Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно... Решила все же перестраховатьс

Грустно...
Решила все же перестраховаться и сдала кровь на ХГ. Ну мало ли... вот у Кенга были очень похожие симптомы на мои.. Но, увы. Беременность не определяется. Значит все же воспаление:(((
И понимала,что примерно так и будет, но тем не менее снова расстроилась. Глупо, но факт!
30.07.2002 17:05:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не расстраивайся. Лечи воспаление, только не затягивай с этим. 31.07.2002 18:37:22, ИринаМ
Утка
Наташка, у тебя теперь цель-вылечить воспаление и опять в бой за дитенка! А расстроенные-плохие бойцы, так что принимайся за подготовку:) 30.07.2002 19:23:09, Утка
Красавица
Наташ, успокойся, все образуется! Ты же у нас оптимистка - не расстраивайся. Теперь надо причину повышенной температуры выяснить, может, это и не воспаление вовсе. 30.07.2002 17:08:59, Красавица
Да нет, спасибки Олечка,не нужно меня успокаивать, я не рву на себе волосы, не лью слезы, я принимаю это как очередную подножку, но знаешь... в своей душенке то, где то в ее глубинне все равно ждешь и веришь в чудо. Ну, а его снова не получилось.
Наверное все же воспаление ,потому как БТ повышена и мазня уже второй день ни к селу ни к городу (при том что 13 день цикла).
Ладно, не я первая, и,увы, не я последняя, прорвемся!:)
30.07.2002 17:13:55, Liman
Красавица
Вот именно - прорвемся! :-))) 30.07.2002 17:17:55, Красавица
ну да:))
а может это из за рентгена так.В любом случае мне теперь одна дорога- к врачу топать:)
А ты когда в активные то переходишь???
30.07.2002 17:18:51, Liman
Красавица
Не раньше октября. 30.07.2002 17:24:48, Красавица
Да тут всего то осталось ничего:)) 30.07.2002 17:25:57, Liman
Anile
Эх... Еслиб ты одна тут такая.... :((((( 30.07.2002 17:07:36, Anile
Ну да ,я знаю что не одна.Просто еще вчера меня активно отправляли сделать тест (утром он показал одну полоску) ,я тут всех доставала своими странными симптомами как то-высокая БТ, странные выделения на 13 день цикла... Вариантов оказалось в результате не много-или беременность или воспаление. Хм.. как всегда вытянула худшую карту. 30.07.2002 17:10:41, Liman

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!