Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

Здравствуйте :)

Я тут влезала немного в разные диалоги, но подумала, что надо всем представиться. :)
У меня дочке 6 лет, мы хотим еще одного ребенка и в прошлом году активно пытались его завести с июля по октябрь. Потом мне "засветила" стажировка, и мы это отложили. В этом месяце начали снова. Месячные должны быть вчера-сегодня, жутко тошнит несколько дней (я это списываю на жару, но в тайне надеюсь, что это не так), тест отрицательный. В первый раз все получилось с первого же раза и носила я легко. По причине природной ленивости температур не меряю, все, на что меня хватило это визит к гинекологу, витамины и отсутствие алкоголя. Принимаете в компанию?
И почему беременные - "полосатики"? :)
24.07.2002 16:18:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська
Олечка, здесь очень рады новеньким!!!!! А полосатенькие-потому что тест при беременности показывает 2 полосочки :))). Добро пожаловать!!! Будем любить и жаловать!!! 24.07.2002 17:55:52, Оська
Anile
Привет! У нас тут атмосфера плодотворная! Так что, скоро и ты полосатенькой станешь! :) 24.07.2002 17:03:07, Anile
Привет, Олечка! Присоединяйся к нашей общительной компании. Вместе планировать веселее и жевее получается. 24.07.2002 16:59:21, Галушка
Olechka
Спасибо всем за теплые отклики. :) 24.07.2002 17:47:51, Olechka
Lenchik
Добро пожаловать!! 24.07.2002 16:43:13, Lenchik
Привет-привет!Добро пожаловать к нам, дружным и замечательным!:)))
Тут у нас все хотят стать полосатиками:))) Ну а девочки уже написали почему так называем счастливиц:))
24.07.2002 16:40:09, Liman
принимаем :)
полосатики - потому что на тесте у них две полоски :)
24.07.2002 16:38:07, Natusik
Красавица
Приятно познакомиться :-))). 24.07.2002 16:36:57, Красавица
Принимаем-принимаем! Мы новеньким рады! 24.07.2002 16:28:15, ИринаМ
Утка
Привет! Полосатики- потому, что 2 полоски на тестовой полосочке при беременности:) 24.07.2002 16:24:53, Утка
Буся
Конечно принимаем! Что за вопрос :)))
А температуру лучше все таки померять, да хотя бы завтра утром не вставая с постельки, если выше 37,0, то большая вероятность, что это ОНА ;)
А "полосатики", потому что на тесте мы все ждем заветные ДВЕ полосочки :)))
24.07.2002 16:22:44, Буся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!