Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки всем приветик! я тут как-то была

девочки всем приветик! я тут как-то была уже...может кто и вспомнит меня?!
девочки, подскажите кто знает... может у кого было такое... должны вот быть месячные, а вместо них мазня (ссори за откровенность)... да еще какая-то то коричневая, то кровянная... БТ держится в пределе 36,7 уже кторый день... что это? грудь побаливает...
05.08.2002 10:31:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
У меня второй месяц такая фигня перед месячными - мазня крововатая.. да, и грудь побаливает, но для меня это характерно перед месячными и во время. А по поводу мазни я пошла после месячных к врачу, она сказала, что похоже на воспаление яичника.. Хотя многие говорят, что мазня в течение 1-2 дней перед месячными - не обязательно признак болезни.. 05.08.2002 13:37:40, Маленькая Ирка
ветер (ex. Lenchik)
Может, беременность, а может, от жары такое %) Ты тест сделай :) 05.08.2002 13:04:07, ветер (ex. Lenchik)
Привет, Галинка! Я неактивная участница конференции, но иногда захожу почитать.. (очень полезно). Знаешь, у меня похожая ситуация. Вчера должны были начаться месячные, даже животик потягивать стало. Фиг.. никаких месячных.. Только какая-то маленькая катышечка коричневатая остается на бумажке.. (ну.. после туалета ;-))) ).. И грудь побаливает.. Вся извелась... Никогда такого не было.. Может жара.. может.... А фиг его знает, что это такое... Может и оно самое... (БТ я не меряю... лентяйка)... Если есть аська - пиши! (мой номер - 40498318) 05.08.2002 11:59:03, Марья_краса
ветер (ex. Lenchik)
Очень похоже у меня было, когда была беременность. Очень похоже... 05.08.2002 12:56:10, ветер (ex. Lenchik)
Марья_краса, и еще...аськи у меня нет... жаль(((
а ты сделай тест, а?!
05.08.2002 12:11:49, Галинка
Марья_краса, знаешь... у меня вобще с циклом всегда были проблемы... как и вот в этот раз... у меня с 5 по 9 июля прошли месячные, а на 14д.ц. началась мазня, которая за эти дни то исчезала то появлялась снова (но совсем мало)... а вот как бы 4-5 августа должны анчаться месячные, но их нет...а вместо них мазня.... надоело так все... а бэбика хочется... голову ломаю... вчера вечером даже слезу пустить хотелось, но переборола себя и сдержалась!... 05.08.2002 12:10:30, Галинка
Не скажу, что у меня цикл беспроблемный. Бывают у него закидоны. Но вообщем, длится он от 32 до 35 дней. В этот раз меня насторожило то, что дней за 14 до начала месячный у меня очень сильно соски болели... (и сейчас побаливают, но меньше)... Раньше в ПМС грудь побаливала... но не так сильно. Тест еще не делала... Пока наблюдаю за своим организмом... Галинка, главное - не плакать, себя не жалеть... и все у нас будет хорошо. Я лично расчитываю на 2-х детенков сразу :-))) Вот такая я наглая. :-)) 05.08.2002 12:19:50, Марья_краса
Марья_краса, а ты знаешь я ведь тоже наглая... и тоже расчитываю на двоих... а первую обязательно девочку-дочечку! вот так... да и муж дочку хочет до безумия...))) 05.08.2002 12:30:46, Галинка
Так, я сразу хочу двоих.. а не по очереди .. :-)) Двойняшки - моя мечта, или бзик. Понимаю, что это очень тяжело... но хочется. Не знаю, что будет, но пусть все будет хорошо. :-) И у тебя, и у меня и у всех. :-) 05.08.2002 12:38:47, Марья_краса
Оська
Приветик! И я тебя помню!!! 05.08.2002 11:15:39, Оська
Оська, и я тебя помню!))) 05.08.2002 11:32:01, Галинка
Я тебя помню:)))) догадываюсь на что это похоже.. а тест делала??
ЗЫ: мне отчего то помнилось, что у тебя уже было 21 полоски?? или я путаю??
05.08.2002 10:38:07, Liman
Limah, ах если бы... нет ты меня спутала... в моей жизни еще не разу тест не показывал эти две полосочки...все одна да одна...
а ты и в самом деле думаешь на это? а как же БТ? думаешь тест стоит сделать?
05.08.2002 10:44:33, Галинка
Прости ради бога!:)) я ник твой хорошо помню, но может подробности упустила:))
Ага, думаю на то самое. Не бейся пока что в панике, но тест сделать советую.Я тут уже писала,что у меня в феврале так беременность обнаружилась (но, неудачная в результате:(() Но провериться не помешает!
05.08.2002 10:52:29, Liman
и тоже с БТ у тебя было? т.е. низкая а беременность была!? 05.08.2002 11:05:07, Галинка
А я тогда БТ еще совсем не меряла. 05.08.2002 13:32:38, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!