Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

От KengaLu.


Ну вот я уже и дома. Плакала я конечно много, сначала от страха, потом от обиды. Болей же я никаких не чувствовала, анестезиолог постарался.
Сейчас я хожу вполне нормально, боли не более чем при месячных. Доктор сказал, что при чистке ничего не было обнаружено, что наводит на мысль о внематочной. Укол мне от нее сделали, теперь будем ждать действие укола. В понедельник я должна буду прийти к доктору на сдачу анализа крови и повторить его в четверг. Между понедельником и четвергом внематочная беременность должна рассосаться, что приведет к снижению гормона до нуля. вобщем, девочки, неприятность эту мы переживем. больше заниматься натуральным планированием я не хочу. пойду к специалисту и скажу, что хочу делать ЭКО. вот рожу одного ребеночка с помощью ЭКО, потом удалю нафиг трубу в которой вечно внематочная происходит, и только тогда начну планировать снова натуральную беременность второго ребенка, а там уж и насчет третьего подумаем. посмотрим по ситуации.
а пока, я все равно буду с вами тут. буду поддерживать каждую из вас, буду радоваться вместе с вами успехам, буду следить за рождением ваших бебенят :))) спасибо вам всем большое за участие в моей ситуации, оно было ощютимо. дух мой не сломался, я все такая же оптимистка. :))))
постараюсь сделать львенка в Ноябре с помощью ЭКО, а пока буду следить за своим здоровьем и отдыхать. :))) всем много чмоков. :)
02.08.2002 20:38:43,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юленька, молодец, что не отчаиваешься! Молодец, что оптимистка! Все еще будет!!! 05.08.2002 14:00:20, ИринаМ
Какая же ты молодец, Юленька-оптимисточка. Пусть все твои планы воплотятся в жизнь, как ты и задумала. 05.08.2002 10:26:54, Галушка
Оська
Кенгочка, миленькая!!! Мы так переживали за тебя!!! Ты молодец, держись и не сдавайся!!! Не так-так по-другому, но деть получится!!! Спасибо тебе, что не уходишь от нас! 05.08.2002 09:41:48, Оська
Молодец, что не теряешь силы духа! Будем за тебя кулаки держать, чтобы вскоре все у тебя получилось! 05.08.2002 09:25:01, Natusik
Obet
Какая ты молодец!! Главное твердо верить в счастье, и все будет отлично! Знаю по себе! Перед рассветом всегда темнее всего...... Желаю тебе счастья огромного, и заслуженного! и здоровья!!!! Ты такая молодец, у меня прям дух захватило от восхищения!!!!!!! 04.08.2002 15:18:25, Obet
Действительно очень жаль, что все так произошло. Но главное, что ты не растеряна, не испугана, по-прежнему полна решимости! -) Раз есть план, то горевать нечего, конечно. Муж тебя поддерживает, тут вон целая команда болельщиц. Так что искренне удачи тебе в реализации твоего плана! -) Удачи! 04.08.2002 15:01:47, Wint
ветер (ex. Lenchik)
Юль, я очень рада, что у тебя такой настрой сейчас :) Обязательно проследи, чтобы все, что нужно тебе назначили и сделали, чтобы ты здоровье свое восстановила. И вперед - за малышом. Только мне тоже кажется, что не обязательно удалять трубу, а достаточно просто первязать ее. Все-таки организьму не очень нравятся всякие несанкционированные хирургические вмешательства. Пусть труба будет, просто ты ее обезвредишь :))) 04.08.2002 12:44:16, ветер (ex. Lenchik)
малаца, Юльк:) Очень рада, что все прошло более-менее нормально, а то что ты ТАК на это все смотришь - это БАААШУЩИЙ плюс, т.е. значит, вот увидишь, обязательно все ПОЛУЧИТСЯ!!!
Мы с тобой!
03.08.2002 14:20:34, Юлька-зеленая
Молодец, Кенгулушечка!!!! :)))) Ах, какая женщина, какааааааая женщина...!!!!! 03.08.2002 10:52:05, Полли
Ты просто умница, что полна оптимизма.
И правильно делаешь. Не надо киснуть, веди миром правят оптимисты!!
Все получится!
03.08.2002 10:14:01, She
Утка
Юля, мы так ждали от тебя вестей, так переживали за тебя... Ну, что ж надо поплакать, пережить это, а что поделать-то:((( Оптимистка ты наша, все у тебя будет замечательно, я в это верю:)) И будет у тебя и львенок, и скорпионок, и постреленок -ведь ты же будешь рада любому ребятенку, правда?
Юля, главное, что ты веришь, что все будет хорошо!
03.08.2002 08:46:47, Утка
Anile
Юль, ты все правильно говоришь. Главное, спокойствие, как говорил великий Карлсон! :) Ребеночек должен появится у спокойной, уравновешенной мамы! Удачи тебе! :) 03.08.2002 01:34:56, Anile
OlyaMT
Юлюша,я рада,что ты дома,а значит худшее уже позади, и что ты такая же оптимистка,как и была раньше! Главное,чтобы ты не нагружала себя вопросами почему и за что,а думала только о том,какой приятный подарок ты подготовила мужу на ДР,как классно вы отдохнете в Сан Диего и какие прекрасные пушистенькие львята в скоромо времени у вас появятся. Не являюсь специалистом в отношении ЭКО и инсеминации,но однозначно соглашусь со Стрелкой,доктора надо менять IMHO. Кстати,что теперь с визитом к специалисту? КОгда теперь? 02.08.2002 22:53:31, OlyaMT
KengaLU
Ольчик, спасибки. :))) Специалисту позвоню в понедельник и перенесу встречу на Сентябрь или Октябрь, а может быть и на конец Августа. Смотря что мне там скажут. Мои родители в таком расстройстве, что сказали, чтоб я ни за что не переживала и что если надо будет, то они мне на все деньги дадут. им тоже внуков хочется. а насчет пушистых львят - это ты хорошо сказала. у меня один пушистый уже есть (муж) и мне с ним очень мякушно и подруга у меня тоже львица. вобщем мне с львятами хорошо. мы всегда львенка хотели. теперь приложим к этому все усилия.
девочки, у меня уже ваще ничего не болит. но я мужу не говорю об этом, пускай попрыгает надо мной. :)))
я лежу и как карлсон стону "ой, я саааамый больной в мире человек". :))) а муж: "тебе варенья банку чтоли дать?" :))))
02.08.2002 23:28:03, KengaLU
Привет Ольгуш. Прочитала про пушистых львят. Может мне переходить месяцев 6???? (с надеждой в голосе) Они такие величественные и ласковые. 02.08.2002 22:59:06, strelka
OlyaMT
Может это ты мне такой величественный комплимент подкинула? (скромно так) Я тебе перехожу месяцев 6!!! Водяные,они тоже птички хорошие :0) 02.08.2002 23:03:08, OlyaMT
Заработалась. надо лечится. у тебя же в понедельник. будет еще шанс поздравить 02.08.2002 23:13:46, strelka
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. У тебя же в воскресенье день рождения. Львица ты наша.Всех благ,чтобы следующий день рождения было уже не до отмечаний, чтобы все силы бэбик забирал. Вообщем за здоровье и удачу.
Вообщем ты пушистая и величественная. А ты похожа даже на фото на представителя семейства кошачих. Так и хочется носик почесать и за ушком. 8-))
Как отмечать собираешься? Все таки теперь только через несколько лет будет время для праздников для себя.
02.08.2002 23:09:10, Strelka
OlyaMT
p.s. Ooops... У меня это,того,звено запаздывания большое :) Я написала это часа 2 назад,но с этой работой смогла отправить только сейчас. Юляш,усе будет путем! Вот увидишь! :) 02.08.2002 22:57:16, OlyaMT
Слава Богу, дома. И в здравом уме. Юлька, солнце!! Сегодня уже худшее позади. А так планы абсолютно правильные. Я же тебе вчера сказала 4 месяца. Все верно будешь Львенком себя радовать(такой знак офигительный.Если пойду на второго - обязательно львенка). А почему сразу ЭКо? инсеминация разве не работает в твоей ситуации? Вот тут я не компетентна.
а доктора надо менять нафиг. ИМХО.
Кстати ты рыбий жир то пьешь? Сегодня не пей, и так стресс организму 8-))
02.08.2002 21:05:48, strelka
KengaLU
Доктор в любом случае будет другой если я на ЭКО пойду. на самом деле мне понравилось, что меня сегодня чистил мой доктор. ни какой очереди не было
(хотя там народу было прилично, но все какие-то lowlifes). я как только пришла, так надо мной все прыгать стали, что-типа она к приватному доктору, а не на общий конвеер. Доктор со мной и до и после разговаривал. Он тоже считает, что мне стоит думать про ЭКО у специалиста. Сказал, что мой специалист хороший и еще на всякий случай одного порекомендовал. Я его проверю. Конечно со специалистом я уточню насчет инсеминации, но вроде бы мне больше ЭКО подходит, так как это будет в обход маточных труб. посмотрим, Стрелк. пока мне надо будет отменить appointment у спеца и ждать лучшего. думаю, что в конце Августа или в Сентябре пойду на консультацию. ты то как? как наш бебик там?
Стрелкин, я за тебя кулачки держу. вы мне теперь как семья родная. :)) Слышь? Ты там не финти, за собой следи и не нервничай, все будет у тебя хорошо. я все плохое уже на себя взяла :))) напиши как твои дела.
02.08.2002 22:27:54, KengaLU
Начала писать что у меня все нормально, что пью антибиотики и вдруг как током ударило по голове, я же в ланч не выпила. Так что благодаря твоему вопросу вспомнила, спасибо большое. А так все под контролем.
Насчет тебя. все правильно. август-сентябрь надо подождать. в октябре встреча с доктором.в ноябре ДЕЙСТВИЯ. Только надо рассчитать все по умному. Тебе же надо увидеть доктора, прослушать класс и опять увидеть доктора. Ты сейчас ждешь встречи с ним уже полтора месяца, смотри чтобы второй встречи не пришлось ждать столько же. Я думаю, что надо к доктору уже в сентябре идти, время дорого. После Львят Девы начинаются, а они порядок любят. Будет ползать за тобой и читать нотации, что ты его\ее памперсы не на то место положила. 8-))
Поэтому пойдем в сентябре к спецу. Юль, а тебе в сити совсем не удобно?
02.08.2002 22:39:14, strelka
Кенгачка, ты молодец! Но может тебе лучше походить на физиотерапию - может трубы нормализуются и следующая беременность пройдет удачно :) 02.08.2002 20:55:58, Селенка
KengaLU
спасибо, Селенка. Но ни на какую физиотерапию я ходить не буду наверное. если только специалист посчитает это нужным. но судя по всему у нас в помощь от физиотерапии не верят особо. у меня получилось вторая внематочная. значит с трубой конкретно что-то не так. и как мне сказал доктор, что даже если из нее убрать все спайки, то скорее всего это ничего не даст и от следующих внематочных не убережет, так как ворсинки в трубах все уже нарушены и починить их ни каким методом нельзя. нет уж. меня ЭКО вполне устраивает на первый раз, а вот второго малышку можно будет попробовать уже натурально, только до этого я эту трубу гадкую удалю и буду полагаться на вторую трубу - хорошую.
может быть меня кто-то и осудит, может быть кто-то бы поступил иначе, но с меня двух внематочных больше чем достаточно. тем более что мне уже 29 лет. я не хочу до 35-ти чистки делать и уколы.
02.08.2002 22:37:32, KengaLU
Да мне самой 28 и сейчас просто не наступает. но чтобы делать эко или что-нить подобное - надо жить в москве хотя бы и нормально зарабатывать.
у нас в городе анализов никаких практически не делают, а сейчас вообще медицину сделали платной :(
03.08.2002 21:49:34, Селенка
Нет, все-таки в нездравом уме. Ну и кто тебя осудит и ЗА ЧТО???????? Это у тебя после наркоза воспаление мозгов (есть еще чему воспалятся-то, что уже радует)
Твое тело, твоя жизнь, твое будущее и твой ребетенок, а как его делать, это уже настолько твое, что даже обсуждать смешно. А зачем трубу удалять, пусть даже она не очень хорошая. ее же закрыть можно и все. Это все таки не апендикс, рудиментом еще не стало. Может сгодится в хозяйстве. вдруг медицина выяснит, что без этого жить скучно.
02.08.2002 22:57:10, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!