Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

Майские дети

Я тут читала-читала конфу, и обратила внимание, что майских дешишек никто не хочет, и многие собираются этот меяц при планировании "пропустить". А почему???
01.08.2002 18:12:15,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну как это не хочет!! мне все равно кого и когда, лишь бы уже что то получилось!:) 02.08.2002 10:55:47, Liman
Утка
У теяб обязательно все получится, Наташа! Перестань об этом думать денно и ночно:)) Развейся, коллега!:))) 02.08.2002 11:18:15, Утка
:))))))) Какая здравая мысль!:))) Это меня клинит от полугодового отчета наверное:))))) Хочется все нафиг бросить в декрет, тогда не прийдется эти долбанные доходы-расходы считать:)))
02.08.2002 11:42:01, Liman
Утка
Точно: доходы-расходы (особенно "внереализационные":)) кого угодно до кондрашки доведут, вот если бы до беременности (мечтательно) 02.08.2002 11:48:44, Утка
Утка
Как это "не хочет"?:(( Майские дети-это прям кладезь гениев и трудоголиков:)) А еще - это дети с очень разносторонними интересами:)) Моя мама говорила, что ей со мной, а потом и с сестрой было очень интересно (моя мам- учитель и сюсюкать не станет, так что ее словам можно доверять:))) 02.08.2002 10:47:59, Утка
Olechka
:))) 02.08.2002 10:58:16, Olechka
Красавица
Я пролетаю с Тельцом. Но была бы рада - знак Зодиака меня совершенно не волнует. 02.08.2002 08:53:22, Красавица
Утка
Золотые слова:))) 02.08.2002 10:49:00, Утка
Я хочу просто ребенка, а в каком месяце он родится - какая разница? 02.08.2002 08:50:43, Tat
Как-то не задумывалась хочу ли я Тельца - теперь есть еще один любимый знак (см. в реге :) в меру упрям, в меру капризен... но очень люблю. 01.08.2002 21:40:38, Аля
Мой муж старше твоего сынули ровно на 30 лет. И родился в Москве, что тоже важно для гороскопа. Так что будет твоей сын такой же счастливый, если конечно женится так же удачно, как мой муж. 8-))) 01.08.2002 21:54:26, strelka
:)) 02.08.2002 08:39:10, Аля
Anile
Что за глупости? Я хочу хоть какого-нибудь! Хоть быка, хоть козлорога! :)) 01.08.2002 18:44:39, Anile
OlyaMT
Вот глупости! Как это "майских детишек никто не хочет"!Кто же от него майского откажется! Во-первых,время отличное-тепло,еще не жарко,а во-вторых,Телец-хороший знак,очень целеустремленные натуры. Да упрямые,но по жизни себе дорогу пробьют.
Вообще ерунда какая-тополучается - все так хотят ребеночка,но следуют каким-то гороскопам,чтоб не дай бог не родился под каким-то определенным знаком! Да какя разница!!!! Лишь бы здоровые детки были и желанные!
01.08.2002 18:21:19, OlyaMT
[пусто] 01.08.2002 18:20:16
хнык-хнык:(( :)) 01.08.2002 22:51:02, Юлька-зеленая
Anile
Лен, если родишь тельца, ты увидишь, что твой Телец станет золотым! :) 01.08.2002 18:46:36, Anile
ветер (ex. Lenchik)
Ой, надеюсь :) Надеюсь, что он вообще родится. Это уж я так, поплакалась по поводу наличествующих в моей жизни Тельцов, а не по поводу еще не родившихся :о) 01.08.2002 19:13:25, ветер (ex. Lenchik)
Anile
Тем более, что Телец Тельцу рознь! Ведь другие планеты отбрасывать нельзя! 01.08.2002 20:55:38, Anile
OlyaMT
Лена,а вот если беременность все-таки наступит-ты что побежишь аборт делать,чтоб с Тельцами дальше по жизни не мучаться? Ну хорошо,не побежишь,но тебе будет "немного грустно" и ты тем самым сама уже запрограммируешь себя на всякие отрицательные эмоции. А нельзя ведь,ребенок все чувствовать будет. Ведь так как ты его воспитаешь,так у него и жизнь пойдет,и любую отрицательную по твоему мнению черту Тельца можно просто повернуть в нужное русло.
И я согласна со Стрелкой-Муж Телец-предмет огромной зависти окружающих. Заботливее и ответственней человека просто не найти. Тебе просто какие-то исключения попадались
01.08.2002 18:32:38, OlyaMT
ветер (ex. Lenchik)
Оль, я умоляю, не надо про аборт. Никогда и ни при каких обстоятельствах! Хватит мне одного потерянного ребенка! :(( На все последующие жизни и воплощения :((

Мне именно Тельцы безответственные и попадались :( Да как много-то их, и все одинаковые... Хотя друг лучший в детстве был именно этого знака. Друг-другом, но вот мужа я такого себе не хотела бы. Они ж еще и к домострою склонны, а это уж совсем не про меня :)) Я сам с усам )

Ребенка конечно любого буду любить. Просто обидно будет за себя, что есть такое у меня предубеждение, от которого мне трудно избавляться. Ведь я так над собой работаю, чтобы подобных эмоций не было, но как слышу слово Телец, так сразу весь аутотренинг насмарку :((

(по секрету скажу, что мечтаю, чтобы закон подлости сработал и я оказалась беременной именно сейчас :))

(филосовски задумчиво так) Надо было мне в "женский" вуз учиться идти, сколько я б мужчинок не изучила!... Проще бы относилась к ним. А так... плохо в них разбираться, легкости по жизни это мешает, потому как уже за километр видишь, что за фрукт :(

01.08.2002 19:21:08, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Лена, это точно ты себя накручиваешь:)) Я сама училась в мужском вузе, и этим очень довольна:))) Интересно было, насмотрелась на "особей" противоположного пола, наобщалась, до сих пор они мне интересны, а среди нашего брата и не такие встречаются, так что, может, Тельца и родишь;-) И радоваться ему будешь, вот увидишь:)) 02.08.2002 10:54:20, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Надеюсь хотя бы увидеть, а радоваться буду конечно :)) 02.08.2002 15:34:37, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Ну вот, не теряй надежды:))) 02.08.2002 15:50:00, Утка
Ленчик, я не настаиваю, у всех в жизни разные ситуации. У меня среди огромного количества друзей всего две семьи с мужьями- тельцами. И обе семьи вызываеют зависть у окружающих. Мужья и денег зарабатывают и у жен пыль с ушей сдувают. 8-)) (тьфу-тьфу не сглазить, один из них мой.) Хотя действительно упрямы. Но до тех пор пока в кровать не лягут, там можно добиться и уговорить на все.
еще раз ИМХО
01.08.2002 18:24:53, strelka
ветер (ex. Lenchik)
:)) Искренне рада, что у вас так. :) Но у меня несколько друзей Тельцов - есть там свои особенности именно для семейной жизни. А уж про папу с бабушкой и сестрой двоюродной я молчу просто :(( Все они живут, друг друга не видя, все почти не родственники по крови, т.е. это не гены, но такое чувство, что их в одном инкубаторе растили %)) Ощущение одно - жить с такими людьми очень тяжело. А мне б полегче кого, уж хватит с меня тяжелых людей :)) 01.08.2002 19:12:29, ветер (ex. Lenchik)
Маленькая Ирка
:-) Присоединяюсь!.. Мой - тоже Телец.
А насчет ребенка.. :-) Знаете, мне все равно, в каком месяце он родится, лишь бы все было в порядке. :-)
01.08.2002 18:35:47, Маленькая Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!