Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и тишина :( все спят??

и тишина :( все спят??
14.08.2002 23:51:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик, большая часть вещает с работы, поэтому и тишина. ;0) 15.08.2002 12:29:00, ИринаМ
OlyaMT
Не-а,все работают :0) 15.08.2002 00:10:27, OlyaMT
А я уже отработала, слава Богу! У нас с Бостоне рекордная жара стоит. А у вас как с этим, я имею в виду американочек? 15.08.2002 00:38:57, Natalia76
KengaLU
я вообще жару не замечаю в этой жизни. так как везде кондиционеры. когда говорят, что лето было жарким, то я искренне удивляюсь :))) 15.08.2002 00:41:29, KengaLU
Счастливая!!! 15.08.2002 00:42:31, Natalia76
KengaLU
ага, "счасливая". в носках и в шарфе завернутая сижу на работе. :( холодно :( 15.08.2002 00:46:39, KengaLU
А ты чайку попей. Это все же лучше, чем париться аж до темноты в глазах. У меня на работе кондиционер - одно название. Народ бегает охлаждаться... в холодильник :-))) 15.08.2002 00:48:29, Natalia76
я точно работаю :( 15.08.2002 00:33:22, Lanenok
KengaLU
в поте лица :(
может перерыв сделаем? у кого чего?
15.08.2002 00:13:15, KengaLU
OlyaMT
Ну что у меня? Так,сегодня ровно 3 года,как мы с моим мужем познакомились! С одной стороны много,а с другой-за такой маленький отрезок времени столько всего случилось! Вчера сидела и рассказывала ему,как мы отмечали в прошлом году,а как в позапрошлом (вплоть до того,кто в чем был одет),а то у него что-то совсем с памятью-только 1-й день помнит :) Пойдем сегодня в ресторанчик какой-нибудь.
Юленька,как ты? Стрелка,ты наверняка читаешь-выходи,расскажи как ты себя чувствоваешь. Ну и естественно,Катюше-пузатой тоже привет :)
15.08.2002 00:19:27, OlyaMT
KengaLU
Во-первых, я вас поздравляю с таким знаменательным событием! 3 года - это уже что-то! :))) Желаю, вам еще очень очень много лет совместной и счастливой жизни, желаю, чтоб события в вашей жизни не заканчивались, а наоборот развивались дальше и всегда к лучшему, желаю, чтоб на 4-ом году вашей жизни вы размножились! ну надо же такой союз запечатлеть в наглядном пособии :)))))))))))

теперь (после поздравления) можно и просто поболтать :)
Ольга, у меня муж тоже ничего не помнит. так что не переживай, многие мужики видать такие. зато одной и тойже историей можно всю жизнь их впечатлять :))))

со здоровьем у меня что-то не понятное. егодня поеду наверное к врачу. мазня идет, но вроде это ничего страшного. но меня беспокоит то, что меня периодически скручивает. :( в первый раз скрутило в субботу в кинотеатре, муж жутко перепугался и хотел меня тащить оттуда, но я хотела фильм досмотреть и не поддалась на уговоры покидания зала. где-то через пол часа меня отпустило. вчера вечером снова скрутило и отпустило минуть через 5. сегодня на работе снова. не знаю что со мной, но боли вроде не относятся к гинекологии. сначала я чувствую боли в попе, как будто у меня там газов много (извините за подробности), но их там вроде бы нет, а потом у меня еще режущая боль на выходе из влагалища, как будто я бритву рожаю. я даже не знаю к чему это отнести все. думаю может быть у меня от сидячей работы геморой образовался и отдает в разные места? фиг поймешь.

еще у меня дилема. не знаю как именно открытку подписать мужу. как вам вот этот вариант:
"Любимый! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю исполнения всех твоих самых заветных желаний! Для начала исполняю одно: Срочно вставай, у нас самолет в 6 утра, мы летим в город твоей мечты!" ?????????

ну и что вы мне ответите на все это? :)))
15.08.2002 00:37:44, KengaLU
OlyaMT
Юльчин,спасибо за поздравления!!! Работаем над наглядным пособием :)
Хоть убей,не знаю,что у тебя за боли такие :( Но если беспокоит сильно,то лучше конечно к врачу пойти-им виднее! Но я искренне желаю тебе,чтобы все перестало болеть и у вас получился незабываемый отдых!
Вариант открытки-"Для начала исполняю одно: ..." особенно,мне нравится. Вперед! :)
15.08.2002 01:06:25, OlyaMT
Знаешь, это действительно могут быть газы. У меня такое пару раз было среди ночи. Я от этого проснулась и хоть криком кричи. Только мужа перепугала. Оказалось, что газы, хотя боль была в "гинекологических" местах. 15.08.2002 00:52:53, Natalia76
KengaLU
а как с этим бороться? ведь пукнуть (извините за откровенность) не получается. а может быть это камни какие нибудь? :( 15.08.2002 00:55:46, KengaLU
Мне тогда помогла теплая грелка и легкий массаж живота, причем делал его муж :-) Попробуй. Если не поможет, тогда уже к врачу. Хотя лично я невысокого мнения об американской медицине, в частности, их способности ставить правильный диагноз и ставить его как таковой вообще. 15.08.2002 01:00:00, Natalia76
По-моему, здорово! Хотела бы я посмотреть на его глаза, спросонья :-) 15.08.2002 00:41:51, Natalia76
KengaLU
я их постараюсь заснять на камеру. :)))) 15.08.2002 00:43:59, KengaLU
Юля, а когда это все должно произойти? В смысле - поздравление? 15.08.2002 00:49:07, Natalia76
KengaLU
в ночь с четверга на пятницу :))) в 2 часа утра я его будить буду :) 15.08.2002 00:57:16, KengaLU
Круто!!!! Я бы тоже когда-нибудь мечтала такой сюрприз для своего мужа устроить :-))) 15.08.2002 01:00:38, Natalia76

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!