Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выхожу из подполья

Девчата! Спасибо за добрую память :)) И простите, что так вот пропала бесследно. Приехала в Питер еще в мае, а тут интернет САААВСЕМ не такой, как в Варшаве. Вот и не появляюсь. Да и дела, дела все...
Докладываю :) Мужу сделали операцию. Вот ждем результатов. Пока время тянется пытаюсь не зацикливаться. Три месяца колола витаминки по схеме. Но так и не знаю помогло или нет :) Лентяйка, так и не добралась до врача. Но цикл стал регулярным, так что надеюсь, что сработало.
Умер папа, в 51 год от инсульта. В день рождения мужа.
Вообще год выдался тяжелый...
Но нос не вешаю, борюсь дальше.
30.07.2002 10:19:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо вам всем :))) очень рада вновь вернуться. Удачи вам и счастья. я по мере сил тоже буду держать вас в курсе наших дел. Со времени операции мужа не прошло еще и двух месяцев, так что результатов ждать рано. Будут новости, вы первые о них узнаете. 30.07.2002 13:29:37, Ольга Р.
Оська
Олечка!!! Мы так часто тебя вспоминаем!!! Как хорошо, что ты вернулась!!!!!!!!
Соболезную по поводу смерти папы. Это очень тяжело, я тебя хорошо понимаю. Даже не знаю, чем успокоить... Даже время не лечит эту боль. Держись!!!
Муженька твой обязательно поправится, все будет хорошо!!!
Я так благодарна тебе, Оленька, за то, что когда я только пришла в эту конфу, ты так поддерживала меня!!! Я часто у всех тут спрашивала, не знает ли кто, где ты и почему не заходишь...
Оль, все будет хорошо!!! Ты так стремишься к тому, чтобы все получилось! Так что Бог обязательно пошлет тебе малышика!!!
Не пропадай, пожалуйста!!!
Целую!
Здоровья, удачи тебе и твоей семье!!!
Держись, не вешай носик!!!
30.07.2002 12:20:54, Оська
Оля хорошо что ты снова с нами.
Соболезную твоему горю.
Пусть муж побыстрее поправляется и поддерживает тебя.
30.07.2002 11:49:58, Галушка
ветер (ex. Lenchik)
Оля, с возвращением! Соболезную по поводу папы... Держись, тяжело тебе сейчас...

А когда будет результат у мужа? Вы ждете заживления или уже результатов планировочных действий? :)
30.07.2002 11:34:52, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Да, новости у тебя... Но хоть появилась и то ладно:) Не пропадай! 30.07.2002 11:31:10, Утка
isima
О! Заработало! Один исчезнувшийся вернулси! Оля, держитесь, Вы сильная, а счасть-оно только к таким приходит! 30.07.2002 11:20:02, isima
Баунти
Ой, Оля, да, год ужасный у тебя...Сочувствую тебе по поводу папы, это ужасно, но ты держишься, я вижу. Теперь все должно потихоньку налаживаться...Удачи вам с мужем! 30.07.2002 10:40:21, Баунти
Держись...... 30.07.2002 10:35:30, Дев
Приветик!! Выходи-выходи:) у нас сейчас здесь довольно живенько:) Активничать народ стал несмотря на отпуска:))
Все хорошо у тебя будет, не вешай нос и побольше с нами общайся, тебе станет намного легче:))
30.07.2002 10:35:27, Liman
Красавица
Хорошо, что ты снова с нами! А то мы беспокоиться начали. С возвращением!!! :-))) 30.07.2002 10:29:50, Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!