Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сижу на работе, но все мозги забиты анал

сижу на работе, но все мозги забиты анализами, тестами, ожиданиями и мечтами.Прости меня, шеф!
Я заметила, что после того, как мы решили завести ребенка я стала нимфоманкой! Муж посмеивается, а я как с ума сошла! Это при всем при том, что сейчас идет процесс лечения и принимаются меры предосторожности (пью антибиотики). Это я одна такая сумашедшая?
06.08.2002 14:03:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да нет, не одна, у меня вообще дико работоспособность упала по поводу мыслей на тему бэбика:)) И роятся они (мысли )как пчелы в моей разумной головушке, мешают работать. Но я в последнее время дико пресытилась всеми обследованиями,анализами, витаминами, книгами,температурами, что все нафиг бросила (только БТ меряю) и жду чуда:)) 06.08.2002 16:06:25, Liman
мне уже тоже порядком надоело пичкать себя всякими гадкими таблетками и уколами, но мысь о том, что чем быстрее все это селаешь, тем быстрее может появиться малышок меня очень вдохновляет. 06.08.2002 16:28:23, рыжик
А меня уже не вдохновляет, я думаю уже, что как я все брошу- он и явится:)) я уже 10 мес. себя всякой мурой пихаю:) 06.08.2002 16:38:32, Liman
солидный срок. Думаю, что ты правильно решила все бросить, надо дать организму передохнуть и он (организм) должет ответить "благодарностью" 06.08.2002 16:41:10, рыжик
Ну я надеюсь на свою интуицию..:)) 06.08.2002 17:13:16, Liman
Это что, рыжик...У меня вот недели не прошло с момента возможного! только лишь возможного зачатия...а я почти на 100% уверена, что беременна Ж-)
Уже и животик свой холю, и малую не таскаю, и от работы стала отрываться на отдых...Дурдом!!!
И ведь особо как-то об этом не задумывалась...
06.08.2002 15:47:25, Shlops
может это и хорошо, ведь сколько случаев,когда дамы не знали, что беременны и пили таблетки и пр. гадость 06.08.2002 16:04:09, рыжик
А ну как все окажеться блефом...наверняка ведь расстроюсь. И ведь что получиться - сама себе придумала, хотя, что будет, то будет...
Так что и от бокала вина отказываться не собираюсь :) А если все-таки...это что-то новенькое - Дорогой, а я ведь знала с самого-самого начала, что..Ж-))
06.08.2002 16:17:17, Shlops
если ожидания не оправдаются, то, конечно, хреново! Но так хочется надеяться. Мысли, говоря, материальны! 06.08.2002 16:25:25, рыжик
Было такое... когда вижу, что муж в данный момент готов к "планированию", то сразу дикое желание просыпается. Если нет в нем готовности, то не так все... 06.08.2002 15:27:08, Иа
Я тоже такая же!
Хотя до активного планирования еще три месяца.
Смотрю вчера каталог одежды осень/зима. Брючки, кофточки в обтяг решила не заказывать, потому как уверена (тьфу - тьфу), что буду зимой уже с пузиком :))
06.08.2002 14:47:29, Владa
а я мысленно уже раз 50 "говорила" мужу, что беременна. Сериал какой-то. Сценки проигрываются моментально.
Сейчас зашла на соседний форум, где беременные дамочки. Какая ж меня зависть взяла, даже стыдно!
06.08.2002 14:56:11, рыжик
Сирень
Уверена, что ты не одна такая. У меня была такая же клиника, да и продолжается... Вот сейчас я в заслуженном отпуске на пару дней оказалась дома и сижу читаю ваши топики. Думаю, это тоже что-то патологическое :-))) 06.08.2002 14:39:25, Сирень
Anile
У меня тоже так было. :) А потом, когда поняла, что в этом цикле овуляции не было, немного "остыла". А потом началось опять раздражение (оказалось не у меня одной, может это по интернету передается? :)))) и мне вообще ничего не хочется. :( 06.08.2002 14:22:48, Anile
Да, я тоже заметила.... 06.08.2002 16:08:13, Дев


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!