Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро, девочки! Мне, увы, нечем ва

Доброе утро, девочки! Мне, увы, нечем вас порадовать. БТ застряла, как приклеилась, на уровне 36.6. а сегодня 20-й день уже! я вся на нервах, не могу расслабиться! по идее, все сроки уже прошли, если только опять задержка будет...:( и муж,как чувствует, отлынивает от секса. вчера пришел уставший и сразу спать завалился, хотя знает, что у меня где-то середина цикла:( ну не заставлять же его!
15.08.2002 10:22:19,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
isima
Я тут после Оськи тоже в регу твою пошла. Пусь, может мед. энциклопедию почитать? Там мнооого всякого! Мож, че найдешь? Ну, как тот из 3-х в лодке не считая песика Джерома К. Джерома :) 15.08.2002 13:04:49, isima
Ландыш
Я здесь из беременной конфы заглянула, и хочу вот что сказать. Там сидит со нами Wint, у нас с ней одинаковый срок. Так вот я еще по планировочной конфе помню, что она тоже переживала, что овуляция не наступает, думала что цикл ановуляторный. Но нет, на 23 день что-ли, оно пришло, и все получилось. Так что выше нос. И еще, нервы могут ее (овуляцию) задерживать. А по поводу мужа скажу вот что. Когда мы планировали, это было в течении 3 циклов, я мужа буквально очаровывала и обхаживала, а он всегда был такой уставший и замученный. Но когда все получилось, у него вдруг проснулось очень сильное желание. Я не знала, куда от него деваться. Это я к чему. А к тому, что на мужиков это все тоже очень давит морально, особенно, если и вы постоянно на нервах. Не думать об этом невозможно, я понимаю. Но надо думать не ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ. А еще о чем нибудь другом. А то точно ничего не выйдет. Длинно получилось, но да ладно. Удачи! :-) 15.08.2002 12:40:53, Ландыш
Пусь, если ты так дальше будешь психовать и каждый день ждать ЗАВЕТНОЙ ОВУЛЯЦИИ, боюсь, она вообще может не наступить. Испортишь нервы, и себе, и мужу. Неужели не можешь просто жить спокойно и строить свои графики? К чему такой напряг!? 15.08.2002 12:04:57, ИринаМ
ветер (ex- Lenchik)
Как мы в один голос почти :)) 15.08.2002 12:54:42, ветер (ex- Lenchik)
ветер (ex- Lenchik)
Девчат, ну вы даете! Да как же так жить-то можно в таком напряжении??? Пусь, ну ей-богу! Я всегда рада поддержать и утешить, но это просто всякие границы переходит %)) Ну переключись на что-нибудь другое, расслабься, и мужа не дергай, а то он нервным сделается ;) Не делай из него осеменителя, не давай ему понять, что тебе секс только ради ребенка нужен. Занимайся им для удовольствия, показывай мужу, как ты его любишь, глядишь, он сам будет домой рваться, чтобы... вызванное ответное чувство реализовать :))) А то прям производственную гимнастику все напоминает: вроде, все понимают, что это для пользы, и при этом никто не хочет ее делать... 15.08.2002 11:54:46, ветер (ex- Lenchik)
Лен, да если бы я так мужа своего дергала, он, скорее всего, решил бы, что рано мне еще ребенка заводить. Или вообще нельзя ;0)
Ну, как-то ненормально все это, ИМХО. Нельзя так.
15.08.2002 13:26:51, ИринаМ
ветер (ex- Lenchik)
Нельзя. Да только пока Пуся сама это не прочувствует, толку не будет. Сам процесс осознания медленно происходит, можно что-то и потерять в процессе. Вот этого я и боюсь :( 15.08.2002 14:57:12, ветер (ex- Lenchik)
Оська
Пусенька, миленькая, я только что догадалась в регу к тебе "о себе" посмотреть:)))))))). Паника-это не очень хорошо в нашем деле:))) 15.08.2002 11:17:35, Оська
Зяма
Пуся, нервы еще никого до добра не доводили! Береги себя, а то устанешь волноваться раньше времени! :)))
Овуляция - это такой зверь хитрый, что никогда не знаешь, когда она придет... :) Не стОит считать себя "безнадежно больным" человеком! Слушайся девчонок, они плохого не посоветуют! :))
15.08.2002 11:07:23, Зяма
Оська
Ну что за истерика, Пусенька!!! Я тебя вчера весь день убеждала, что если зациклиться (как ты, между прочим), то ничего не выйдет! Уже сто раз подтвердилось!!! Перестань! Малышики не проявляются у таких нервных мам!!!! В последний раз прошу: дай адрес, с реги нельзя прикрепить файл, а адрес в реге не высвечивается. И прекрать дергаться!!! И от Муженьки отстань. Раз ты так все занаучила, нет места для ЧУДА. Я ж тебе объясняю, что прямо точно-точно моими словами и дерганиями говоришь! И у меня получилось ТОЛЬКО когда я успокоилась!!!!!!!!!!! 15.08.2002 11:06:54, Оська
ось, я ж тебе письмо послала!
ты не получила разве?!
я и сама понимаю, что ты говоришь правильные вещи, но просто очень трудно держать себя в руках! этот проклятый градусник я уже готова кокнуть!!!
15.08.2002 11:12:40, Пуся
ветер (ex- Lenchik)
В руках себя держать надо уметь (а не искать себе оправдания, почему это не получается). И учиться этому умению никогда не поздно... Иначе близкие твои от тебя сбегут (это один из случаев) :( 15.08.2002 13:14:04, ветер (ex- Lenchik)
Точно, Лен. 15.08.2002 13:35:38, ИринаМ
Оська
Тогда остановись! Прекрати мерить температуру! Я понимаю, что это не очень хорошо, но думаю, что тебе надо просто нервничать как-то прекратить. Не реагируй ты так на градусник. Он ни в чем не виноват :))). Овуляция бывает НЕ КАЖДЫЙ месяц. У тебя обычно mens болезненные? Если да, то, скорее всего, в тот месяц она была. Но это тоже не аксиома!!! Если не болезненные, вполне может быть, что все равно была :))). Отвлекись на что-нибудь!!! 15.08.2002 11:22:57, Оська
Я тоже думаю, что Пуська надо прекратить мерять БТ. Просто жить и все.
Я, например, сейчас предохраняюсь, но БТ меряю, просто из интереса. Очень увлекательное занятие оказалось ;0) наблюдать за своим организмом.
15.08.2002 13:37:24, ИринаМ
ветер (ex- Lenchik)
Ой, и у меня также. Мне именно интересно за организмом наблюдать :) Эт-то потрясающе (что такое совпадение)! :)) 15.08.2002 14:58:31, ветер (ex- Lenchik)
в том месяце была задержка до 39 дней. овуляция, судя по БТ последних дней перед мес., все-таки была, т.к. темп. поднималась даже до 37.4. значит, овул.была где-то на 25-27 день. но ведь каждый месяц так быть не должно! это ж не норма! вот я и волнуюсь. овуляцией-то пока и не пахнет. 15.08.2002 11:44:25, Пуся
Оська
Ну дык тем более... Если у тебя овуляция ОБЫЧНО случается в конце цикла!!! 15.08.2002 12:05:00, Оська
Лумира
Ну ка не отчаеваться! Мужа не отпускать на работу пока долг не выполнит!!! Градуснику не верить! :))
15.08.2002 10:29:27, Лумира
Наташ, как твое пузико поживает? 15.08.2002 12:06:33, ИринаМ
Лумира
Спасибо, Иришка! Вроде все нормально! Жизнь, конечно, изменилась: все теперь с опправкой на детёныша:)) Изменилось тело, психика, отношение к себе и другим... Сейчас встаю на учет: сижу вот с проколотыми венами - руки до конца не разгибаются :))
Частенько к вам заглядываю и жду в беременной конфе!!!
15.08.2002 13:26:14, Лумира
Заходи, не пропадай. Здоровья и удачи!!! 15.08.2002 13:38:27, ИринаМ
а если серьезно? сама-то с бэбиком:)))
когда планировала, как все было? БТ мерила? как овуляция? чувствовалась хоть как-то? я уже просто на грани - второй цикл подряд такие непонятки...а стимуляция просто ужас на меня наводит:(

15.08.2002 10:38:58, Пуся
Лумира
А я серьезно! Я с мужа не слезала все 2 недели в середине цикла - чтоб уж точно удостовериться, получается или нет. Мы даже с друзьями на море ездили, так все равно старались уединиться. Так и получилось с первого раза, хотя я просто была уверена, что что-нибудь будет не так! Тепературу не мерила- дни овуляции просто чувствовала: рудь болела и жидкость выходила такая специфическая :)) Только вот до сих пор не знаю надо до, после или во время овуляции заниматься делом :))
Готовились мы к беременности около полугода - лечили оба инфекции, воспаления...
Так что не отчаевайся! Мне врач так и говорила: спите с мужем один раз в неделю, а потом удивляетесь: почему не беременею :)) Сидя на унитазе не забеременеешь :)))
15.08.2002 10:58:17, Лумира
Лумир, я где-то ниже писала, что у нас с мужем просто не получается физически так часто. у него работа очень напряженная, да и у меня тоже. так выматываемся, что ни времени, ни сил на это не остается. причем я-то могу хоть каждый день, бысторо "включаюсь" в процесс, а вот он...если сильно устал,то кончить уже не может, разве что часика через 2 со скрипом:(((Я не хочу мучить его, не хочу давить, чтобы секс превратился в работу...но сама умом понимаю, что даже раз в три дня, начерное, маловато для бэбика. что тут делать - не представляю!? 15.08.2002 11:04:25, Пуся
Лумира
Вот потому у занятых пар детки получаются во время отпуска :)) Прекрасно понимаю вашу ситуацию. Наверное я бы очень попросила мужа приходить пораньше по вечерам ну хотя бы недельку - ведь не только тебе детёныш нужен! 15.08.2002 11:53:17, Лумира
Утка
отставить панику:)) ты что, последний цикл живешь? ведь это может быть случится и в следующий цикл, и через 2 цикла. Ну прекрати, а то муж вообще будет спать без просыпу:)) 15.08.2002 10:28:33, Утка
И это еще при том, что лет-то Пуське совсем немного ;0) Я в ее возрасте вообще о детях еще не думала 15.08.2002 13:31:29, ИринаМ
Утка
точно:) Молодые, а шебутные:)) лишь бы проблем себе нарыть:)) 15.08.2002 14:24:42, Утка
:0) 15.08.2002 14:38:39, ИринаМ
Я тоже так думаю, не верь градуснику, все само получится, удачи тебе!!! 15.08.2002 10:34:34, Ольга
в том месяце "само" не получилось - овуляция была (если была вообще) слишком поздно и мы "не подготовились". 15.08.2002 10:40:08, Пуся
isima
Все, пуська, пора тебя бить! Да ежели бы у всех всегда получалось как хочется, как задумали, эх, как бы мы все хорошо жили! Во всем есть неопределенность! Пусик, а ты пол ребенка захочешь узнать в первые 3 недели? А его не видно. А потом он не покажет...Вот, опять мучения! Успокойся, не получится сегодня, получится завтра, в сентябре, да когда не ты захочешь, а малыш! Все, иди купи себе обновку и расслабься :) 15.08.2002 10:45:52, isima
исимочка, да я ж боюсь, что у меня вообще нет ее, этой пресловутой овуляции! 15.08.2002 10:50:36, Пуся
Да как же можно так рассуждать в первый же цикл. Удивляюсь я прям! 15.08.2002 12:53:06, ИринаМ
isima
Мил мая, она у сех не каждый месяц бывает!!!! 15.08.2002 11:49:31, isima
Утка
правильно говоришь:)) Пуся, послушай знающего человека:)) 15.08.2002 10:49:37, Утка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!