Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поможите!!!

Девчонки, ну не знаю я, что с Санькой моим делать:(( Отказался пить фолиевую кислоту и все тут:(( Говорит, что это только для женщин. Говорит:"А вдруг у мменя влагалище от таблеток этих появится?":(( Ну не больной, а??
Он вон лучше пивка маханет, чем витамин:(
Что мужу-то можно попить? Есть какой-нить аналог фолиевой, но для мужиков, чтобы у него там ничего женского не выросло и мужское чтоб не отвалилось, а?
15.03.2001 13:23:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот, кстати, себе уже распечатала... на будущее... 16.03.2001 09:27:53, Manana
Катильд, а ты распечатай авторитетное мнение нашего гинеколога MariaMM и дай ему почитать. Витамины ведь они и в Африке витамины, они же не бывают женскими или мужскими. Хочет здоровое потомство, будет пить... (витамины я имею в виду...). Я вот со своим еще на эту тему не говорила, но знаю, что он согласится - надо, так надо... 16.03.2001 09:26:12, Manana
Cуть: в Витруме и т.д. фолиевой кислоты в 12 раз меньше, чем в одной таблетке советской фолиевой кислоты. Это совсем не для женщин, это общая витаминка, как аскорбинка - для всех. Просто гинекологи мные нашли. что она хорошо действует, предотвращает пороки и реомендуют пить обоим родителям, ведь его сперматозоид имеет такое же значение, как и яйцеклеткка. Нужно, чтобы он тоже здоров был. Общие витамины это здорово, а фолиевая оказывает конкретное действие. А вообще ее все применяют, и хирург, чтобы раны лучше заживали, и терапевты от язвы и вообще. Не женский это витамин, и нигде в ааннотации не написано, что он женский. Дайте ему прочесть аннотацию. 15.03.2001 13:41:19, MariaMM
Кошкина
Даже в Витрум-Пренатал для беременных??? Неужели и того содержания фолиевой, которое указанно там, недостаточно?
Тогда вопрос: если я сейчас принимаю эти витамины, какие еще нужно дополнительно?
15.03.2001 15:20:25, Кошкина
Ну напишите мне дозу фолиевой - мкг или мг 15.03.2001 18:28:15, MariaMM
А еще он мне купил фолиевую кислоту, но какую-то модную, ее надо пить по 1 таблетке в день, а наши советские по 3 15.03.2001 13:56:10, katilda
Суть в дозе: 3-4 мг 15.03.2001 18:28:31, MariaMM
Так вот он и начитался!!!! А там и про лактацию про эту и еще что-то чисто женское:((( И не переубедишь ни фига:( 15.03.2001 13:51:09, katilda
Кать, я себе купила нашу советьскую, так там вообще никакой анотации. 15.03.2001 14:00:17, Аленький
3))) Ой, ну и фантазер твой Санька. умора:)). А мож ему обычные витаминки попить, типа VITRUM или еще какие-нибуть. Главное ведь, чтоб организм здоровый был. А в пиве тоже витаминков много, где-то читала... 15.03.2001 13:35:42, Аленький
Мне кажется фолиевая кислота находится и в комплексе витаминов типа Витрум. Может зная что это витаминки для всех будет пить? :0))) 15.03.2001 13:29:59, Nataly
Спасибо:))) Куплю ему седни 15.03.2001 13:33:47, katilda
Кириллна aka Ирка
А подмешать в еду? 15.03.2001 13:31:02, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!