Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же я хочу быть полосатиком!

Девоньки!!! Как же я хочу быть полосатиком!!! А вот вчера, пришли критические дни...и я чуть не расплакалась... И хотя, я не так уж и планировала, но ДВА раза мы с мужем все же не предохранялись (правда, он не знал об этом))) А я хитрющая такая стала.. когда я ему говорю, он как-то напрягается( А когда он ничего не знает - то все ...мм.. планирование гладко проходит)))... И, знаете, я все же ждала задержки... даже вино не пила..
На работе на меня все жалобными глазами смотрят - типа, вот, увольняют тебя, да?.. а мне как-то уже все равно! легче дышать стало.. не боюсь, что за неверно сказанное слово меня уволят)))
И еще - начала пить фолиевую кислоту и точно пойду к зубному врачу! Страшно.. но пойду! Ради детя пойду! Вот такая я смелая (а коленки дрожат :-)
Жалко вот что - у меня рядом с домом нет хорошей ЖК, приходится мотаться в Новогиреево((( Это ужас, туда ездить рано-рано кровь сдавать.. Но гинеколог-акушер там милая такая: ручки аккуратные, голос тихий...
В общем, знаете, я наверно, немного с ума схожу - роддом выбираю))) Смешно, но мне уже интересно, где менно я буду рожать. А вы еще не заморачивались? Или это я одна такая сумасшедшая? Меня еще на всякие колясочки тянет....) Наверно, я уже готова к планированию)))
И последнее (заболталась я чего-то): я с НИМ уже разговариваю... Мне кажется, что ОН уже готов прийти к нам с муженькой в семью... Иногда ловлю себя на мысли, что вот тут будет кроватка (гуляя по дому), а вот тут - пеленальный столик... Сумасшедшая, да? :-)
26.07.2002 16:09:18,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТатьянаЧ
А мне девочку хочется. Мальчик есть (10 лет). Читала, чтобы девочка получилась, надо с мужем реже сексом заниматься и только за 3-5 дней до овуляции. Ему сказала, так он чуть с сиденья в машине не упал (хи-хи). Но я твердо решила: буду хоть что угодно делать, лишь бы польза была. А вы что об этом думаете? 26.07.2002 17:01:08, ТатьянаЧ
не мучайте мужа зазря:-)! Чушь все это. 27.07.2002 10:18:51, Инанна
Утка
Смотря что считать пользой... По мне: я бы и на двух мальчиков согласилась:) в твоем случае 26.07.2002 17:16:53, Утка
Ну это тоже не самый верный способ получить желаемый пол ,но попробовать можно!:))
А я сынулю хочу... у меня еще никого нету, но хочется отчего то мальчишку. Шустрого,умненького, веселого...:)
26.07.2002 17:06:08, Liman
я тоже роддом выбираю :)) между 29 и Спасо-Перовским.
а куда ты ходишь в Новогиреево к врачу?
26.07.2002 16:37:19, Natusik
В центр планирования, на Федеративном проспекте. 26.07.2002 16:47:58, Maxima111
Olechka
Моя подруга (я тут уже раз ...дцатый на нее ссылаюсь :)) родила первую дочку (в 1994) в 29-м, а вторую (в октябре)в Спасо-Перовском. Оба раза бесплатно. От последнего она в восторге. 26.07.2002 16:45:28, Olechka
а спасо-перовский - где этта?... я тоже очень хочу, чтобы было все нормально.. чтобы чисто было в роддоме и врачи были хорошие.. мы готовы заплатить немного, но очень хочется именно хорошего отношения!!! 26.07.2002 17:01:50, Maxima111
При этом роддоме есть и очень хорошие и дешевые курсы подготовки к родам. Мы ходили:-). 27.07.2002 10:20:04, Инанна
Olechka
ну это на Федеративном проспекте и есть. Спасо-Перовский госпиталь, при нем родильное оделение. Это комплекс зданий напротив магазина "Обои". 26.07.2002 17:03:38, Olechka
Сирень
Да тут по форума таких сумасшедших (я в том числе). Кто-то уже открывал топик, как кроватки в магазинах с колясками выбирал. Так что нормально все это. Только не надо слишком зацикливаться и все еще быстрее получится. А иначе будешь каждые месячные с трагедией встречать. Удачи нам всем!!!!!!! 26.07.2002 16:37:01, Сирень
Да нет, пока я это не воспринимаю, как трагедию))))) я молодая еще))) и у нас все впереди!)))) 26.07.2002 16:49:15, Maxima111
ну слава богу!! Здравые мысли слышу!:)) 26.07.2002 16:51:40, Liman
Да 26.07.2002 16:33:48, QQ
Сирень
Что да? 26.07.2002 16:50:27, Сирень
Lenchik
Сумасшедшая :))) 26.07.2002 17:32:13, Lenchik
Красавица
Ну ты даешь! 2 раза - и такое расстройство. Может быть, все получится с третьего ;-)))? А роддом я давно выбрала и детские магазины захожу постоянно.
Ты наши обсуждения читала про овуляцию, БТ и все такое? Надо определенные дни поймать, чтобы масик получился.
26.07.2002 16:31:31, Красавица
Да, я все читаю... и ловлю! но... у меня цикл прыгает - то 30 дней, то 28... А масика я поймаю обязательно!))))) 26.07.2002 16:50:37, Maxima111
Obet
Да, все совершенно в норме. Как же не ждать и не планировать то???? И про мужа молодец, написала, что не говоришь, про дни определенные. как им тяжело знать что их используют... Все будет хорошо! Где то читала, что ребенок(душа пока) за три месяца начинает посещать будущих родителей, незнаю, так ли это, но сама мысль прекрасна. Общайтесь! 26.07.2002 16:23:55, Obet
Хехеххе))) да мы уже не первый месяц общаемся))))) Уже договариваемся, когда ОН хочет родиться))) 26.07.2002 16:52:33, Maxima111
Утка
Нет, не сумасшедшая... Я тоже уже давно все расставила для малышика (у меня даже столик пеленальный и кроватка в упаковке из ИКЕИ стоит, правда, я убрала ее подальше с глаз долой, а то истерики после выкидыша были:( 26.07.2002 16:17:42, Утка
Ой))) а я себе запрещаю поккупать всякие штучки такие.. а то не сдержусь)))) 26.07.2002 16:53:57, Maxima111
Утка
Так я тоже была против покупок-примета-то плохая:( Но в ИКЕЕ была распродажа, а вроде мой опасный срок (12 недель) я благополучно отходила, да и девчушка моя внутри вовсю кувыркалась уже, думала, когда я буду в роддоме-мой муж какую-нибудь ерунду выберет, лучше уж я сама, что мне нравится.:( Короче, решила отбросить предрассудки:( 26.07.2002 16:59:20, Утка
Извини, плиз, а что спровоцировало выкидыш? 26.07.2002 17:02:58, Дев
Утка
А кто знает? Проверилась на сто рядов уже, ничего нет. Мария наша сказала, что я зря на море поехала, хотя врач в моей ЖК сказала, чтобы я ехала, а не сидела в жаркой Москве:( Ну, я и съездила, хотя, выкидыш, а фактически роды (в 25 недель) произошел через 3 недели после возвращения с моря... Неужели все так долго развивалось:( судя по анализам, так наоборот, все произошло очень быстро:за каких-то 2-3 дня:( Грустно... 26.07.2002 17:09:14, Утка
Сирень
Уточка, я знаю как это больно, особенно на таком сроке. У меня тоже моя первая девочка в родах погибла. В пуповине обмоталась так, что спасти не смогли...
Так что у меня тоже все все куплено...
И тоже спрятано....
Ну вот, испортилось мое отпускное настроение.:-((((
26.07.2002 17:26:49, Сирень
Утка
:(Не думай о плохом, ты это пережила, и сейчас с тобой все в порядке, надеюсь:) Просто смотри в будущее, а о дочке своей ты всегда будешь помнить, ты же все 9 месяцев носила ее, это невозможно забыть:( К сожалению... 26.07.2002 17:30:50, Утка
Да нет, нормально все:)) Наверное каждая вторая так вот реагирует, так же ждет, так же расстраивается. Но каждому наверное отведено Его время. Так что нужно ждать, надеяться, и конечно что то делать для этого. Ну а то, что ты всего пару раз не предохранялась, ха.. это ж ерунда!:))Совсем ничего:))) Не всегда же получается как хочешь. Не волнуйя, все будет путем:)) 26.07.2002 16:16:45, Liman
Успокоила))) Просто когда мы ЭТО делали... я немного напряглась - и ждала чуда)))) 26.07.2002 16:54:53, Maxima111
Рассказала бы я тебе КАК мы это делали в первый раз.... :))) И я тоже ждала чуда, но видать не судьба была:)
Мы в первый раз решили завести масика когда в Крыму были... Причем влезли на гору, на Ай Петри, нашли там укромное место в лесу без людей, набрали сосисек, сделали роментический обед, ну..там и ребятенка заводить пытались, думала что не могло не получится..но, к сожалению:((( Не судьба видать была!
26.07.2002 17:10:10, Liman
не сумасшедшая, а романтичная. Я так уже даже выбрала роддом :))))
Умничка, что пойдешь ко врачу. да еще и с таким настроем.
И что мужа "бережешь" тоже хорошо, но и про себя не забывай ;)) т.е. тоже не очень думай об этом, просто живи в свое удовольствие с мужем и радуйся солнышку....
26.07.2002 16:14:12, Лихо
Муженьку я берегу! и буду беречь всегда! Он же нам с масиком ой как нужен будет!!! Знаешь, я даж не считаю это обманом.. а то ж он напрягаться будет.. и не получится..))) рассчетливая я))) 26.07.2002 16:56:34, Maxima111


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!