Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, всем привет! Вот мой отчет: мес

Девочки, всем привет! Вот мой отчет: месячные пришли в субботу. Увы...Ездили в выходные купаться и муж потерял в воде обручальное кольцо:(((Говорят, примета плохая. А оно еще такое с рисунком, то есть не просто из желтого золота. Обидно так - я прям плакала вчера!
Шушик, как у тебя?
29.07.2002 10:34:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська
Пууусенька, ну что за глупости!!! Кольцо потерял-то только потому, что наверное великовато было! Я про такую примету и не слышала.
То, что пришли месячные-значит, Бог пока не дал малыша. Значит, не время еще.
Не грусти!!!
30.07.2002 09:31:51, Оська
Olechka
Мне свекровь рассказывала, что она на третий день после свадьбы кольцо потеряла, и ничего, живут уже 35 лет вместе и неплохо, мне кажется. :))) 29.07.2002 11:14:27, Olechka
Lenchik
А некоторым и с кольцами не живется... 29.07.2002 11:19:21, Lenchik
Lenchik
Пусь, все будет хорошо! :) То, что месячные начались - тоже неплохо, значит, начала новая яйцеклетка созревать. Представляешь, вся из себя летняя такая, витаминами накрмленная... Будет здОрово, когда из такой что-то получится :))

А про кольцо не заморачивайся, пожалуйста. Вообще выкинь из головы. Относись к этому так, будто это ты цепочку потеряла. Обидно, конечно, но не повод для слез и для мистически окрашенных мыслей :) Потому что если сейчас начнешь думать, что ах какая нехорошая примета, то подсознательно начнешь искать признаки "нехорошести" в ваших с мужем отношениях, и акцентировать внимание сознание начнет именно на этих, не самых "вкусных", моментах. Сама не заметишь, как "примета" подтвердится :(( Поэтому, забудь, успокойся и предложи мужу пойти с ним в магазин и выбрать другое колечко. Мне почему-то кажется, что он совсем не так трагически воспринимает эту ситуацию. Вот и ты бери с него пример. Как поняли, прием? :)
29.07.2002 11:09:52, Lenchik
он тоже расстроился очень. оно ему нравилось безумно, но он надеется купить такое же. особенно неприятно, что мы поженились совсем недавно - в начале июня. ну, пусть это будет самая большая потеря в нашей жизни!насчет месячных я не расстроилась совсем: во-первых, пили-гуляли много (день варенья отмечали), во-вторых, хотела еще анализы сдать на хламидии и уреаплазму. последняя была у меня когда-то,но вроде вылечила давно. боюсь: вдруг опять проявилась, потому что в туалет ходить стало больно: жжет все и режет. может, просто цистит, кто ж его знает? 29.07.2002 11:24:18, Пуся
Верная Скво
ой, вскоре после свадьбы многие кольца теряют, особенно свежеиспеченные мужья! Может, оно ему великовато было? Это частое явление: мужчины ведь до свадьбы колец не носят, им тяжело размер подобрать, не понимают они, как должно кольцо сидеть, чтоб и не слетало, и не малО было. У моего мужа тоже кольцо великовато, а в магазине все кричал, что оно с него не слезет :))) Зато мое - наоборот, сидит плотно-плотно, в ЗАГСе он мне его еле надел :) Очень было потешно :)
Пусенька, не расстраивайся, закажете к венчанию новое такое же, через год будете вспоминать как байку из совместной жизни :)
29.07.2002 11:48:38, Верная Скво
Спасибо, тезка! Вроде в магазине все ок было, и пока носил тоже. на море ездили- ничего не потерял. а тут вот на Истре купались и привет...я,кстати, тоже МГУ закончила. приятно своих тут встретить!!! 29.07.2002 12:08:21, Пуся
Lenchik
Может, и цистит. К врачу точно полезно будет попасть. Можно, не дожидаясь приема врача, мочу сдать на посев (врач, скорее всего, пошлет на этот анализ). 29.07.2002 11:29:32, Lenchik
я у нее была уже .отправила на хламидии и уреапл. культуральным методом 29.07.2002 11:53:38, Пуся
Lenchik
Да, правильно :) Только мне еще микоплазмы сказали проверить и что-то еще... В итоге хламидии нашлись с этими мико :(( Хотя все время уреа была. А вот теперь рассосалась %) Но эти хламидии - черт, то есть, то нет :((( Надо кровь идти сдавать... или что там еще, какое-то специально исследование. 29.07.2002 11:59:56, Lenchik
Obet
Пусь, ну не переживай, ладно????? А на счет кольца, тоже про примету не думай. Моя маман теряла, лет 19 назад, и ничего, все отлично пока!!!!!! горюй только о золоте, а приметы по боку!!!!!
Все будет хорошо!!!!!
29.07.2002 10:58:41, Obet
Шушик
Хи, у меня тоже начались в субботу :-) грустить не будем. :-) началась новая попытка.
Насчет кольца - мне тоже кто-то говорил о обновлении отношений. :-)
29.07.2002 10:56:58, Шушик
Красавица
Пуся, не расстраивайся! Все будет хорошо, ОБЯЗАТЕЛЬНО :-))). 29.07.2002 10:54:04, Красавица
Приветик Пусик!! За месячные-обидно, но не критично, будете на этот месяц стараться, а за кольцо вообще не переживай, не стоит верить в приметы и ничего плохого не сбудется. Новое купите:)) 29.07.2002 10:53:56, Liman
Утка
Не плачь, Пуся... Все будет хорошо! Знаешь,когда мы кольца обручальные покупали, тоже выбрали с алмазной гранью, такие: по кольцу звездочки выдавлены типа... Так вот, нам свекровь сразу ахать начала, что, мол, плохо, что кольца ребристые: дорога семейная будет негладкая, с колдобинами. Может, к утере кольца отнестись так: колдобины Вас покинут, а новая жизнь-гладенькая (если кольцо гладкое кУпите) начинается:)) 29.07.2002 10:53:24, Утка
Lenchik
Да уж, гладкая... :-\ :)) Но я тоже не верю в эти приметы - только расстраиваться лишний раз... 29.07.2002 11:04:05, Lenchik
Утка
Так и я свекровь хотела послать сразу же, да воспитание не позволило:))
Пришлось промолчать, ради мира на земле:))
29.07.2002 11:06:40, Утка
так я ж хотела, чтоб у нас одинаковые были! и он это кольцо очень любил и не снимал никогда! а гладкие ему не нравятся.Думаю, венчаться уже с новыми пойдем. 29.07.2002 10:59:33, Пуся
О! ну так раз вы еще и не венчаны, то совсем ничего страшного ,а кольцо, раз уж ты хочешь чтоб были одинаковые, можно точно такое заказать. Я как то не верю ни в какие приметы по поводу граненных и с рисунком колец. Знаю людей с такими кольцами ,у которых жизнь нормально складывается, без особых колдобин. 29.07.2002 11:02:07, Liman
Рада
Потеря кольца к обновлению отношений, так что примета не совсем плохая, адаже хорошая. Все у вас будет хорошо)) 29.07.2002 10:36:43, Рада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!