Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может, у кого были такие проблемы?

Здравствуйте!
Жена лечится у врача уже в течение полугода. Сначала были проблемы с эрозией - два раза прижигали, потом еще что-то. А недавно она сделала УЗИ и ей сказали, что у нее эндометриоз. Два дня она сидела в публичке и изучала что это такое. Поняли следующее: лечить надо весь организм, так как это заболевание является результатом гормонального отклонения. Еще поняли, что при таком заболевании велика вероятность невынашивания. Жена также предположила, что это заболевание могло развиться от того, что прижигали эрозию.

Мне хотелось бы услышать мнение тех, кто сталкивался с этим заболеванием. Да, я знаю, что многое зависит от характера (внутренний, наружный и т.д.), но все-таки.

(жене 22 года, детей пока еще не было)

Спасибо большое, что дочитали до конца.
23.07.2002 14:46:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська
Приятно- о жене так переживаешь!!! 24.07.2002 08:55:02, Оська
Lenchik
Дык не столько о жене, сколько о будущем детеныше ;) Но это вполне нормально :0) 24.07.2002 12:12:51, Lenchik
Пролностью поддерживаю Liman, обязательно обратитесь к МарииММ. Для некоторых она не только виртуальный гинеколог. 23.07.2002 16:02:10, ИринаМ
Миша!! Этот же вопрос предлагаю Вам задать нашей общей любимице, витруальному гинекологу МарииММ, которая нас часто и весьма профессионально консультирует.
Вот ее электронный адрес: henrih@ints.ru
Напишите и уверена, что в скорости получите ответ:))
Вашей жене и Вам удачи и благополучного разрешения проблем.
23.07.2002 15:07:27, Liman
Спасибо, уже написал. 23.07.2002 16:29:10, Миша
Красавица
Могут быть разные причины возникновения эндометриоза. Я сама его боюсь :-(. Хотя пока не обнаружили. 23.07.2002 15:02:42, Красавица
Миша, я бы не стала это читать, пока не убедилась бы, что эндометриоз ТОЧНО есть. Оленька-Красавица меня простит ;0))
Когда мне поставили этот диагноз, я тоже кинулась читать про это заболевание. Оказалось, что радоваться нечему. А МарияММ сказала, что НЕТ у меня эндометриоза, и НЕ БЫЛО. Может, и у Вашей жены также.
23.07.2002 16:32:45, ИринаМ
Т.е. Вы советуете пойти на обследование к другому врачу? 23.07.2002 16:48:04, Миша
Я не знаю, насколько квалифицирован ваш врач. Может, вы в нем уверены на все 100%. Тогда забудьте, что я написала раньше. Если уверенности нет, то я бы лично к другому врачу показалась, и не к какому попало. Желаю Вам удачи и Вашей жене.
Не на правах рекламы: хорошие отзывы о Демидове. Это УЗИст в Центре Акушерства и Гинекологии на Опарина,4. УЗИ у него стоит 400 руб. Меня к нему отвела наша МарияММ. Напишите ей. Посмотрим, что она посоветует.
23.07.2002 16:57:18, ИринаМ
Верная Скво
а я бы, да простит меня врач Мишиной жены, сходила бы для подстраховки к другому врачу даже если и уверена в своем. Диагноз не очень приятный, прежде чем себя пугать, лучше бы удостовериться. 23.07.2002 17:09:16, Верная Скво
Да вот и я о том же. 23.07.2002 17:13:41, ИринаМ
Большое спасибо, только мы в Питере живем :) 23.07.2002 17:02:32, Миша
Верная Скво
тогда спросите здесь про хорошего врача, лучше только отдельным топиком. Здесь есть девочки из Питера, думаю, они посоветуют кого-нибудь :) 23.07.2002 17:11:27, Верная Скво
Точно! 23.07.2002 17:14:00, ИринаМ
Спасибо, хорошая ссылка. 23.07.2002 16:28:21, Миша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!