Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.08.2002 15:44:43

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девченки, я недавно переехала в Москву. Мы с мужем созрели для ребенка. Посоветуйте, плиз, хорошего врача для полного обследования и консультаций по планированию:-)Заранее всем спасибки. 12.08.2002 12:50:56, ASSA
Девченки, я в Москве недавно. Наконец-то созрела для ребенка. Посоветуйте, плиз, хорошего врача для полного обследования и консультаций по планированию:-)Заранее всем спасибки. 12.08.2002 12:58:28, ASSA
Девочки, я в Москве недавно. Наконец-то созрела для ребенка. Посоветуйте, плиз, хорошего врача для полного обследования и консультаций по планированию:-)Заранее всем спасибки. 12.08.2002 13:02:07, ASSA
Утка
Таня, что такое с тобой: соберись с силами и мыслями! И займись здоровьем: тут тебе говорили-сходи к Марии. Правда-сходи.Одна голова-хорошо, а две лучше. Может, она чем поможет... 08.08.2002 17:40:04, Утка
Иткис
Всё, девочки, поехали мы домой! Устала я от сегодняшних происшествий, надобно успокоиться малость. Завтра появлюсь может быть.
Всем пока.
08.08.2002 17:27:35, Иткис
Держись, Танюха!!! 08.08.2002 17:30:19, ИринаМ
Танюш, ты бы позвонила Марии нашей, может она хоть теоретически знает, что это за вода может быть. За спрос ведь не бьют. А то врачи ведь еще умеют напугать... Ты не паникуй только. Матка смещена - это не страшно, я думаю. У меня тоже смещена. Яичники тоже не всегда визуализируются на УЗИ. Тебе главное с жидкостью этой разобраться. Позвони Марии. 08.08.2002 17:12:59, ИринаМ
Иткис
Я завтрашнего дня дождусь, может все еще вытечет.. куда-нибудь:(( 08.08.2002 17:20:31, Иткис
Да чего ждать-то. До завутра с ума сойдешь. Я бы позвонила Марии. Еще раз говорю, за спрос ведь не бьют. Для того она нам свои координаты и оставляет, чтоб звонили. 08.08.2002 17:29:46, ИринаМ
Тань, а анализы какие сделали? Пробы или еще что?
А что за жидкость даже профессора руки разводят?
08.08.2002 16:34:00, She
Иткис
Анализов практически не делали: только на флору мазок взяли и еще какой-то на инфекции, но не ЗППП, название не запомнила. Бог его знает, может все-таки беременна и удастся сохранить, тогда правильно сделали, что дальше влагалища, пардон, с инструментами не полезли; хватит с меня приключений.
Жидкость вообще не понятно откуда взялась. Вроде бы простая вода, тогда с какой стати она внутри матки???? Вот именно поэтому профессора руками и разводят. В первый раз в их практике такое встречается. Честно говоря, я и сама раньше и не слышала, что такое бывает.
08.08.2002 16:42:29, Иткис
Ой, Танюш! Ужас-то какой!!! Это как же так все получилось-то... У тебя ведь и болел живот-то наверное от всей этой фигни тогда!! Надеюсь, все обойдется, яичник найдется, и все будет хорошо.
Держу кулаки...
08.08.2002 16:22:22, Natusik
Иткис
Ужас не ужас, а по лбу за но-шпу со скорой впридачу я уже получила:( Теперь вот разгребаю всю эту бодягу..
Обложилась кучей направлений, любуюсь..
ё-моё, а ведь еще в мае была АБСОЛЮТНО здоровой!! За яичник я особо и не переживаю, скорей всего из-за этой жидкости траблы:( Меня больше неопределенность пугает. То ли помру, то ли нет..
08.08.2002 16:45:53, Иткис
Даже и не думай!
Недообследованной помереть не дадут :-)

Постарайся о хорошем думать.
08.08.2002 17:09:48, She
ветер (ex. Lenchik)
Точно, лучше о хорошем :)) Обследуешься, все узнаешь, а уж потом и помирать можно :))))) Шучу!!

Имхо, жидкость в кучу раз лучше опухоли. Я не спец, но так мне кажется.
08.08.2002 19:13:37, ветер (ex. Lenchik)
слушай, а может к другому УЗИсту сходить? может, там аппарат плохой? 08.08.2002 16:33:40, Natusik
Иткис
Да с аппаратом там все в порядке, несколько раз я там УЗилась, и все ок:)
и плюс ко всему я никакому другому врачу не доверяю, Марина Николаевна с самого начала мной занимается, я у нее как заноза, пардон, в заднице:)) не хочется от другого врача услышать, что я вообще уже не живу:))
08.08.2002 16:47:57, Иткис
ветер (ex. Lenchik)
Тань, ты подожди слишком уж дергаться! Может, ты от переживаний не так что-нибудь поняла, а на самом деле не так все страшно? То, что матка смещена - это не беда еще, она у многих смещена, у меня вот тоже... С яичником не понятно :(( Когда ты с дочкой наблюдалась, он находился у тебя, не помнишь? А жидкость... да-а, надо бы провериться. Может, лучше в больницу? Там бы все проверили на всякой аппаратуре хорошей.

Мне так хочется что-нибудь утешительное сказать, но я ничего не понимаю в "нижних" делах. Сама не знаю, как должно быть. А врачи любят смотреть и звать еще кого-то, если случай интересный. Но он не всегда означает патологию. Просто не стандартное строение. Поэтому ты слушай только своего гинеколога, а на шушуканье междусобойное остальных просто закрой уши. Я в больнице лежала, знаю, как они могут сказать, что у больного все посинело и отвалилось в как бы приватной беседе. На самом деле это вовсе не так, просто у них типа жаргон такой.

Держись!
08.08.2002 16:21:05, ветер (ex. Lenchik)
Иткис
Лен, в том то и дело, что у меня с "нахождением на ощупь" внутренностей никогда проблем и не было, все располагалось на своих положенных местах, а тут нате вам! Матка смещена, Бог с ней, только с чего вдруг? если она всегда по центру была. А в больницу я не хочу, там будут делать то же самое, что и в ЖК с МКЦ впридачу, только любоваться на белые стены и слушать оханье соседок по палате ужас как не хочется:( Мы договорились, что ежели вдруг боль сильная будет или еще чего, то я тут же звоню врачу и вперед в больницу. Пока ведь чувствую себя нормально, ни тошноты, ни грудь не болит, ни живот не тянет.. Просто ощущение отсутствия одной внутренности:)) (это я так шутить пытаюсь.. тупо) 08.08.2002 16:52:29, Иткис
Olechka
Честно говоря, смахивает на фильм ужасов. Особенно потрясло про яичник. А хоть какие-то причины они тебе говорят? Я, конечно, бред пишу, но лично у меня все это как-то плохо переваривается. Представляю твое состояние. Крепись!!! 08.08.2002 16:05:25, Olechka
Иткис
Про яичник сказали, что вроде бы прямо вплотную к матке наблюдается НЕЧТО, может быть и оно, да Бог его знает:( сейчас не разберешь, пока не выяснят откуда жидкость появилась, и не удалят соответственно.
грешим на гистероскопию с полипэктомией (попросту говоря, чистка с удалением полипоза эндометрия); may be из-за этого все изменения в организме. пока точного ответа не дал никто.
08.08.2002 16:14:02, Иткис
А про яичник -
он часто не визуализируется вообще.
У меня было, что вообще его и не находили и датчиками в том числе.
08.08.2002 16:38:27, She
Иткис
Да и хрен бы с ним, с яичником этим.. В крайнем случае и с одним проживу. Меня больше гадость эта внутри беспокоит:( откуда что взялось - ничё не пойму 08.08.2002 16:53:44, Иткис
Olechka
Держись. :) 08.08.2002 16:17:31, Olechka
Anile
Господи!!! Это ж надо. Чес слово, у меня слезы на газа навернулись. :( Ты не паникуй раньше времени, может все еще обойдется. Хотя, конечно, глупо это, наверное, звучит в такой ситуации.. Так хочется тебя поддержать (тем более, что у самой не все в порядке), но все слова кажутся какими-то глупыми и неуместными... Держись, Танюха, мы с тобой! 08.08.2002 15:56:19, Anile
Иткис
Да в порядке я.. вроде бы. Муж вон дыню купил.. длинную такую, которые по 50р за кг продаются; знает что я от них млею..
дитё с рук не слезает, чувствует наверное всю хреновость положения
08.08.2002 16:16:38, Иткис
Знаешь, у моей одногруппницы бывшей пару лет назад тоже в матке обнаружили жидкость. Она правда из-за этого испытывала сильные боли, ее увезли на скорой, жидкость откачали, и теперь у нее проблем нет. В ее случае это было скорее всего из-за сильного нервного стресса. Так что у тебя может все и не так страшно, коль ты говоришь, что болей нет. Просто старайся не спадать в панику. Все болячки от нервов. Держись!!! 08.08.2002 23:36:05, Natalia76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!