Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liman

Наташа, как дела? Ты вроде сегодня в больницу собиралась? Как результат?
02.08.2002 15:39:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты просто ясновидица:) только -только с больнички. Сделала УЗИ. Доктор сказала что никаких воспалений не видит ,БТ в общем то не показательно(всякое бывает). Сказала,что вот-вот будет овуляция (типа яйцеклетка куда то там выходит) и может быть это гормональные отклонения,такое в принципе бывает в середине цикла. Словом ,причин для беспокойства она не видит:)) Меня это радует,но для подстраховки написала результаты Марии, посмотрим че она посоветует!:)) Вот:) 02.08.2002 15:45:39, Liman
Вот и хорошо. Еще лучше будет, если и Мария, что-нибудь хорошее скажет. Тогда можно будет ловить момент...:). 02.08.2002 16:21:05, Галушка
Ну я тоже на это надеюсь:)) Озадачивает конечно БТ, но в самом деле..мало ли с чем это связано..:)
Наверное к понедельнику Мария ответит, потом отчитаюсь:)
Ты как??? чем порадуешь?:)
02.08.2002 16:26:08, Liman
Закончила вот курс от инфекции. Когда контроль делать не знаю,так как в больницу пойду не раньше чем через две недели. Так как коллега в отпуск сваливает и меня одну оставляет.
А фоливую я все так не пью. Правду Ленчик о тельцах говорит - безответственная я.
02.08.2002 17:08:36, Галушка
ну тогда отдохни от больниц, ну их в баню:))) Уже небось от них тошнит?!:))
А насчет тельцов..ну я бы не сказала, я Весы ,а тоже отвественностью не отличаюсь, фолиевую пью наверное потом ,что мне Красавица на мозги каждый день капает по этому поводу(спасибо ей огромное!):)))
02.08.2002 17:11:35, Liman
ветер (ex. Lenchik)
Главное, что воспаления нет, а с остальным разберетесь обязательно :) Я имею ввиду, ты и Мария :) 02.08.2002 16:37:55, ветер (ex. Lenchik)
Эх:)) где наша не пропадала:))
надо срочно (пока не поздно) мужу романтический вечер устроить:))
02.08.2002 16:41:56, Liman
ветер (ex. Lenchik)
Во! Твой настрой мне нравится :) 02.08.2002 16:54:32, ветер (ex. Lenchik)
Угу:)) мне тоже. Просто давненько я по плохим поводам хорошее в результате слышала:)) 02.08.2002 17:12:12, Liman
Ну слава богу, все ОК. Теперь можно хорошо выходные провести ;0), с пользой 02.08.2002 15:49:53, ИринаМ
Красавица
Ну и классно! Главное, что воспаления нет. Про витамины не забывай :-))). 02.08.2002 15:48:11, Красавица
Спасибки:))) постараюсь не забывать. Что еще интересно Мария ответит..:) 02.08.2002 16:03:23, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!