Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

привет, западные!

устала я сегодня работать. замаялась.
решила к вам сюда заглянуть. то есть я тут целый день конечно же, но лишь в режиме читания, а сейчас решила в режим писАния войти. :)) чего новенького?
я вчера забрала referal. думала там мне хоть сьязвят немного, но нет, нифига! там уже никого не было почти и никакого даже маленького хамства мне не дали :)). сегодня еду к гинекологу забирать всю свою мед. историю, чтоб потом ее специалисту дать для общего развития :))))
уже представляю, как сегодня вечером буду вчитываться во все бумажки и делать search в google, чтоб понять чего это они там про меня написали. :)
вот такие вот дела. а что у вас? :)
25.07.2002 00:15:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Решила и я перейти из режима читания в режим активного писания. Ну скажите мне-Почему женщины,особенно беременные,так любят запугивать себя страшными медицинскими историями?! Знаю,сама такая :) Но-Юль,ну зачем тебе GOOGLE и YAHOO,нападешь на какие-нибудь ссылки,начитаешься,напугаешься до чертиков,спать потом не сможешь.Ну не нада,ну позалуста!!! Лучше попланируйте сегодня активно :0) 25.07.2002 00:26:31, OlyaMT
KengaLU
а смысл сегодня активно планировать, если у меня сейчас совсем не фертильный период? да к тому же мы вчера планировали :) правда мы с мужем может этим по несколько раз в день заниматься, но я стараюсь сейчас его каждый день не использовать, чтоб запас был :))) а читать я буду не страшилки, а научные обьяснения. я себя не запугиваю, а развиваю этим. мне просто интересно, как все называется и как все должно быть и на что все влияет и т.д. и т.п.
у меня чисто научный интерес возник :))) во, понятно? :)))
25.07.2002 00:35:35, KengaLU
OlyaMT
Ага,знаем мы эти научные интересы! Хочу все знать! Много знать тоже плохо,потом мысли в голову лезут-а может у меня то не так,а может это не так? Ну я же тебя все равно не отговорю,так что читай-а вдруг в тебе тяга к медицине проснется и ты побежишь потом на гинеколога учиться,а мы к тебе по блату ходить будем! Во как :0) 25.07.2002 00:48:45, OlyaMT
KengaLU
да ты что?!!! Стрелка ко мне в жизни не придет. она у нас за свое инкогнито сильно переживает :))))))

блин, Оль, ну ты мне все настроение попортила. я ведь даже и не думала себя пугать прочитанным, а ты мне пророчишь что я там бяки какие-то увижу. у меня ведь все окейно, все анализы нормальные. я уверенна, что все мои проблемы в трубе, а про трубу свою я уже давно знаю и ничего нового я там не найду. буду читать!!! (топнула ногой) :))))
ну а если испугаюсь, то вы меня завтра будете распугувать обратно. зато будет чем заняться :)))
25.07.2002 00:57:34, KengaLU
OlyaMT
Ну извините,настроение я вам портить не собиралась! Никто ж не сомневается,что у тебя все окейно.Я почему так-потому что знаю,что когда читаешь то,что тебе надо,всегда вылазит что-то,что не надо,а интересно-вот и натыкаешься на всякие heartbreaking рассказики. Я же тебя защищаю :) 25.07.2002 01:04:51, OlyaMT
Присоединяюсь к Оле. Даже если у тебя в анализах будет все на 100 процентов, обязательно найдется сайт где скажут что на 100 процентов- это просто ужасно и жить осталось на пару понюшек табака. Ты почерк там не очень разберешь, голову себе не забивай, чем мозги чище тем пися активнее, а специалист разберется сам, не надо начинать знакомство со спецом с наездов на него своими познаниями, они это не очень любят. А планировать никогда не бывает не вовремя. у меня 3 подруги забеременили в месячные. Причем одна из них и потрахалась один раз за цикл, так что ошибки быть не может. может твоя яйцеклетка в твоей трубе засиделась и задумалась о жизни, а тут мужнин спермик сегодняшний бамс!!!! и в дамки. 25.07.2002 01:11:19, strelka
OlyaMT
Ураааа!Стрелкин пришел со мной обороняться! Ты видимо кулачки так долго держала,что аж ничего не могла печатать :0) 25.07.2002 01:17:44, OlyaMT
KengaLU
ок, уговорили. постараюсь не вчитываться :)))) с вами разве поспоришь, вы ведь уже опытные :)))
и за что я в вас такой влюбленный? :))))))))
25.07.2002 01:16:08, KengaLU
KengaLU
я упрямая, как бык - недаром в год быка родилась :)))
буду читать все равно. ну не смогу я удержаться и не заглянуть в свою мед. историю, а если загляну, то меня уже не остановишь :)))
ты мне лучше скажи, ты БТ меряешь? когда кулачки за тебя держать сильнее чем сейчас? :)))
25.07.2002 01:08:42, KengaLU
OlyaMT
Меряю,только это мой 1-й цикл и я не очень все это дело понимаю.Если температуры забрались выше этой разделительной черты,то это обязательно значит,что овуляция произошла или нет? И чего-то у меня в этом цикле совсем не было белка,может ли это означать,что овуляции не было? И еще,у меня нет резких спадов и взлетов температуры,все так ступенчато-это ж как в этом всем разбираться то? А насчет кулачков,кажется мы самое оно пропустили,хотя кто его знает :) 25.07.2002 01:14:22, OlyaMT
KengaLU
ой, а мы с подружкой после прочитанной вчера статьи решили устраивать разгрузочные дни. решили по четвергам так изгаляться. так что я с 6 вечера сегодня перехожу на яблоки и воду и так до пятницы. вот сейчас сижу и поглощаю салатик перед мазохизмом нашим :)))))))) 25.07.2002 01:12:54, KengaLU
OlyaMT
Ой,Господи... И чего тебе покоя нет :))) Кстати,если хочешь забеременнеть,то диета-это очень плохо! Вот так!
Стрелкин,Юле надо заблокировать все сайты,где она читает умные статьи :0)
25.07.2002 01:20:24, OlyaMT
KengaLU
девочки, я поехала. до завтра! всего всем хорошего!
чмокс :)

я не диетирую, а правильно питаюсь :) (высунула язык) :))))
25.07.2002 01:24:22, KengaLU
Вот-вот, организм вместо вырабатывания яйцеклеток будет думать как бы справится с салатной диетой. Каждый сходит с ума по свойму, но и Мария тут гововрила, что диета вредна, если только ты не страдаешь диабетом и при нем лишним весом. Сама посуди. когда люди вынуждыены кушать меньше по разным причинам, организм ослаблен, и овуляции не происходит. Это факт. Я понимаю, что ты не собираешься садится на диету Садкина, но кто знает, что для твоего организма достаточно, а что нет. Поэтому большая просьба. Давай отражаешься, а потом мы Ольгой поддрежим любую твою диету.Дружно будем хрустеть морковкой 25.07.2002 01:43:29, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!