Девочки всем привет и спасибо, что не забыли - поздравили!!! Так приятно!!! Только вот сегодня смогла добраться до инета - так соскучилась!!!
Почитала темы: так и не поняла кто-нибудь к беремчатым примкнул??? :)) Я пока еще держусь ( 7-8 неделя), избегаю всяких нагрузок, перегревов (на море это сложно :))
Селенка, что с Миледи?
Всех крепко-крепко обнимаю!!! Буду в понедельник теперь только!
Раздел: Подготовка к зачатию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.