Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась.

Здравствуйте, мои дорогие после долгой разлуки.
Я вернулась из своего путешествия.
Я смотрю у вас хорошие новости. Ну а я в отпуск решила полностью отдохнуть , даже от измерения БТ. Знаю только, что сегодня день №25. Видимо в этот раз - было мимо. Буду ждать, хотя в этот раз могдо все сдвинуться - все таки частая смена часовых поясов и очень много волнений и перелетов.

P.S.: Интересующимся потом выложу фотографии.
30.07.2002 09:14:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Привет! Расскажи про путешествие. Прям заинтриговала! :-))) 30.07.2002 10:07:55, Красавица
Я много где успела побывать за эти 2 недели.
Начала с Корее - проехали ее поперек. Были и на желтом и на восточном море, в горах лазили и в Диснейленде местном были.
Потом плавали на яхте из Владивостока - купались в японском море ночью - аж дух захватывало -))
Потом через Иркутск добрались до Сибири - до Эвенкии (я тым была зимой от восторга полная). 4 дня путешествовали на вертолете по тайге. Были в географическом центре России, купались за полярным кругом, охотились на оленей и медведя, ловили рыбу, видили заполярные водопады.
А потом 3 дня были в Бурятии - на Байкале - катались на катерах, лошадях, ездили на мокиках, купались и опять рыбачили. Ну а потом уже вернулись через Красноярск в Москву.
В общем - такого отдыха у меня еще не было -)) я жаже и не думала, когда планировала, что все удасться посмотреть. Но, удалось же!!
Вот и думаю, что после такой встряски в меня вряд ли что получилось в этом месяце -))) Зато я перестала "зацикливаться".
30.07.2002 10:26:42, She
Утка
Эка Вас помотало по свету:) Главный результат поездки, по моему, что перестала зацикливаться: ведь настрой-одно из первейших важностей в нашем деле:) 30.07.2002 12:06:11, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Ого, какое удивительное путешествие!!! Аж дух захватило!... Как же я мечтаю, чтобы вот так... Эх!

Но ты знаешь, мне кажется, что именно в такой встряске вполне мог деть получиться. Такооой расслабон - когда еще ребенку-то появляться :))) Он как увидит, какие вы экстремалы, кааак испугается! И тут же появится :)))) Я надеюсь, что так и будет :)
30.07.2002 11:27:19, ветер (ex. Lenchik)
Вот я я надеюсь, что привезли с собой экстримала. Надо быть харАктерным, чтоб зачаться в таких условиях -))
Спасибо за добрые слова.
30.07.2002 11:40:40, She
да, вот это путешествие!!! Ну ждем рассказа с фотками :)) 30.07.2002 10:35:18, Natusik
Натк, обязательно, как только завал разгребу. 30.07.2002 10:50:31, She
Красавица
Вот это путешествие - супер! А кому пришла в голову такая интересная идея? 30.07.2002 10:31:30, Красавица
Да ты знаешь, была идея съездить летом в Сибирь и по делам надо было во Владивосток. А так и Корея близко -))
Вот так одно за другим и "намоталось" -))
30.07.2002 10:51:53, She
Оська
Ой, как хорошо, что ты вернулась!!! Приветик!!! То, что "мимо"-не расстраивайся!!! Все получится!!!
Когда фотки вывесишь?
Рассказывай, как отдохнула!
30.07.2002 09:16:26, Оська
Отдохнула - просто масса впечатлений - надо рассказ написать. 30.07.2002 10:52:51, She


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!