Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ветер (ex. Lenchik)

Ну вот, все ушли...

...а у меня фотка новая в реге :)) Ну посмотрите же кто-нибудь!! :0)
29.07.2002 18:44:01,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Мне понравилось буквально все! И фотка, и билль и ник :-))). 30.07.2002 10:00:54, Красавица
ветер (ex. Lenchik)
Спасибо! :) 30.07.2002 10:42:02, ветер (ex. Lenchik)
Ленчик, фотка чудо! Ну а уж твой билль о правах - вообще супер! Надо же, как ты все формулировать умеешь хорошо! 30.07.2002 09:27:42, Natusik
ветер (ex. Lenchik)
Ой, это не я формулирую :) Это и есть пресловутый "билль о правах". Вот только не знаю, кто изначально автор :( Надо поискть в интернете... 30.07.2002 10:43:04, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Я смотрю, тебя это сильно занимает:) если ты его (билль) в регу вывесила:) 30.07.2002 13:58:02, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Да, занимает... по-моему, с рождения :) Как же я не люблю всяких грубых вторжений в мое личное пространство!!! И как мне не повезло в этом смысле с папой - он постоянно только этим и занимался (похоже, у него обратный взгляд) :(( Поэтому у меня на почве личностных прав и свобод мозоль натерта. И я так рада, что муж у меня такой же в этом плане - никогда не вторгнется, не будет наседать, если ему что-то приспичило, всегда пойдет другими путями, чтобы проблему решить :) А что я, собственно, рада? 8) Я ж его такого выбрала. Другой просто не стал бы моим мужем :)) Да и он убедился, я думаю, что со мной ему проще всего. Потому что к его личным правам я отношусь столь же уважительно. У нас с ним много "несовпадений", но ЭТО всегда для меня будет на первом месте, в любых отношениях. Наверное, такое отношение к отношениям :) называется простым словом "комплекс", но мне с мужем очень в этом смысле комфортно :)) 30.07.2002 15:27:34, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Это очень ценно: что с мужем комфортно! Я думаю, что ты и сама об этом занешь:) 30.07.2002 15:38:42, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Да :) Поняла я только это (что мне с ним комфортно) далеко не сразу :(( Но хорошо, что поняла - уж лучше поздно, чем никогда :) 30.07.2002 15:57:56, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Это да! А ему ты говоришь, что тебе с ним комфортно? Мне кажется, обсуждать с мужем все-все-все-тоже большое дело. 30.07.2002 16:06:46, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Еще как говорю :) Раньше он как-то несерьезно к моим восхвалениям относился, ему даже не нравилось... А сейчас, видать, осознал, как это хорошо, когда жена хвалит, так аж весь расцвел :о)) Сам он, правда, не особо на ласковые и поощрительные слова способен, но ему простительно - муЩЩина, как-никак :) 30.07.2002 17:09:57, ветер (ex. Lenchik)
Утка
:)) Молодец: быстро догадалась, что они тоже любят ушами! 30.07.2002 19:35:40, Утка
Как ушли? Я только пришла (у нас только недавно солнышко встало). Только что смотрела твою фотографию, а муж через плечо увидел и говорит: "А-а-а, это та кинозвезда, что мы недавно по телеку смотрели? Да, фигурка у неё очень и очень..."
:)))
29.07.2002 21:12:57, Аталанта
ветер (ex. Lenchik)
:))) "Мерси за комплиман" :))
А ты у нас новенькая? Приятно познакомиться :) Такой ник у тебя интересный - ты не в Атланте живешь, случайно?
30.07.2002 10:45:15, ветер (ex. Lenchik)
OlyaMT
У кого тут солнышко только встало? Наше заграничное общество (я+Стрелка+KengaLU+Катюшка) с вами пока еще не познакомилось :) Давайте знакомиться 29.07.2002 21:17:39, OlyaMT
Привет, девушки! Таня я. Почитываю конфу уже с месяц, пишу недавно. Заграничной себя не чувствую: сижу дома с ребёнком 2-х лет, вишу в русском Интернете, общаюсь в аське с друзьями по-русски. В общем чувствую себя почти "как дома". :-))) 29.07.2002 23:33:21, Аталанта
Утка
Мне еще билль о правах человека понраился:) Где нарыла такие точные слова? 29.07.2002 19:46:08, Утка
Anile
Это ты где? И кто этот юный джентльмен? И почему ник сменила? :) 29.07.2002 18:59:32, Anile
OlyaMT
А я уже видела! Приветики!:0) Девушка на лесенке! Ты чего это решила переименоваться? 29.07.2002 18:51:10, OlyaMT
Утка
О! Хороша! А рядом кто- брат, который про прокладки знает?:) В чем причина перемен? 29.07.2002 19:36:37, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Да, рядом тот самый брат :) Он сам (по собственной инициативе) изобретал для меня прически и тут же реализовывал на моей несчастной голове свои фантазии :) А мне так интересно было, у парнишки явно способности... И тут пришел его отец и все испортил, чуть ли не девчонкой его обозвав :(( По мнению "настоящих мачо" заниматься творчеством - совсем не "мачинское" занятие :(( Очень многое надо менять в сознании некоторой части мужского населения нашей необъятной Родины... :) 30.07.2002 10:55:18, ветер (ex. Lenchik)
Lenchik
Душа давно просит ник сменить... Не нравлюсь я себе Ленчиком уже совсем :( А тут еще эта поездка в гречинию на меня повлияла - совсем я теперь не Ленчик :)) 29.07.2002 18:58:55, Lenchik
Утка
А кто ты теперь!? Мы же тебя так любим, а ты исчезаешь на глазах:( 29.07.2002 19:37:25, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Не-не, не исчезаю... Скорее, трансформируюсь :) Так совпало, что именно в той поездке (священная гора рядом, опять-таки) я очень остро почувствовала, что все неправильно делаю в этой жизни. Просто иду не в том направлении (подозрения на этот счет у меня и раньше были ;), но поскольку ни работа, ни что либо еще не отвлекало, то мыслительный процесс оживился с неимоверной силой...). Наверное, какой-нибудь плановый кризис :)) 30.07.2002 10:50:50, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Плановый кризис? Эка ты! Ну, ладно, помотим, к чему эти трансформации приведут: главное, чтобы тебя не плющило:) 30.07.2002 11:47:43, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Спасибо за добрые слова :))
На самом деле подплющивает слегка. Я стараюсь держаться, у меня это иногда неплохо получается... А под "плановым" я имела ввиду что-то типа кризиса 30-ти лет. Психологи говорят, что есть такой. Но ведь он не обязательно прямо в 30 случается. Наверно, у кого-то раньше, у кого-то позже. Может, это оно? 8)
30.07.2002 12:19:17, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Может, а я его что, прошляпила? У меня он, наверное, на беременность какую-нибудь наложился:( Вотя его и не заметила... 30.07.2002 12:45:36, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Хорошо, если он прошел, а ты не заметила :) Это замечательно просто! Отсутствие кризисов - признок душевной стабильности, а это очень и очень хорошо... 30.07.2002 17:11:35, ветер (ex. Lenchik)
Утка
А-а, понятно, а то я думала, что все- впереди: еще мне кризисов не хватало:) 30.07.2002 19:38:56, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!