Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а мне вот, к сожалению, нечем

Девочки, а мне вот, к сожалению, нечем похвастаться. Подходит время планировать, а у меня так болит все! Не до секса совсем. больно так! все зудит и покраснело - аж жуть! сдала мазок - молочницы нет, только почему-то много лейкоцитов? врач сказала посев делать, говорит, дисбактериоз. но разве может так сильно болеть от него? на инфекции сто раз сдавала, может, пора снова сдать, возможно, старая уреаплазма вылезла? так ведь пролечила ж ее успешно давным-давно! правда, врач кондиломки маленькие нашла, неужто от них такая боль? теперь еще и мужа боюсь заразить! словом, все не в радость. сегодня ругались пол-ночи, просто психоз уже на этой почве.а главное -непонятно, что делать. говорят, не лечится эта дрянь - только иммунитет поднимать надо и все. ну как тут бебика делать? муж подробностей не знает, но оч. переживает и масика хочет. как быть? может, была у кого такая же бяка? я уже в отчаянии. несколько лет тянется эта бодяга, и никто не знает, что делать! простите, что так длинно пишу...:(
05.08.2002 10:50:43,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня с хламидиозом то же самое. Нужно иногда подлечивать (а полностью все это неизлечимо - пора знать об этом, и привыкнуть!)... 05.08.2002 19:24:10, Инанна
ветер (ex. Lenchik)
Мужа-то с чего боишься заразить??? Вы же уже давно "общаетесь". Ничего нового ты ему не передашь. Поэтому на эту тему даже не думай. А посев сделай обязательно. Все, какие можно, анализы сдай. Раз есть лейкоциты, значит, есть "бяка". Надо искать :) И что ты сдавала на инфекции. Что это был за анализ? ПЦР на каждую из известных инфекций? Или просто мазок? У меня, помню, долго мазки брали и находили гарднереллу, а как только ПЦР на все сдала, нашли уреаплазму (и никакой гарднереллы) - так интересно %))

Да и с беременностью все получится со временем, я уверена. Вот разберешься с проблемкой и все получится :)

А у меня... ну что сказать.. Сегодня чуть-чуть тошнит, самую малость. И горячая я какая-то (прям как в прошлый мой раз). Подожду пока, ближе к делу понятно будет. Честно говоря, совсем я не планировала, что в этом цикле получится, но, как говорится, человек предполагает, а...
05.08.2002 13:37:25, ветер (ex. Lenchik)
боюсь заразить кондиломами. сама знаю, как больно их прижигать! а он-то не виноват ни в чем! это мне от предыдущей "любви" досталось (первой, муж - второй). вот и психую, что вырастет у него что-то и все время разглядываю чуть ли не с микроскопом. бред, конечно, так и с ума сойти недолго...просто очень за него боюсь. он у меня такой замечательный! 05.08.2002 15:21:07, Пуся
ветер (ex. Lenchik)
Ну вот, писала-писала, а оно бац - и стерлось от случайного нажатия :((

В двух словах: если у него иммунитет к этой вещи, то он и не заразится. Тем более, если до сих пор нет у него ничего, то, мне кажется, и не будет. Мне мой врач как-то объяснял, что на некоторых можно специально плесень :) насаживать, а грибка у них не будет. Такая особенность организма.

Даже ВИЧем заражается только 80%, остальные устаивают против такого сильного вируса :) У нас с мужем тоже так: у меня н-ное кол-во "бяк" есть, а у него нет %) Стойкий он у меня, ттчнс :)
05.08.2002 16:13:31, ветер (ex. Lenchik)
У меня та же проблема. В сентябре пойду прижигать. А мужу Мария сказала провериться на этот счет на всякий случай. Может, и нет ничего. Никак не отведу его к врачу, надо как-то решиться.
А прижигали тебе чем?
05.08.2002 15:30:06, ИринаМ
Ната
аналогично:(( частенько такое случается. что делать, сама не знаю. С Марией начали лечить, но это ж надо показываться постоянно. А что касается работы/дома, то и тут я тоже сделала отчаянный шаг: УВОЛИЛАСЬ! добровольно! Сейчас отрабатываю 2 недели, а еще 2 недели отработала просто так, чтоб одной даме дать спокойно в отпуск уйти, а то шеф не хотел ее отпускать. Хотя я буду работать, мужу помогать, мы тут раширяем свое дело, так что забот хватит, еще заплачу, может быть
Ну вот, хотела поддержать тебя, а получилось, что свое выплеснула. Ты ведь в Москве живешь? Потерпи немного, а потом к Марии сходи. Способы избавиться от этой дряни есть, надо только заняться. Слушай, а в середине цикла не ощущаешь значительного облегчения? в плане близости? Вобщем, не надо так сильно переживать, надо просто найти способ избавиться от этого. От меня Москва далеко, а здесь мне говорят, что у меня ничего нету, а оно есть и тоже жить мешает:(
05.08.2002 13:27:06, Ната
Anile
И что, совсем не проходит или временами накатывает? У меня тоже временами такое бывает. Даже не знаю что посоветовать.... Сама мучаюсь. :(( 05.08.2002 12:02:52, Anile
У меня бывает похожая бяка (во всяком случае по описанию очень похоже). Правда, бывает обычно зимой, я тоже, особенно в первый раз, когда было такое, очень волновалась и переживала. Но обычно такое состояние у меня тянется недели две - месяц. И, честно говоря, я это списывала на тёплые зимние вещи (ну типа того, что жарко там очень).
Когда у меня были такие состояния, я никакие анализы не сдавала, но во время беременности у меня вроде бы всё в норме было.
Да, а вот ещё были уже два раза такие же состояния от презервативов, когда я купила какие-то новые, причём дорогие.
Но отчаиваться не надо! И думать об этом поменьше! Тем более, что инфекций никаких не находят.
05.08.2002 11:48:17, НастяАл
Конечно, делай посев - а там видно будет... 05.08.2002 11:40:44, Agnia
Оська
Не расстраивайся!!! Будет еще и на вашей улице праздник!!!
Знаешь, я, конечно, не спец-т, но у меня было похожее, так это была -ПРОСТАЯ АЛЛЕРГИЯ!!! Попробуй мыться кипяченой водой и использовать другой гель для интимной гигиены.
05.08.2002 11:39:10, Оська
я тоже аллергик, мне так врач в сеченовской и сказал, что это из-за аллергических дел и дисбактериоза кишечника (он у меня точно есть, причем сильный)
вопрос в том, что здоровьем надо заниматься, а у меня работа с 10 до 7. и отпрашиваться так часто я не могу. вечная проблема, я понимаю. муж говорит: здоровье дороже, увольняйся! сегодня , после очередного скандала на почве сексуального разлада из-за моего самочувствия я поняла, что моя семейная жизнь кактится в тартарары и дальше так НЕЛЬЗЯ. я мужа очень люблю, да и не виноват он ни в чем...
наверное, у многих планировщиц такая проблема была: здоровье или работа? может, поделитесь опытом: как совместить?
05.08.2002 11:49:55, Пуся
Оська
Знаешь, у меня-та же проблема. Только работаю я до 10, а то и до 11 часов. И тоже Муженька ОЧЕНЬ недоволен...
Раньше я работала до 12 часов (до 24-х). Благо, что Муженька меня всегда с/на работу возит, а так бы на метро не успевала :))). Вот тогда была проблема... Я вообще ничего не успевала... Только спала в выходные, больше ни на что сил не хватало... Хотя, конечно, это не дело. Но раб.день до 19-это для меня просто сказка!!!
Но на моей работе есть несколько глобальных плюсов, один из них-то, что оклад весь "белый",т.е. декретные я получу по полной программе :))). И после декрета смогу выйти на своё рабочее место.
Совмещать работу и семью сложно. Я, например, не успеваю НИЧЕГО делать по дому. Но для этого у меня есть посудомоечная и стиральная машины, 2 раза в неделю я приглашаю типа дом.работницы, женщина убирает, моет чистит, готовит. Хотя обычно готовит муж. Он пока смеется, т.к. на 3-х работах трудится, да еще и дома успевает помочь мне. Хотя, "помочь"-это если я что-то делаю, а так получается, что я-ничего, а он-все... Ну, да ладно! Пока устраивает!
Как долго тебе добираться с работы домой?
Может, тебе прикинуть "график-расписание", что когда делать? Очень удобно(я так на работе делаю). Но здоровье-все равно важнее. Ты для работодателя-просто текущий кадр. Не дай Бог, что случится, на твоё место тут же найдут других. Поэтому в первую очередь заботься о себе!!! Работа-штука неблагодарная...
05.08.2002 14:02:06, Оська
Шушик
не волнуйся, просто наверное стоит сдать анализы в другой лаборатории. Просто большое количество лейкоцитов свидетельствикует о наличии инфекции, ее надо найти и пролечить. А потом снова планировать, ничего страшного, если месяц потерпеть...:-) не волнуйся и мужа успокой...:-)Удачи.
05.08.2002 11:33:19, Шушик
так какая инф.? кроме вируса папиломмы человека у меня нет ничего. а она может такие лейкоциты давать? к тому же, постоянный страх мужа заразить этим...хотя, живем уже год и ничего у него нет. тьфу-тьфу-тьфу....но все равно так погано на душе! уже сто раз на все ост.инф. славала, а ПВЧ не лечится и зудит потоянно! я уж привыкла даже... 05.08.2002 11:44:08, Пуся
Так ты их еще не прижигала? 05.08.2002 15:32:25, ИринаМ
Утка
Плохая привычка:(( Ну, не лечится-это да, а зуд-то убирается. Вот где-то я читала, что если есть ВПЧ, то прицепом к нему еще какие-то инфекции есть, просто надо тесты почувствительней, хотя, может,я и ошибаюсь-начиталась всего, аж голова пухнет 05.08.2002 11:50:45, Утка
У меня больше ничего не обнаружили. Только папилломы и эрозия. Вот в сентябре поеду к Марии, она сказала, что все вырежут ;0)... Боюсь я 05.08.2002 15:33:44, ИринаМ
Утка
не бойся, раз Мария сказала, значит, едь и вырезай ,значит, так надо... 05.08.2002 15:39:43, Утка
Да я поеду, конечно. Только страшно все-равно. И откуда эта гадость берется только? :( 05.08.2002 15:51:57, ИринаМ
Утка
ты об этом не думай, этого никто не знает:откуда гадости берутся:( Ты себя настрой: вот вырежут у тебя все лишнее и вместе с этим лишним проблемы уйдут:)) И даже с радостью на операцию пойдешь:))) 05.08.2002 15:58:31, Утка
Спасибо, Уточка! Буду настраиваться ;0) 05.08.2002 16:02:51, ИринаМ
isima
Будет еще, чем хвастануться! Может и вправду, иммунитетом заняться? Не пить антибиотиков? И не ругаться с мужем! И еще раз сдать анализы, но может, в другой лаборатории...? 05.08.2002 11:17:03, isima
дык я и не пью ничего:( а муж как чувствует,что мне больно все время...тока начинаем любовью заниматься, он через 10-15 минут говорит вдруг: а давай-ка спать! устал я...и никакого тебе "финала", от которого дети бывают...
вот такие пироги.:(
как же грустно...работать не могу...забыться и уснуть! девочки, я знаю, вы тут такие все СИЛЬНЫЕ! помогите хоть советом каким или словом добрым...
05.08.2002 11:37:33, Пуся
Неужели из-за папиллом может быть так больно? Я ничего такого не чувствую (тьфу, тьфу, тьфу). А тебе врач не сказал удалять их? Мне Мария сказала: сначала лечим, потом планируем беременность. 05.08.2002 15:37:38, ИринаМ
спасибо! хоть кто-то откликнулся! тебя еще раз поздравляю!!!!
девочки, так нужна ваша помощь! так хреново мне...:(((
05.08.2002 11:22:19, Пуся
isima
Знаю, было хреново, мне все здесь очень помогли! Не отчаивайся. Муж-он тоже человек. Были у меня всякие неприятности. И уре-и мико-и т.д. А после них-дисбактериоз! Врагу не пожелаю! Иммунал и витамины-обязательное приложение! Держись 05.08.2002 11:38:40, isima
Утка
Пуся, даже и не знаю, чего сказать:(( Надо к иммунологу сходить к путному, надо лечить причину, тогда и следствие уйдет. Иммунологи есть и в центре при институте им.Гамалеи (телефон при желании напишу из дома) и при центре на Апарина. Но сначал нужно к ним-определять имунный статус и заниматься иммунитетом. 05.08.2002 11:32:55, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!