Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет ..

..кто меня помнит, и всем новен'ким тоже.
Девочки, кто помнит, я в июле решила отвлеч'ся и перестат' быт' активнои планировшицеи. Как вы тут ? какие новости ?
Было грустно без вас. выдержала чут' бол'ше месяца..
Вот отчитываюс'- 5и ден' задержки- тест положител'ныи..
Надо конечно радоват'сиа, но у меня в мае был выкидыш, и тепер' вот руки трясутся- так страшно- вдруг опят'.
3 недели неполныh беременности, это ж еше совсем не срок. а выкидыш был на 5ти.
Вот. жуткое состояние страhа заслонило все остал'ные емоции...а так hочется радоват'сиа и верит' в чудо..

15.08.2002 12:20:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи Вам! Пусть все будет хорошо. 15.08.2002 17:50:40, Unreg
Не волнуйся, все будет в порядке. А пока тихонько поздравляю!! Держись, мы все с тобой и молимся за тебя! 15.08.2002 15:07:05, Ильда
Буся
Рассветик, поздравляю! Ты сейчас главное настройся на положительные эмоции. Думаю все будет хорошо, не волнуйся только!!!! :) 15.08.2002 13:52:05, Буся
Давай держаться и бояться вместе. Я тебя хорошо помню! 15.08.2002 13:51:06, Из планировщиц я(8)
ветер (ex- Lenchik)
А вот бояться точно не надо :)) 15.08.2002 14:49:41, ветер (ex- Lenchik)
ветер (ex- Lenchik)
Рассветик, привет! :) Хорошо, что ты опять появилась, сейчас мы тебя быстро успокоим :)) А вообще - поздравляю от всей души!!! Все будет хорошо. Держу кулаки за вас с малышом :) 15.08.2002 13:17:09, ветер (ex- Lenchik)
Привет, вот несколько дней о тебе вспоминала, а тут как раз и ты появилась, да и с хорошей новостью.
Поздравляю тебя с двумя полосочками.
Постарайся не переживать, не надо тебе лишнего напряжения. Береги себя, а если есть возможность лучше больше отдыхай.
С врачем консультировалась, может тебя поддержать надо чем-то?
Я тебя прекрасно понимаю: забеременеть - это первая планочка, вторая - выносить.
Но чудо обязательно свершится, а пока попытайся договорится с крохой, чтобы он покрепче держался за свою мамочку.
15.08.2002 12:46:17, Галушка
поздравляю.Носи себя, как драгоценную вазу и не думай о плохом. 15.08.2002 12:36:22, рыжик
Утка
Рассветик, привет! Все будет хорошо:)) Ты слышишь? Даде не думай о плохом: мысль иногда бывает материальна, так что пусть мои млова воплотятся в жизнь-Все Будет Хорошо:))) 15.08.2002 12:34:39, Утка
Рассвет, приветик! я почти новенькая и тоже планирую)) а тебя мне остается ПОЗДРАВИТЬ!!! и не внушай себе что должно быть также как было с первой беременностью! думай о хорошем и все будет ХОРОШО!!!
и вобще неделя-то какая... как ни день так ПУЗО новое!!! так здорово!!! прям есть повод выпить... !!!
15.08.2002 12:28:16, Галинка
Привет, Раасветик! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Вот и ты с хорошими новостями! Так здОрово! Не паникуй, просто береги себя! 15.08.2002 12:23:43, ИринаМ
Spasibo. no poka tol'ko panika.. 15.08.2002 12:25:45, Рассвет
Не надо паниковать. наоборот, старайся быть спокойной. 15.08.2002 12:45:57, ИринаМ
ты прЯм как моя мама, если что так сразу плохие мысли... хватит быть пессимисткой!!! береги себя и детку... все будет хорошо!!! 15.08.2002 12:30:54, Галинка
isima
не надо паники! Все должно быть хорошо. А,ну мамаша, успокойтесь!:) Поздравляю. И берегите себя (вас двоих)! 15.08.2002 12:30:54, isima

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!