Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расстроилась немного:( Мария хелп!

В общем вчера позвонили докторице своей по поводу анализов на уреаплазмоз...у мужа отрицательный, у меня слабо положительный:((( Это что за фигня такая? слабо положительный...положили, но слабо что ли??
Мария, скажите плиз, наверняка мне завтра назначат какие-нибудь злобные антибиотики, а вот если у меня уже что-то получилось, хотя это маловероятно, но все же... Вы писали, что может быть моя овуляция происходит на 14-16 день, еще я читала, что благоприятные дни для зачатия - 5 дней до овуляции, 3 дня после. Секс был, причем с последующим закидывание ног на стену и закреплении в положении "березка", на 9-й день цикла, а это как раз 9+5=14...вот если что-то произошло, а мне сейчас антибиотики впарят, что делать, а???? хелп!!!
16.03.2001 09:15:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксю
Катильдончик! У меня ситуация один в один была.Он вылечился, а мне потом еще уколы кололи:-( Но ведь эти инфекции и при беременности лечат,всякими щадящими препаратами.Не волновайсь, ежели все хорошо - будет ребетенок, а если организмус не готов - будет попозже. 16.03.2001 10:53:37, Ксю
Да, хочу успокоить: уколы не обязательно. 16.03.2001 18:10:10, MariaMM
Ксюх, а долго кололи-то?? и что? секса в эти дни ноу??? Балинннн..... 16.03.2001 11:19:42, katilda
Секс йес! Только в презервативе 16.03.2001 18:09:43, MariaMM
Гы, спасибо, успокоили:))) 16.03.2001 18:13:20, katilda
Ксю
Не, кололи по-моему неделю,но 4!!!! раза в день. Попа как друшлаг синий была. Секса не было, иначе все опять по кругу бы пошло:-( А что это было за лекарство не помню.А ты чего сегодня вечером делаешь? 16.03.2001 11:32:26, Ксю
4 раза в день????? мама!!!!!! я уколов до смерти боюсь:((( и кто мне колоть интересно будет? мож к начальнику пойти?))
Вечером домой, Ксюх, спать, башка болит, и ваще....
На след. неделе обязально свидимся, зуб даю:)) А то через неделю, я на курсы ходить начинаю, времени не будет, так что, крест на пузе, ориентировочно мож на среду? ну или на другой день, только заранее надо договориться, чтобы я без машины была:))
16.03.2001 11:39:17, katilda
Ксю
Ну лана, не хотишь встречатся со мной:-( Кать, блин,ну что ж не получается у меня никак-то? Уж и не знаю, че б придумать,чтобы получилось. 16.03.2001 11:42:04, Ксю
Ксюх, не переживай, значит еще не твое время, главное на этом не циклиться (ну очень постараться не циклиться) и все получится! Займись чем-нибудь, чтобы свободного времени на подобные мысли не было. Я вон учиться пойду через неделю.
У меня у знакомых полгода ничего не получалось, девчонки ей всем отделом и овуляцию вычисляли и все такое. А потом она просто забила на это дело, загрузила себя и свою голову другими делами и мыслями и прямо с первого раза получилось. Так что не переживай Ксюх, 3 месяца это еще совсем не срок. Ты таблетки принимала противозачаточные? Ну вот, а после них цикл и все функции должны восстановиться, так что это все норма.:))
16.03.2001 11:48:40, katilda
Ксю
Да в том-то и дело, что не принимала никогда! И легко сказать: загрузи,не думай! Не могу. Думаю об этом помтоянно! 16.03.2001 11:53:09, Ксю
Ксень, а раньше до этого предохранялись как-то? Или все время пытались? Потому как если попытки тщетны в течение года, то лучше к врачу сходить 16.03.2001 11:54:56, katilda
Ксю
Не, предохранялись мы резиновыми делами и прерваным половым актом.А пытаемся только 3 месяца. Думаешь,уже стоит идти к врачу?? 16.03.2001 12:18:04, Ксю
Ксень ,я тут новенькая ,переживаю за вас[ляличка-это чудо].Вопрос,а муж не увлекаеться ли горячими ваннами или баней,у моей сестры тоже не сразу получилось забеременеть из-за этого. 18.03.2001 23:39:35, Алла
Пришлось мужу отказаться от горячей ванны или бани, да? Может объясните для моего подробнее: чем это может быть вредно (он заходит на семью). 19.03.2001 10:22:48, Freewom
Не сразу получилось, а это как? Пришлось ему что ли от ванны горячей сначала отказаться, да? Я это не из любопытства спрашиваю, у меня такая же ситуация: объясняю, что может быть это вредно через день в горячей воде по часу сидеть, а он не верит. 19.03.2001 09:50:03, Freewom
ТЬфу ты господи, всего три месяца?? А трагедию устроила, как будто лет 10 уже ничего. Никуда не ходи, врачи говорят, что только через год неудачных попыток их надо посещать по этому вопросу. И вообще, пары, которые планируют это дело, успешно претворяют свои планы в жизнь через полгода 30%, а через год - 80%. Так что никаких поводов для беспокойства у тя нет:)) 16.03.2001 12:23:24, katilda

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!