Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, вы тут все такие путешествующие, м

Люди, вы тут все такие путешествующие, может знаете про чемоданы, тогда зайдите в конфу "О своем, о девичьем", я там вопросик задала.
24.07.2002 13:46:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
Я считаю, что на такой вещи как чумадан экономить не следует. Я, допустим, люблю поездить, так этот чумадан бедный и кидают, и бросают с высоты:) Я свой покупала в Серпуховском универмаге, фирмы Samsonite (так, по-моему) отдала 170 баксов. Вместительный, удобный, уже три года служит мне верой и правдой:) 24.07.2002 16:44:59, Утка
Сирень
Ой, про чемоданы. Мы с подругой в прошлом году езили в Испанию. Ну там всякие косметические кабинеты перед поездкой посетили, ногти нарастили, вообщем жуть. А ей муж купил новый чемодан пластиковый такой, и ручка у него на пружине (зараза) отпускаешь ее она и складывается. Так вот как я с ней намучалась в аэропортах, надо было видеть. Большинство российских туристов было именно с такими чемоданами, причем такого же цвета (наклейку она не додумалась какую-либо опознавательную наклеить). Так вот мы с нашими нарощенными ногтями, выковыривали эту ручку, и тягали штук шесть-семь подобных чемоданов, бегая за этой крутящейся лентой пока свой не нашли. Потешно очень было :-))) 24.07.2002 14:55:08, Сирень
Мне особенно цены интересны - свекровь просила узнать почем тут у нас чемоданы. 24.07.2002 14:13:15, Ильда
Lenchik
Я на Савеловском много видела разных чемоданов, но не уверена, что там дешево (не сравнивала уровень цен) и есть пластиковые :) 24.07.2002 13:56:56, Lenchik
в Коньково есть оч.хорошие.дешевле, чем в магазинах. 24.07.2002 14:07:24, Пуся
Я как раз там покупала год назад, правда в первую же поездку мне оторвали ручку :0)))))) в отеле был такой мальчик порывистый хватанул чемодан и оторвал 24.07.2002 14:00:57, Nataly
Lenchik
Что ж у вас там было, в чемодане? 8) 24.07.2002 15:02:14, Lenchik
:0)))) да так....всякие дамские мелочи!!! 24.07.2002 15:16:15, Nataly
Lenchik
:0))) 24.07.2002 15:47:40, Lenchik
Красавица
По-моему не проблема купить такой чемодан. В отделе сумок. Только в ценах я не разбираюсь. 24.07.2002 14:00:41, Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!