Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просветите меня, темную!

Девочки, пожалуйста, ответьте на очень глупый вопрос. Вот сделала вчера тест. И одна полоска, которая показывает, что беременности нет, очень яркая. А вторая бледная-бледная, едва различимая. Как вы думаете радоваться мне или пока нет?
31.07.2002 10:08:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
там, внизу писали про тесты.... Радоваться, в принципе, надо всегда:)
А задержка большая?
31.07.2002 10:24:34, Утка
Девчонки! Отвечу сразу всем. Извините, что подняла тему, которая уже обсуждалась. Я просто к вам почти не заглядывала. Крякала там чего-то на других конференциях. А тут вдруг такое дело - и я сразу к вам бросилась.
Задержка 9 дней. А тесты я покупала за 15 и за 24 рубля. Это дешевые? Надо какие-то другие? Какие? А насчет анализа
на ХГ это мысля! Большой спасиб! И вообще спасибо, что так сразу откликнулись!
31.07.2002 10:38:19, почти беременная
У меня за 4 дня до месячных слааааабенькая полоска была и в первый день задержки - слаабая, но была. Оба теста из наидешевеньких: за 8 и за 10 руб. В итоге я беременна!:) 31.07.2002 12:25:38, Из планировщиц я
За 4 дня до месячных тест делали?! Вот это да! А вообще пря-здря-вля-ю! 31.07.2002 12:40:36, почти беременная
Да...не утерпела и признаки были кое-какие слабенькие.... 31.07.2002 15:34:44, Из планировщиц я
Утка
Ты молодец, что спросила, а задержка- уже достаточно серьезная, чтобы тесты "мучать":) Лучше, действительно, анализ на ХГ. Ну, что, начинаем за тебя переживать:) Ты только отчитаться не забудь:))) 31.07.2002 10:42:00, Утка
Почему-то очень не хочется идти к врачу. Мне кажется, она скажет, что я ошиблась. При предыдущей беременности у меня все тесты показывали одинаково четкие и яркие полоски. И к врачу я шла уверенной походкой.:)) А тут... Поэтому хочу подождать до следующей недели. Но когда схожу - обязательно отчитаюсь. 31.07.2002 10:50:49, почти беременная
Утка
Ждем:)) А, может, анализ сдашь, и к врачу пока ходить не будешь, если не хочешь... 31.07.2002 10:52:19, Утка
А можно и без врача? Я думала она бумажку какую должна написать, типа направления на этот анализ? И его можно в консультации сделать или в какой-нибудь мед. центр ехать надо? Sorry, если опять глупость спросила. Я просто не сталкивалась с этим. 31.07.2002 11:07:51, почти беременная
Утка
Можно в центре каком-нибудь сдать и без направления, поищи: что поближе к тебе находится, узнай, как они анализы берут и вперед:) 31.07.2002 11:21:39, Утка
Красавица
У тебя на всех тестах вторая полоска? Тогда это наверняка ОНО! Тесты бывают дорогие по 150-200 руб. 31.07.2002 10:41:11, Красавица
Красавица
Вопрос совсем не глупый. Мы недавно обсуждали эту тему. Выводы:
1. Второй полоске радоваться надо всегда! Так что поздравляю!!! :-))).
2. В редких случаях могут ошибиться дешевые тесты, если размокнут. (На всякий случай держу кулаки). :-))).
Для успокоения повтори завтра тест.
31.07.2002 10:21:04, Красавица
Ты знаешь..мы тут целый форум на эту тему на днях развели. На самом деле бывают ошибки, девченки говорят ,что у них были случаи ложноположительных тестов ,когда они покупали дешевые тестики. Так что надежда на то, что ты беременна есть и очень большая, но не 100%.
Советую тебе сдать кровь на ХГ- там уже ошибок и сомнений не будет!
31.07.2002 10:19:18, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!