Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Knopa

Можно ли верить тестам?

Всем привет!!! Отдельно огромные поздравления Осе, это правда очень и очень здорово и ... и так волнительно!!! Даже не знаю, правильно или нет, но... напишу и я. Хотя поначалу собиралась пока поскрывать ото всех (кроме мужа :-)). У меня тоже две полосочки. Уже второй день. Причем довольно яркие и толстые, двумя разными тестами. Всего сегодня идет 39-ый день при цикле в 30-32 дня. Я жутко волнуюсь. Очень хочется, чтобы все было так, как показал тест, но... Глупо, конечно, но я так этого ждала, а теперь очень растерялась и ну никак не могу в это поверить!!! Причем уже измучилась к себе прислушиваться, но Я НИЧЕГО НЕ ОЩУЩАЮ!!! По моим прикидкам ЕМУ уже три недели с хвостиком, а у меня никаких ощущуний нет! Ну спать разве хочется, а еще после еды по вечерам очень живот раздувается, как-будто сейчас лопнет и тяжелый, а к утру проходит - и все: ни тошноты, ни головокружения, ни изменений вкусов - ничего!!! Я очень переживаю - это нормально? Просто еще рано? Или тест ошибся? Вот тут писали, что тестам нужно верить - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК? И еще вопрос - а когда уже можно идти к врачу и сдавать кровь? Девочки, помогите мне! Я, наверное, долна быть очень счастлива, я такая и есть, но никак не могу в это поверить!!! Отзовитесь, пожалуйста!!! Кто что ощущал на сроке три недели?
14.08.2002 15:25:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светланчик 10
Да всё нормально, у всех же всё по разному.
У меня только грудь болела, и аппетит вытворял что-то странное, но это началось еще до задержки, а токсикоз начался только на 5-6 неделе.
И тесты, тем более проверенные на муже:), не ошиблись! Так что поздравляю!
15.08.2002 10:10:33, Светланчик 10
Оська
Кнопочка!!! У меня-ТО ЖЕ САМОЕ!!! вот прямо точно-точно то же самое!!! Спасибо за поздравления! У меня только немного грудь побаливает. Но в середине цикла сильно болелеа, а сейчас-так, немного. И ВСЕ!!! Я тоже переживала, что ничегошеньки не ощущаю... Так, значти, и должно быть!!! 15.08.2002 09:11:02, Оська
Привет и поздравляю!!! Вот у меня тоже вроде что-то началось. :) Симптомы, как и у тебя - задержка, но ни тошноты, ни ощущений никаких. Я помню в первой беременности ранний токсикоз начался с конца 2-го месяца. Так что не волнуйся ты! Всё нормально! Будем ждать :))) Я вот только на УЗИ завтра схожу, чтоб убедиться, что это ОНО, может и ты сходи? 14.08.2002 19:23:48, Аталанта
Кнопка, принимай поздравления!!!
Сдавай кровь для верности, не волнуйся, что ничего не чувствуешь, наверное, просто еще рано!
14.08.2002 17:42:10, Agnia
Поздравляю!!! Чего ты ищешь какие-то симптомы? Ведь тошноты и т.д. это же не норма. А вот сонливость вот это самое то:), сама когда-то "страдала".
Так что наслаждайся своим новым состоянием. И желаю провести всю беременность без "симптомов":).



14.08.2002 17:08:05, Галушка
Кнопа
Спасибо всем огромное, вы меня действительно успокоили и приободрили! Зря я, наверное, так распереживалась, но все, кто побывал в подобных обстоятельствах, я думаю, меня понимает! Буду беречься, а в понедельник отважусь на сдачу крови, начну новую неделю с важного поступка! Спасибо и всем исполнения того же!
P.S. А я сегодня с перепугу для верности даже мужа попросила тест сделать!:-) Кошмар! Разумеется, у него была одна полосочка, так что тест проверку достоверности прошел!
14.08.2002 16:46:28, Кнопа
Я как всегда всем переживающим советую свой проверенный способ и подстержденный медициной:) сдай кровь на ХГ. Тебя это ни к чему не обяжет, эхто не влияет на здоровье, но ты будешь на 100% уверена- беременна ты или нет!:)) 14.08.2002 16:31:26, Liman
ИЛи, извиняюсь, мочу сдай на ХГЧ. В некоторых центрах результат за 1-2 часа выдают. Стоит около 200 рублей (Москва).
По концентрации определяют срок беременности. Для этого не надо предварительно записываться или направление у врача брать :)
Удачи!
14.08.2002 16:49:09, Lanenok
У меня не было никаких "признаков" беременности, кроме отсутствия месячных. Ни токсикоза, ни слобости, ни раздражительности, ни сонливости, ни изменения вкуса, ни чувствительности к запахам... ничего. Так бывает и это НОРМАЛЬНО :)
Так что поздравляю и так держать :)
14.08.2002 16:30:59, Гуся
Поздравляю!! И не заморачивайся :) А кровь уже вполне можешь пойти сдать, пскольку у тебя акушерских уже не 3, а 5 недель, точнее даже 5,5 :))
Здоровья вам с пузем!!!
14.08.2002 16:30:59, Ильда
Зяма
Не переживай! Моя подруга вообще до восьми недель не подозревала ни о чем! И только когда я стала к ней присматриваться и сама (!) купила ей тест, она решила согласиться... :)))
И ничегошеньки не ощущала! А тошнить ее стало только месяца в три...
Все будет замечательно, держи хвост трубой!!!
14.08.2002 15:58:47, Зяма
Поздравляю!!! 14.08.2002 15:53:39, ИринаМ
Olechka
Поздравляю!!! Не переживай ты так, наоборот, все просто замечательно! 14.08.2002 15:49:26, Olechka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!