Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На что это похоже?

Девоньки, извиняюсь за такие интимные подробности, но даже не знаю иначе, как это объяснить: зуд около входа, небольшое покраснение там же, вчера было сильное жжение при мочеиспускании. Также вчера были выделения, похожие на творог, но без запаха. Сделала вчера перед сном спринцевание содовым раствором - эти выделения исчезли, а влагалище не сухое, а влажное?
Да, вот мой график -
01.08.2002 06:42:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Лен! ну, с графиком-то, похоже, полный порядок. А насчет зуда, так действительно нужно провериться на инфекции. Удачи! 01.08.2002 12:16:26, ИринаМ
ветер (ex. Lenchik)
График пока замечательный :) А вот со жжением сама буду на днях разбираться у врача. Вернее, оно уже недели три как прошло, и больно было только при мочеиспускании, а в оствльных местах :) все ОК, но разбираться пойду :)

PS. Селен, у меня почтовики решили, что твое письмо спам и как-то его "перерачили" все. Если тебе не трудно, пришли файл на enmail@yandex.ru. Там все съедают, даже вирусы :)
01.08.2002 12:14:27, ветер (ex. Lenchik)
Это какой-то идиотизм, но у меня жжения сегодня вообще не было, а зуд практически угомонился 01.08.2002 18:28:36, Селенка
ветер (ex. Lenchik)
Может, и впраду, порошок :) У меня тоже так было. Одни сутки резьь невыносимая в мочевом пузыре. Через день - ни признака %-( ) Но я все равно нужные анализы сдала, когда еще болело. Уже три недели прошло, но я думаю, с этим никогда не поздно к врачу пойти :) 01.08.2002 19:29:07, ветер (ex. Lenchik)
Anile
Селен, у меня было что-то похожее, оказалась аллергия на стиральный порошок. :( 01.08.2002 12:05:45, Anile
Спасибо, что подсказала. Возможно - может плавки не все хорошо в стиралке прополаскались - вот и среагировала :( 01.08.2002 18:29:28, Селенка
кроме кандидоза точно так же может проявляться любая инфекция. надо сдать мазок и знать точно 01.08.2002 09:21:19, MariaMM
Я уже дважды сделала спринцевания с содой - уже зуда практически не осталось. А жжение отсутствует сегодня с утра. 01.08.2002 10:39:43, Селенка
Красавица
По-моему график классный. Хотя абсолютные значения низковаты... 01.08.2002 09:01:44, Красавица
С сентября меряю - всегда низкие, хотя впервые такая низкая первая фаза. 01.08.2002 10:38:35, Селенка
Похоже на кандидоз..во всяком случае творожистые выделения без запаха и зуд, а вот жжение при мочеиспускании... может быть циститом, который вызван кандидами, но по идее, в хронологическом порядке сначала должна была начаться молочница, а потом (при "невезении") - цистит. 01.08.2002 08:26:19, Часто заходящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!