Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать?

Девочки! Я понимаю, что меня давным-давно не видно... Но все же, может кто-го расскажет что-то подобное... Вообщем, ходиля я в конце того года к бабушке, которая предсказывает дальнейшие события, отвечает на интересующие вопросы и т.п. Спросимла про детей, будет у нас с мужем или нет и когда. Она меня посмотрела, сказала что с правой стороны у меня что-то темное. А у меня и на самом деле воспаление придатков справа. Посоветовала когда лучше заниматься сексом, какие травки попить и т.п. Сказала приехать на след. неделе она посмотрит что будет, оставили ей наши фото, приехали на след. недели, она говорит, что у меня ребенок (сын)родиться в след. году (2002) с мужем, а если нет, то в 2003 году с др. мужчиной.Я довольная, муж счаслив, естесственно про др. мужчину она только мне сказала. А еще на мой вопрос, если в 2002 году у нас с мужем не получится, она ответила, что бывает же так, что Бог детей не дает и т.п. Вообщем дальше, бок правый у меня болит и я понеслась к врачу, у меня сразу же нашли: хламидиоз, кандидоз. Стало я лечиться (с ноября 2001 года все лечусь и лечусь и вылечится не могу), естесственно планирование наше прекратилось и так и продолжаем лечиться:(((. Так вот, уже прошло больше полугода 2002, планировать мы не можем, т.к. лечимся, ребенок в 2002 году не появится и что? Что дальше-то? Я просто в шоке, мужа люблю, уходить и изменть ему не собираюсь, мы очень хотим ребенка... А получается, что все! Никого у нас не будет!!! Мужу ничего не стала рассказывать и сейчас не знаю что делать:((( У него-то есть ребенок от первого брака.. Девочки! Посоветуйте что-нибудь, я не знаю что делать.. Мужу рассказать или нет и верить во все это? Еще она оказывает услуги нашим знакомым по розыску предметов и т.п. и всегда все находит и все, что она им говорит, происходит... Что делать?!!!!
15.08.2002 11:36:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Спасибо большое за поддержку и за советы!!! Буду надеяться и верить, вот сдам контрольный анализ 26 и узнаю, что делать дальше.. Просто я только что писала ответ, большой такой написала, у меня все исчезло куда-то.. Пишу еще раз.Есть у меня сестра двоюродная, она тоже ходила к той бабушке, она ей сказала. что на нее с мужем его бывшая жена плохо влияет и с детьми может и не получится. У меня сестра через месяц убирает спираль и на следующий благополучно беременеет, приезжает ко мне в гости на 2 месяце, хочет на УЗИ сходить. Мы еще с ней обсудили эти прогнозы, она говорит, не верь ей, у меня все получилось и т.п. Идет на след.день на УЗИ. ее просят сделать повторное через 5 дней, сердце еще раз у ребенка послушать. Она сходила, там собрали целый консилиум, поставили диагноз, что беременность замершая и что у нее двойня и зприказали делать аборт, что потом она и сделала. Это было ужасно. сейчас она уже успокоилась немного, но все же... Так вот, это конечно тоже наводит на размышления... Эх, ладно, хватит грустить, будем ждать. Еше раз всем спасибо и УДАЧИ!!! 15.08.2002 14:54:41, Яночкин
Утка
Аня, тут девчата уже надавали советов тебе. Да, к ним стОит прислушаться:) СтОит прислушаться и к себе, а вот к бабульке той ты больше не ходи. Не надо: если об этом думать, то так на нервной почве можно настоящее бесплодие заработать:(( Я как-то, отдыхая в Крыму, гуляла вечером и наблюдала странную картину: сидит мужичок на табуреточке, около него толпа любопытствующих, а те, кто отделяются от толпы, находятся в каком-то жутком трансе: кто плачет, кто просто подавлен. Я мимо него ходила, наверное, целую неделю. Оказалось: по руке гадает, и всю правду говорит о том, что было. В один дождливый вечер подсела и я к нему, про себя решив, что не поверю ни единому слову. И он отказался мне гадать-почувствовал, что я ему не верю, что я невнушаема в этот вечер была. А сказал он мне только, что будет у меня 2 детей, но с учетом всех выкидышей и абортов:(( Так что, судя по его словам, я свой "лимит" выбрала:(( Но я не думаю, что он прав, может, просто отомстить хотел, что я ему не поддалась. А ты сильно все это через себя пропустила, и помнишь об этом каждый божий день:(( Вот и загоняешь себя в угол:(( Отвлекись от этого предсказания, в церковь сходи, дитенка для себя у Богородицы попроси, и все у тебя наладится-уверяю! 15.08.2002 13:48:25, Утка
Что-то я не в понятках проинфекции..Про кандидоз вообще молчу - это фигня. А хламидии излечиваются в течение месяца. Сами с мужет пролечились. Ничего не понимаю! 15.08.2002 13:47:52, Дев
эТо Вам повезло или не все запущено было. Я давно как-то рассказывала, что по всей видимости у меня этот хламидиоз уже 5 лет, оказывается. А всегда сдавала анализы и ничего не показывали они. И перед ноябрем 2001 сдала заранее, все отлично было, мы даже один раз успели попланировать:). Но бок все равно болел, пошла в др. больницу (частную) и нашли, вот и лечилась уже 2 раза, пока не знаю, как в этот раз, выличилась или нет.. Пойду анализы сдавать 26 августа. 15.08.2002 14:27:58, Яночкин
Olechka
Да ничего не делать! не заморачиваться! ты же сейчас этого другого мужчину искать не побежишь? Если и судьба такая, то само все произойдет. А если не произойдет, значит, и с мужем все будет хорошо!!!! 15.08.2002 13:24:06, Olechka
Самое главное не переживать, выбрось из головы. Вы же любите друг друга и вместе пройдете через все испытания. А детка у вас обязательно будет:), но только в следующем году, впрочем, как и у всех нас.
15.08.2002 12:11:16, Галушка
я то-то не поняла, почему так долго инфекции не вылечиваются. Может врача поменять? 15.08.2002 12:10:34, рыжик
Анют, ничего не надо делать. И мужу говорить не надо. Ну зачем??? Я не стала бы так на этом зацикливаться вообще. И тебе советую. Если тебе действительно суждено родить ребенка от другого мужчины, значит это произойдет, но естественным путем. Не уходить же от мужа в самом деле в поисках нового мужчины. Ну бред, честное слово. Забудь об этом и живи спокойно. Лечись и люби мужа. 15.08.2002 12:01:48, ИринаМ
Оська
Да брось ты!!! Глупости какие! Все ошибаются, даже вездесущая бабка :))) 15.08.2002 11:59:40, Оська
Шушик
Мое мнение: я вообще избегаю всех этих вещей, типа предсказаний и прочая. Я понимаю, что выбросить все из головы - тяжело. Давай попробуем мыслить глобально - тебе с очевидной долей вероятности предсказали события на этот и след. год. Чем раньше тебе все это предсказывают, тем глобальнее факторы учитывают, чем ближе ты приближаешься к времени Х, происходит такая корректировка, появляются детали, которые раньше не учитывались, посему, все может поменяться, даже не сколько совсем поменяться, просто сдвинуться, или во времени, или просто повлияют другие факторы. Такие предсказания - наука, как бы к ним не относились. Подумай еще, неужели ты сама веришь, что в твоей жизни будет только два варианта, не верь...такого просто не может быть. И к конце концов, это мне напоминает предсказание врачей типа все так плохо, шансы малы, а жизни оказывается существует что-то еще, корректирующее все наши попытки предсказать будущее. 15.08.2002 11:57:00, Шушик
ветер (ex- Lenchik)
Так здорово написано!.. 15.08.2002 13:15:26, ветер (ex- Lenchik)
Шушик
Спасибо :-))) Понесло меня, очень животрепещущая тема... 15.08.2002 13:20:48, Шушик
Если ты будешь так об этом думать, то уверяю тебя, нарушится твоя психика, и тогда все, закрой глаза , никому не верь, живи надеждой и любовью, верь , когда любишь и веришь, все получается... 15.08.2002 11:46:28, Ольга
ветер (ex- Lenchik)
Яночкин, я думаю, ничего не надо делать. Вернее, делать то, что сейчас нужно - лечиться, там, или не лечиться, ребенка пытаться зачать и т.п. Жить надо, как живется! И не думать ни о чем плохом. Оно (плохое) и без наших "нагнетаний" прекрасно себе случается, зачем же заранее себя изводить? Ну и что, что сбывается? Ну и что, что "ребенок от другого"? Да мало ли, как это трактовать можно? Один из примеров - сперма донора. От другого? От другого. А муж тот же при этом :)) Ну это я так, для примера только написала.

И вообще, для жизни так сказать... Не надо бояться самой жизни со всеми ее проявлениями, и перемен бояться не надо. Смотри в будущее с интересом и оптимизмом. Это лучше за правило взять. Тогда и мыслей изнутри разъедающих не будет. "Я так думаю!" (с)
15.08.2002 11:46:25, ветер (ex- Lenchik)
Зяма
Яночкин, судя по всему ты очень внушаема. :) Поэтому мы все сейчас постараемся внушить тебе, что все предсказанное или непредсказанное зависит только от тебя. :))))
Одной моей подруге, например, одна такая же "всезнающая" бабка предсказала, что та в течение года выйдет познакомится с богатым мужиком, выйдет за него замуж и родит (причем на момент "сеанса" никакими мужиками и не пахло!!). Та действительно познакомилась, даже собралась выйти замуж, но за 3 месяца до свадьбы успела забеременеть совсем от другого, а родила в итоге через полгода от назначенной даты. :))) Потом вышла замуж, развелась - и все "на раз-два-три"!
"Ну что сказать... Устроены так люди - желают знать, желают знать, желают знать, что будет..." :)))))))
15.08.2002 12:11:49, Зяма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!