Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Девочки! Я вечером иду к гинекологу. Пер

Девочки! Я вечером иду к гинекологу. Первый раз к новому врачу. До сих пор все нормально было, а тут мандраж начался. Подержите за меня кулачки, чтоб все нормально прошло!
Отчитаюсь по приходу, а завтра, скорее всего, в Таллинн поедем визы оформлять и хочу на работу бывшую заскочить. Поговорить о защите диплома. Я, кажется, наконец-то сделала дипломную программу. Только еще ничего не оформляла. Так что завтра я здесь только вечером появлюсь, когда большинства из вас уже не будет здесь. :(
14.08.2002 17:11:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер (ex- Lenchik)
Удачи! Завтра появись! :) 14.08.2002 17:57:59, ветер (ex- Lenchik)
Удачи тебе! Ждем новостей. 14.08.2002 17:47:02, ИринаМ
Тебе удачи, а гинекологу - теплых и нежных рук"!! :) 14.08.2002 17:46:35, Lanenok
а зачем идешь? потом, чего тебе волноваться: у тебя ж уже ребенок есть, то есть ты знаешь, что фертильна! 14.08.2002 17:42:54, Пуся
Anile
Я после родов принимала Депо-профера. После этого у меня был диагноз временное бесплодие. От которого и лечилась полтора года. 14.08.2002 17:50:24, Anile
а овуляция есть? думаю, все нормально будет. завтра отчитайся, ладненько? удачи! 14.08.2002 18:08:33, Пуся
Держу кулачки. Ничего не бойся, я точно знаю, что это будет большой доброты человек:) и со здоровьем все окажется о'кей. Ты же овуляции почти в глаза заглянула, так что ждем следующую. 14.08.2002 17:21:22, Галушка
Anile
Спасибо! :) Надеюсь, счто это была действительно овуляция! :) 14.08.2002 17:22:53, Anile
Шапокляк
Ну удачи тебе!
А по поводу диплома... Думаешь, дядя Саша допустит на защиту без сдачи недостающих предметов, а? Мне дык сказал, что не допустит... :о(
14.08.2002 17:17:08, Шапокляк
Anile
А об этом мы с ним уже договорились. :) Я ж его на 1 день старше! :))))) 14.08.2002 17:23:43, Anile

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!