-) 15.08.2002 15:25:03, ASSA
Берем ;0) 15.08.2002 14:37:07, ИринаМ
Шапокляк
Не баись! Одна ты тут из "стареньких" не останешься, эт точно :о) Я вот тоже приступаю к активному планированию только в конце сентября-начале октября... А если инсеминацию решим-таки отложить, то вообще надолго тут застряну... 15.08.2002 13:30:55, Шапокляк
Утка
Ой, Ирусик, какие правильные слова: я очень буду скучать и по Оське, и по анонимам (когда узнаю, кто они такие:)) и по всем полосатикам:))Поэтому я их и уговариваю остаться с нами, чтобы поддерживать нас своими примерами и рассказами. Девчатки пузатые! Удачи вам и здоровья! 15.08.2002 12:48:24, Утка
Оська
Я буду как Юлька Зеленая!!! Чесслово!!! 15.08.2002 13:17:41, Оська
Утка
Обещала:))) 15.08.2002 13:23:09, Утка
Nu, a ia j vse propustila ! Kto, kto eshe polosatyi byl za etot mesiac ?! 15.08.2002 12:24:53, Рассвет

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!