Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девчонки, плюс ко всему мне постоянно хо

девчонки, плюс ко всему мне постоянно хочется спать и очень обильные белые выделения. это о чем-то говорит? или просто воспаление какое-то?
24.07.2002 12:27:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Вот меня эти белые выделения тоже очень интересуют. Уже 3-4 дня довольно обильные и тоже белые... 24.07.2002 17:08:20, Anile
Красавица
При беременности выделения увеличиваются (кулаки окостенели и посинели :-))) 24.07.2002 13:50:00, Красавица
Lenchik
А у меня те, что были и вовсе пропали тогда. Только в день, когда должен был цикл начаться, капелька крови вытекла и все. Зато в туалет бегала каждые пятнадцать минут и тошнота была особого характера, не такая, как обычно. 24.07.2002 14:00:05, Lenchik
Вот - вот, и у меня с туалетом та же фигня. где-то неделю уже. тошнота с каким-то непонятным привкусом во рту - как будто таблетку какую-то жую что ли...скорее даже головокружение...жара-жара... 24.07.2002 15:32:44, Пуся
Lenchik
Вполне возможно, что это ОНО :)) Я, когда тест у врача делала (а там хитрый и сложный тест был, дорогой очень), то в течение минуты долен был результат проявиться. Она там возила-возила палочкой, говорит, все нормально у тебя, нет ничего. И только минуты через три начал результат проявляться... А меня уже так тошнило, что сомнений никаких не было :( 24.07.2002 15:50:05, Lenchik
Красавица
Я тоже еле-еле до работы добиралась - и сразу в туалет. 24.07.2002 14:03:16, Красавица
а какая??? я про тошноту :0) как отличить? 24.07.2002 14:02:48, Nataly
Lenchik
Ой, это сложно словами объяснить :) Как-будто в горле большая витаминка застряла, ее пытаешься сглотнуть, а она никак не проскакивает 8) Глотаешь, глотаешь (почему-то инстинктивно кажется, что именно частое сглатывание поможет от тошноты), а толку никакого. Ощущение, что голову тошнит, а не желудок... Ну не знаю, как объяснить. :)))) Вот как почувствуешь, так сразу и отличишь :) 24.07.2002 15:05:42, Lenchik
Знаю как тяжко держать себя в руках ,но не джергайся и не нервничай. Это может быть что угодно..у меня к моему великому сожалению пару месяцев назад была задержка 4 дня, на 5 непривычная мазня, даже кровь на ХГ сдала-и..мимо:((( Доктор сказал, что ничего страшного, бывает (нервы, климат и прочее...)
Так что лучше успокоиться, держать кулачки и отдыхать побольше!
24.07.2002 13:12:32, Liman
Натуль, не дергайся, симптомы могут как быть, так и не быть, поэтому, либо жди и делай тест ClearBlue (самый верный ИМХО) через 1 неделю, либо беги сдавать кровь!!!!! Держу кулачки:)))))) 24.07.2002 12:42:35, Valerry
Lenchik
И воспаление возможно, и недосып ;)) В принципе :) 24.07.2002 12:38:43, Lenchik
Lenchik
Забыла про кулачки добавить :) Держу изо-всех сил! 24.07.2002 13:06:19, Lenchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!