Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глупый вопрос - "угадай анализ"

Вы тут все такие опытные в этих делах. Нужен совет: мне врач сказала прийти завтра сделать анализы (с собой столько денег не было), т.к. я вроде собираюсь планировать и на всякий случай хочется выяснить -- нет ли чего-то плохого. Проблема вот в чем: она назвала только 2 из 3, а делать я их хочу в другом месте -- там дешевле в 3 раза и точнее, чем в этой клинике.
Какие чаще всего назначают? 1 и 2 это на хламидиии и цитомегаловирус, а вот 3?

спасибо :)
05.08.2002 22:33:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
Я думаю, герпес (ВПГ) 1 и 2 типов. Конечно, ты имеешь право выбирать, где делать анализ, но только, знаешь, со мной был случай, еще 6 лет назад. У нас в городе открылась какая-то супер-пупер клиника по выявлению и эффективному лечению ЗППП. Ой, везде, по всем каналам реклама! Ну, я решила как раз перед свадьбой провериться, вроде как новая жизнь начинается:)) Пришла (и чего я туда пошла-ничего ведь не беспокоило), сдала анализов кучу (как сейчас помню-баксов на 150). Прихожу за результатами, а мне: у Вас полный набор всего-всего, но мы можем Вас вылечить, это будет стоить еще 400 баксов. Я-то в панику: откуда, собственно, столько болячек и почему они себя никак не проявляют.... Хорошо, что у меня с собой не было таких денег, и я пообещала прийти позже. А сама (мне же это покоя не дает:) ломанулась в городской КВД и там, по божеской цене сдала анализы на те же болячки и ничего (!) не нашли. Так что выбирай лабораторию с умом, мол, пришла-только анализы сдать, а лечиться здесь у вас не буду. Вот.УДАЧИ!! 06.08.2002 09:38:52, Утка
Спасибо. В том-то и дело, что там где назначили анализы бывали случаи ложноположительных результатов с дальнейшими попытками все это вылечить (за очень круглую сумму естессна). А я хочу в специализирующемся на этом центре сделать -- что-то типа КВД, только называется у нас по-другому :) 06.08.2002 10:41:35, Tinctura
ветер (ex. Lenchik)
Вот и правильно :)
Мне тоже кажется, что третьим герпес должен быть, если судить по серьезности влияния на беременность.
06.08.2002 12:21:30, ветер (ex. Lenchik)
Утка
коллега:))) 06.08.2002 12:25:10, Утка
ветер (ex. Lenchik)
8)) 06.08.2002 12:28:34, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Ой, я в реге посмотрела, откуда ты:)) У меня все детство практически прошло в Латвии-вся родня по отцовской линии живет в Латвии и мамина тоже: в Саласпилсе, Краславе, Елгаве, Даугавпилсе, Юрмале:)) Так что я многое помню про Латвию и в Ригу любили ездить, там такой "Детский мир" прикольный был:)) 06.08.2002 11:36:43, Утка
А я тут 4й год только, до этого в Киеве жила -- там Детский мир круче :) 06.08.2002 11:48:01, Tinctura
Шушик
Гм, ты случайно не в МСУ на ФКН училась...Сорри если ошиблась :-) 06.08.2002 12:03:01, Шушик
да я это, я :) все с никами балуюсь..
пока муж морально готовится в деткам -- я пока прививками-анализами занимаюсь. сегодня вот пойду зубик лечить.. бааюс-бааюс :)
06.08.2002 12:15:56, Tinctura
Шушик
привет однофакультетница! :-) давненько тебя здесь не видела! :-)как жизнь? Не баис стоматолога, думай, что это так здорово, одним походом к стоматологу меньше :-) 06.08.2002 12:27:12, Шушик
жизнь бьет ключом, преимущественно по голове, а стоматолога боюсь больше для порядку -- она у меня хорошая :)
если хочешь, заползай в аську: 5014097 :)
06.08.2002 12:32:29, Tinctura
Утка
А я в Киеве не была ни разу:(( Все мечтала во Львове побывать, говорили, что там красиво. А там теперь вон чего: боязно "москалям клятым" показываться:(( Зато я в пору школьной юности была в Запорожье-ДнепроГЭС видела-впечатлило:))И город мне понравился: каштаны, прочая зелень... А в Латвии-то как оказалась: замуж вышла туда? 06.08.2002 11:57:25, Утка
ага, замуж
а говорят еще, что если муж с женой далеко друг от друга жили, то детки хорошие получатся. вот и проверим :)
06.08.2002 12:18:39, Tinctura
Утка
О! Тогда и я проверю-мы с мужем тоже жили - будь здоров:)): он в Костромской области, а я в Сибири-в Омске:)) 06.08.2002 12:23:48, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!