Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олик

Просто поддержите, плз!

Вот и подтвердились мои ихудшие предположения - у мужа снова плохой анализ спермы - так что всякие там стимуляции, что хотела делать моя врачиха откладываються на неопределенный срок. Так жалко! и грустно, мы то думали, что все налаживаеться, да не тут-то было.
05.08.2002 14:44:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олик, не расстраивайся так! У меня самой каждый месяц пустышка. Вот, даже седня своему заявила - как только приходят менсес (жду 11-го), сразу же звоню в поликлинику и записываю тебя к андрологу! 05.08.2002 18:17:37, Селенка
Шапокляк
На такой топик не могу не ответить!
Милый Олик, не надо вешать нос! У моего мужа сходная проблема... Самой спермы мало, да еще в ней раз, два и обчелся живых спермиков. После первого анализа я рыдала на работе, как белуга. Потом успокоилась, второй анализ уже не стал трагедией. Зато с мужем у нас после этого отношения только прочнее стали! Я поняла, что люблю его ни смотря ни на что, и он меня тоже любит. И у нас обязательно будут детки :о)
Врач сказала, что забеременеть сложно, но ВОЗМОЖНО! Муж сейча далеко от меня, поэтому не планируем. Но в октябре он вернется, и я верю, что все у нас получится. А если не сможем сами, тогда будем делать инсеминацию.
Давай вместе ждать результатов, а? :о)))
05.08.2002 16:48:23, Шапокляк
Олик
Бум ждать! Конечно, где-то там глубоко надежда запрятана, иначе я бы не бегала по врачам (точнее мы с мужем), но иногда так хочеться чтобы "вынь да положь" - а оно фиг! Но ничего вот опять соберемся с духом и в новый бой - когда-то мы должны победить?!! 05.08.2002 17:32:44, Олик
Шапокляк
Как я тебя понимаю! Мне тоже хочется всего и сразу :о)
Ничего, скоро и на нашей улице праздник будет, чес слово! :о)
05.08.2002 18:00:14, Шапокляк
Obet
Главное не вешать нос. И не отчаиваться! И однажды на тесте будет две полосы. 05.08.2002 15:47:55, Obet
я в этих вопросах полный профан, но хочу сказать, что уверенна в положительном результате. Сколько случаев, когда врачи на 150% говорили о невозможности забеременеть и разводили руками, когда видели прекрасного малыша! Самое главное - позитивный настрой и вера! УДАЧИ! 05.08.2002 15:39:27, рыжик
ну ведь можно мужа тоже полечить, и все наладится! Обязательно все будет хорошо! Не унывай. Вы вместе, и это самое главное, вместе вы все сможете вылечить, пережить, и детка получится :) 05.08.2002 15:25:01, Natusik
Оська
Не киснуть!!! Ничего СОВСЕМ плохого нет!!!! Подумай, ведь могло быть и значительно хуже!!! Только не опускайте руки!!!!!!!!!!!! Все будет ХОРОШО!!!!!!!
Бывают ТАКИЕ проблеиы у людей-что наши проблемы просто мелочи!!! Держись!!!
05.08.2002 15:01:05, Оська
Оленька, ты только не отчаивайся! Причины ведь известны. Это же излечимо? Наберись терпения. 05.08.2002 14:57:25, ИринаМ
ветер (ex. Lenchik)
Оль, что, совсем не одного подвижного сперматазоида?? :( Вот это да!.. :(( А врач что-нибудь сказал по поводу возможности лечения такой проблемы? Это вообще реально - "живчиков" оживить? 05.08.2002 14:54:56, ветер (ex. Lenchik)
Олик
В сегодняшнем анализе - 77 млн.спермиков - это класс, НО только 17% подвижных, из них 9% хорошо подвижных. Вот при таких анализах - с жаной ничего делать не будут, пока спермики не забегают! 05.08.2002 15:43:39, Олик
не связано с ВАшей стимуляцией. при стимуляции овлуляции все равно нужна инсеминация спермой мужа, чтоб не зря стимулироваться. а при инсеминации сперму должны обрабатывать спец образом, повшающим фертильность (эот делают в лабораториях ЭКО) 06.08.2002 19:54:46, MariaMM
А сколько должно быть процентов подвижных? 05.08.2002 15:53:40, ИринаМ
Олик
Хорошо подвижных дожно быть как мин 25%, а всего подвижных соотвественно больше чем 25 05.08.2002 16:04:17, Олик
Понятно. А вам с мужем известна причина этого? 05.08.2002 16:45:34, ИринаМ
Утка
Олик, только не опускай руки: все впереди! Все у вас будет-только вы сами друг друга поддерживайте:)) И все у вас ПОЛУЧИТСЯ! 05.08.2002 14:54:08, Утка
Олик!! Не вешай нос. Обидно конечно,что так вот все оборачивается, но я уверена ,что это все поправимо!! Мужа сейчас подлечите, а потом и за тебя возьмутся!! Держись, дорогая, я тебе очень сочувствую, но ведь безвыходных ситуаций нет.. На днях где то прочла, что каждому человеку дается в жизни лишь то,с чем он может справится, нужно лишь верить в свои силы и стараться не сломаться!!! Держись!! 05.08.2002 14:52:31, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!