Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буся

Соскучилась жуть!!! :)))

Привет девченочки!!!! Ну вот я и вернулась :) Отдохнули замечательно, первую неделю на яхте колбасились, а вторую в отеле.
Как вы тут? Чем порадуете? ;)
Кто за это время ополосатился? :)))

12.08.2002 11:18:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет Буся! С возвращением!!! 12.08.2002 13:11:50, ИринаМ
Буся
Приветик тезка! :)) Пасибки :) 12.08.2002 13:18:04, Буся
:0)) 12.08.2002 13:32:43, ИринаМ
ветер (ex- Lenchik)
О, привет! Я и не думала, что ты так давно уезжала. Кажется, только вчера с тобой общалась :)) С возвращением! 12.08.2002 13:06:19, ветер (ex- Lenchik)
Буся
Пасибо :))) 12.08.2002 13:14:46, Буся
Оська
Бусенька, приветик!!! На яхте-это ж так здОрово!!! Сами-то не ополосатились? 12.08.2002 12:09:46, Оська
Буся
Привет, Оськин! Пока нет ;)
А вы?
12.08.2002 12:42:54, Буся
Оська
Не-а... Хотя были все-все признаки, включая тошноту по утрам :(((. Я уж даже подумала, что, может, выкидаш на раннем сроке? Но я в прошлый раз, честно говоря, подзациклилась. В этом месяце стараюсь практически не думать об этом, просто живем, не предохраняясь :))).
У тебя когда в реге появится фотка с яхтой? :))) Я так ярко представила, как вам было здОрово!!! А вы в какой стране были, кстати? Или в странах?
12.08.2002 12:57:59, Оська
Буся
Осик, постарайся об этом не думать. Я вот во время отпуска вообще забыла обо всем, хотя вру конечно :))) БТ меряла регулярно :)
Фотки с яхты в лучшем случае появятся через неделю, но появятся обязательно, обещаю :)))
А были мы в Турции...
12.08.2002 13:11:02, Буся
Оська
Послушай, а как тебе Турция? У нас с Муженькой осталось 2 недельки отпуска, хочу взять как можно позже и думала, может в Турцию съездить? Основные вопросы-сервис, безопасность, и, естессно-денюжка:))). Красота, небось? Я во многих странах была, но в Труции-ни разу! А муж вообще кроме Чухонки нигде не был :))). 12.08.2002 13:44:35, Оська
Буся
В Турции мне понравилось, особенно на яхте. В отеле уже скучновато было нам вдвоем с мужей после такой веселой компании на яхте :))) В отеле у нас было все оплачено и еда, и напитки. А если не полный пансион, то дороговато выходит. Вот, например, на яхте у нас напитки были только за деньги, одна бутылка вина 11$, бокал мартини 7$. Сервис везде хороший. Цены в магазинах и на рынках всегда завышены чуть ли не втрое, везде и всегда нужно торговаться.
На счет безопасности не знаю чего сказать, по крайней мере и на яхте, и в отеле мы спокойно отставляли и золото, и деньги.
Я в отличие от тебя за границей впервые :) Вся красота Турции видна, когда плывешь, а с пляжа ты мало чего увидишь.
Можно взять экскурсии, там есть что посмотреть, стоят от 20 до 45$.
12.08.2002 14:49:22, Буся
Утка
привет отдохнувшим! знаешь, наши ополосатившиеся не хотят раскрываться:)) Почитай внизу, как мы их разводили на раскрыть личико-ни фига,прям "кремень":)) 12.08.2002 11:26:46, Утка
Буся
М-да, партизаны прямо :))) 12.08.2002 11:45:20, Буся
О!! Привет. С возврашением :-)
Эк вы на яхте выдержали то! Я тошнила все время плаванья (недавно только в Японское море из Владика ходили).
Сама порадовать ничем не могу - мимо.
Но у меня уже 10-й день (гордо так) :-)) опять снова - заново.
12.08.2002 11:25:28, She
Буся
На яхте выдержали замечательно :) Качало уже потом на земле, не могли поначалу ровно ходить :))) 12.08.2002 11:26:47, Буся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!