Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шушик

:-(((

Ну вот, вправьте мне мозги, девочки. :-( Я в этом цикле не очень то и планирую, все таки нервы, ремонт, переезд и прочая, а потом еще и в отпуск. Вобщем встретилась вчера со старой подругой, пошли посидеть в кафе и выпили немного отвертки. Сегодня с утра у меня такое состояние, как будто я 3 дня непрекращая пила. :-( Налицо типичные симптомы отравления + сильнейшая головная боль. Я вот сижу и думаю, а вдруг я все же забеременела :-(((( Ох, настроение такое грустное, безумно раскаиваюсь, что позволила себе спиртное, но я так давно не позволяла себе расслабиться, встретиться с подругой и т.д. это все оправдания, конечно, но вобщем, бывает, делаешь какие то вещи, о которых потом безумно жалеешь.
14.08.2002 11:26:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика*
Да,ты что,перестань,не переживай:-)))
Такие мелочи,посмотри,жизнь прекрасна,у тебя все впереди ,наслаждайся молодостью и пей все,что хочешь,пока....:-))
14.08.2002 21:09:18, Вика*
Шушик
Мне полегчало, жизнь налаживается! :-))) 15.08.2002 10:21:02, Шушик
ветер (ex- Lenchik)
Шуш, а может, ты съела чего-нибудь не то? :( Просто от 150 г водки даже моей маме плохо не будет ( а она совсем к алкоголю не устойчива). Не бойся насчет беременности. Мне кажется, пока прикрепление к стенке матки не произошло, воздействие алкоголя не должно ощущаться. Успокойся и погрызи сухарики, чтобы желудок восстановить. И чайку крепкого попей без сахара (!) Все будет хорошо, главное тебе сейчас оклематься :) 14.08.2002 16:48:25, ветер (ex- Lenchik)
Шушик
Кстати, я таки отравилась не алкоголем, на работе еще одному человеку было нехорошо, не так как мне, но легкие симптомы отравления были, а у меня наблюдается дивная особенность, где никто не отравится - я обязательно...:-((( 15.08.2002 10:23:34, Шушик
Шушик
Спасиб Ленчик. :-))) Я вот сегодня уже оклемалась, грызу сухари и печеную картошечку. Сейчас, когда мне уже не так паршиво, на душе тоже полегчало. :-) И проснулся мой неистребимый аппетит. :-) Сухари просто улетают :-) 15.08.2002 10:18:23, Шушик
Шушик, да не переживай ты так. Сделай клюквенный морс, он хорошо всякую гадость из организма выводит. Двигаться надо, чтобы быстрее организм в себя пришел, желательно на свежий воздух выползти, если есть возможность. От головной боли помогает очень крепкий сладкий чай. 14.08.2002 12:26:42, ИринаМ
Шушик
вот сижу, пытаюсь работать, догоняюсь смектой и чаем, попеременно :-( Ээхххх 14.08.2002 12:45:42, Шушик
Anile
Выпей уголь активированный. Он не вреден в любом случае. А когда полегчает, сразу увидишь все в другом свете! Ничего страшного не произошло. Просто легкое отравление. 14.08.2002 11:41:38, Anile
Шушик
о, да сейчас пошлю мужа в аптеку, я сама передвигаюсь медленно :-) 14.08.2002 11:44:07, Шушик
Оська
Да брось ты!!! 1. Хорошо, что ты не зацикливаешься. 2.Состояние такое-от того, что пили гадость. Надо как можно больше жидкости тебе сегодня выпить, снять последствия интоксикации. 3.Для беременности вряд ли это страшно :))). 14.08.2002 11:36:57, Оська
Шушик
Да, я пытаюсь себя утешить, вобщем-то мы все знаем, что если беременность наступила, то на это мсроке все идет по принципу "все или ничего", вот и получается, что я себя накручиваю в направлении "а может все было, а я своими руками это все превратила в ничего". До месячных еще ого-го, 8 дней. 14.08.2002 11:46:12, Шушик
Утка
Шуш, это ты сегодня такая, потому что плохо себя чувствуешь:(( пока нет никакой определенности, нет смысла себя терзать подозрениями:( А с подругами надо встречаться, хотя бы иногда:))) 14.08.2002 11:32:13, Утка
Шушик
Знаешь, я уже несколько месяцев перестала воспринимать все процессы как планирование, ну идет оно и идет. Первые 2 месяца я просто вся изводилась, извела мужа, ввела строгие запреты на то, что можно и что нельзя в процессе планирования, в итоге безграничное терпение моего мужа несколько пошатнулось да и я заработала депрессию. В итоге я перестала перестраивать свою жизнь и вернулась к обычным традициям. Спиртное в нашем доме употребляется: мы любим за ужином выпить полбокала хорошего чилийского и молодого французского вина, и то не каждый день, иногда раз-два в месяц я могу позволить себе 0,3 пива. Вчера я потеряла какой то определенный контроль, мы вспоминали студенчество и прочая, и я позволила себе коктейль содежащий 150гр водки + много сока и льда. Не думала, что эффект будет таким в прямом смысле "сногсшибательным", плюс неимоверное чувство вины, или совершенной ошибки. :-( 14.08.2002 11:41:17, Шушик
Оська
Мне кажется, у тебя в принципе состояние души сейчас такое. Может, сходить к парикмахеру или купить себе что-нибудь новенькое для поддержания духа? 14.08.2002 11:46:11, Оська
Шушик
мне через 7 дней в отпуск, правда в Крыму сейчас не важная погода, но я стремлюсь туда всей душой. мы об этом отпуске мечтаем, устали, измучались, все эти ремонты, мои сдвиги на почве планирования и прочая. Да и непривычно, я работаю 2 года, из них 1 год я еще и училась, так что я как то так ливо врубилась в рабочую среду, и мне просто тяжело, хочется просто выспаться... 14.08.2002 11:54:42, Шушик
Утка
О, в Крыму хорошо:)) Я Алушту люблю:)) мы там с мужем познакомились:)) да и вообще:)) 14.08.2002 13:26:00, Утка
Шушик
О. я тоже Крым люблю, только мы с мужем разные части любим, он любит Новый Свет, а я Карадаг и Коктебель. Спорили мы, спорили, пока наши друзья не сосватали нам Партенид, где мы еще не были, говорят, сказочное место...так что мы с нетерпением ждем :-) 14.08.2002 13:33:03, Шушик
Утка
:)) там хорошо:)) 14.08.2002 15:18:56, Утка
Утка
мне кажется, просто ты давно не пила водку, вот и эффект такой:(( а чувство вины... ну куда от него убежишь:(( просто может не надо раньше времени себя в стресс вводить, это же еще опаснее в случае беременности. Может, возьмешь себя в руки, ради себя, ради мужа:)) 14.08.2002 11:45:54, Утка
Шушик
Давно, ну не знаю, до планирования месяца 3,5 назад последний раз пила, правда я не перевариваю ее в натуральном виде, люблю коктейли, а вчера, ну не знаю, может это действительно было много для меня, кстати у подруги все в полном порядке, она себя чувствует хорошо, а я - сильно траванутой. :-( 14.08.2002 12:00:42, Шушик
Утка
Просто это усугубляется чувством вины:(( мне так кажется 14.08.2002 12:12:17, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!